ОУСЦ Планерная

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Кто занимается в КСК "Ледокс" на Планерной?

Расскажите про условия проката в КСК "Ледокс": цены, лошади, амуниция.
Посоветуйте тренера по выездке. К кому обратиться, контактные телефоны.

Всем большое спасибо за любую информацию.
 
Могу дать т.80959970605 Бучнев Сергей.Стоимость по моему 30 у.е. Лошади класные ,тренера высшые ,лучше самому съездить посмотреть.
 
Кто с "Планерной"..

Просили узнать, есть ли там тренеры, к которым реально сейчас устроиться заниматься конкуром/выездкой? Желательно еще цены указать и "пару слов от себя". Зараннее благодарю.
 
а про какую "Плашку" идёт речь? :?: одна конюшня находится по дорог к самой "Плашке"(к метро), а другая, конно-спортивный центр "Планерная"(так кадется) за
"Икеей"
 
"Планерная", к твоему сведению, одна. Олимпийский Учебно-Спортивный Центр (ОУСЦ), о котором я и спрашиваю.
То, что "по дороге" официально именуется КСК "Русь" :wink:
 
Вопрос, конечно, интересный. Я его тоже на других форумах задавала, но отвечать, почему-то, никто не захотел...
Странно. Там же море конюшен и тренеров, а соответственно и людей там занимающихся должно быть немало.
Откликнитесь, pls.
 
Точно!

Создается впечатление, что вся "Планерная" в целом - совершенно закрытое, невероятно секретное общество, о котором нам, простым смертным, знать не положено =)
 
к теме

на horse.ru в форуме появились фамилии тренеров на Планерной :)
 
Re: Кто с "Планерной"..

Adagio написал(а):
Просили узнать, есть ли там тренеры, к которым реально сейчас устроиться заниматься конкуром/выездкой? Желательно еще цены указать и "пару слов от себя". Зараннее благодарю.
Занимаюсь там выездкой,ну пока не выездкой я только учусь :oops: Но в группе которая занимается выездкой.Тренер Людмила Серафимовна.И плачу я за это удовольствие 1000р за тренировки + 280 за ковку.Занимаемся в старом отремонтированном манеже.
 
Не поняла..

А при чём тут ковка, и почему за нее должны платить вы?
И 1000 р. - это за сколько тренировок-то?..
 
Nataffka, а как Сполох поживает? Кто на нем сейчас ездит?
По каким кстати дням сейчас тренировки? (я просто раньше занималась, хотелось вот в гости заехать)
 
Сверху