ОУСЦ Планерная

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Lyuba привет как делишки,как Рыжий поживает.Весь Планерский состав встретиш на форуме.Хоть позвонила бы разок,приезжай посмотриш на моего конька.(Наташа)
 
Konnica, молодец, хорошо написала про тренера. Просто уважаю, зацепили твои слова за живое. У меня тоже когда-то был такой тренер, но, к сожалению, по некоторым обстоятельствам я больше не занимаюсь с этим человеком. А так жаль, часто ее вспоминаю. Потом были тренера и опытнее, чем она и очень известные, да разные были, но так как с ней ни с кем уже заниматься не получалось.
А с конем…. Может быть Вам его взять в полную аренду, а в дни, когда Вы не можете приходить, договориться с берейтором или тренером, чтобы они его работали. Тогда и конь в прокат ходить не будет и как следствие портиться, и с профессиональным берейтором поработает, который его поправит в работе.
.
 
Shantale,спасибо вам за совет и поддержку..но я боюсь в полную,да еще и с берейтором у меня по деньгам не получиться((( так что будем искать выходы.Может возьму в аренду другую лошадь..менее прокатскую. Надеюсь Лена поймет мою проблему и поможет. Она кстати очень хорошо видит кому на какой лошади лучше ездить..))) Так что посмотрим что из этого выйдет. Хотя у меня еще проблема-время....Наверно до марта вообще абонемент брать придется.
 
Да, хороший тренер великая вещь.
Удачи, Вам, надеюсь, все получится.
 
Извините, что влезаю, если не ошибаюсь, то у Михайлина Сергея Николаевича есть жена Татьяна Николаевна, да? Просто она была моим первым тренером. Очень хороший человек и замечательный тренер. Сергей Николаевич учил мою маму, тоже, по-моему, хороший тренер, только строже =)
 
Repzz написал(а):
Извините, что влезаю, если не ошибаюсь, то у Михайлина Сергея Николаевича есть жена Татьяна Николаевна, да? Просто она была моим первым тренером. Очень хороший человек и замечательный тренер. Сергей Николаевич учил мою маму, тоже, по-моему, хороший тренер, только строже =)
Именно так оно и есть
 
Olga_P написал(а):
Repzz написал(а):
Извините, что влезаю, если не ошибаюсь, то у Михайлина Сергея Николаевича есть жена Татьяна Николаевна, да? Просто она была моим первым тренером. Очень хороший человек и замечательный тренер. Сергей Николаевич учил мою маму, тоже, по-моему, хороший тренер, только строже =)
Именно так оно и есть

Ой, как здорово =) Я весной их навещала, говорила, что приеду летом, и как-то не сложилось. Очень хочется приехать, позаниматься. Хотя из тех лошадей, которых я понмю с того ремени, там остался только Шорох, по-моему. Аппликатора и Форсажа я там не видела весной...
 
Вечность написал(а):
Lyuba привет как делишки,как Рыжий поживает.Весь Планерский состав встретиш на форуме.Хоть позвонила бы разок,приезжай посмотриш на моего конька.(Наташа)
Наташ, тебе Баринова звонила, сказала ты занята все время. Не пропадай! Рыжий отлично поживает, на днях тут 150 сигали с ним! :shock: Во дает мой зверюга! У нас 7 января в Чашниково конкур на мощность будет, все в карнавальных костюмах. Так что мы сейчас готовимся. Всех приглашаем!
 
Repzz написал(а):
Ой, как здорово =) Хотя из тех лошадей, которых я понмю с того ремени, там остался только Шорох, по-моему. Аппликатора и Форсажа я там не видела весной...
Шорох уже давно в частном владении. Хозяйка от него без ума. Форсажа тоже выкупили, а затем увезли на другую конюшню. Аппликатора я не знала, хотя прозанималась там 4 года.
 
Может быть кто-то знает (или знал) коня по кличке Габардин, стоял он на прокатской конюшне под "начальством" у Бориса Петровича бОриса в обиходе. Коня давно не видела, около 7 лет, но с ним начинала свой путь в мир лошадей. :roll:
 
мне кажется что Габардин в ТСХА! хотя это не точно и возможно я что-то путаю... :oops:
 
Массандра написал(а):
Может быть кто-то знает (или знал) коня по кличке Габардин, стоял он на прокатской конюшне под "начальством" у Бориса Петровича бОриса в обиходе. Коня давно не видела, около 7 лет, но с ним начинала свой путь в мир лошадей. :roll:

Если не ошибаюсь такой рыжий буденовец??? Самовозик такой??? Че-то память мне отказывает, кличку отлично помню, а вот кто именно плохо помню.. :oops:
 
CHERTДа, да самовоз! Про породу ничего сказать не могу...он еще высокий был. ему лет 19 сейчас должно быть, хотя я могу ошибаться. Ходил под спортивной группой у БОриса и иногда в прокате. Ну если вспомните напишите пожалуйста! А то я боюсь его уже на мясо свезли... :(
 
К сожалению сейчас про него ничего не знаю... :( Но когда у бОриса занималась на нем первый раз "3 разряд" сдала!!!! :) Точнее он сдал, а я так, для мебели на нем посидела!!!! :lol: :oops:
 
CHERT а когда примерно вы на нем сдавали на разряд? очень жаль, что нет информации...на той конюшне я его не видела когда приезжала, может и правда свезли...
 
Где-то лет 5 назад наверное... Потом у Шабанова занималась и про него уже ничего не знала...
 
насколько я знаю Шабанов вроде уволился лет 6 назад? :shock:
А на Габардине не разрешали прыгать - у него с ногой задней проблемы были серьездные (один маклок был на месте второй "просел").....странно.
 
значит я в годах уже совсем запуталась.... :oops: Вобщем давно это было...
 
Olga_P написал(а):
Repzz написал(а):
Ой, как здорово =) Хотя из тех лошадей, которых я понмю с того ремени, там остался только Шорох, по-моему. Аппликатора и Форсажа я там не видела весной...
Шорох уже давно в частном владении. Хозяйка от него без ума. Форсажа тоже выкупили, а затем увезли на другую конюшню. Аппликатора я не знала, хотя прозанималась там 4 года.

Хорошо, если у них хорошие хозяева =)
Хотелось бы, чтобы и у Аппликатора все было хорошо. Может его как-то по-другому называли, когда Вы там занимались... Он такой здоровенный рыжый конь, не помню породу, но ооочень высокий и широкий =)
 
Сверху