Ох уж эти лошади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зеленоглазая написал(а):
Стойла у вас малюсенькие:(
Ну хоть какие...,сами понимаем,что эт плохо...Ну хоть что-то,было бы ещё хуже если бы кто-то из них стоял на морозе! :(


Justina,как сейчас в лесу хорошо!Классно,а отчёт понравился :wink:
 
О, красота-то какая! Не, сейчас точно не так, сейчас лес выглядит хуже, по моему...( А жаль. Всегда бы так! Отчет у тебя получился очень красивый, молодец!
Свечка "Черного Красавца" - супер! Да и вообще мне его фотки понравились! :D
 
Анют, что правда, то правда :( . А что поделаешь. Хотя бы такие стойла на эту зиму. А дальше посмотрим, строить что-то надо обязательно! Хотя честно говоря, я не понимаю Иру. Ждала она, ждала зимы- дождолась. И теперь только спохватилась- надо же строить "убежище" для лошадей! Вах вах вах :shock: , что же делать, как выкручиваться! Нет что бы строить по чуть чуть весной, летом и осенью, так надо все стянуть на последний день :? . Времени было придостаточно, что бы сконструировать что-то приличное. Не знаю, что им мешает?!
Крис, спасибо, да, в лесу ляпота просто! Очень уютно и тихо. Вообще люблю природу, наверно и все остольные со мной согласяться :wink: !
Настя, где побывала нога человека, да еще и колеса проехались, там вся красота пропала..!
Спасибо за комплименты. Радуюсь :D .
Наташа, спасибо :) .
 
Ой какие фотки душевные,уютные.Дам-ссс,за такие фотки можно разве что салат из помидор сделать! :lol:
 
Красиво у вас там...
А у нас вот снег по нормальномуу никак не выпадет... Падает и тает... Грязь одна... :evil:
 
Аня, :lol: , салат из помидоров- 20 вчерашних помидоров + 10 сегодняшних и 5 завтрашних, получим просто шедевр кулинарии:)!
Сабина, спс. :) , ничего, выпадет еще, потом матюкаться будете- чего так холодно и снега по колено.
 
Глаза- зеркало души!
akis.jpg


liudesioakis.jpg


mano_akis.jpg


kryzius.jpg

И что вы там увидели:)?
 
Да деуки, наш Негритосик красавчик..) Слов нет.. :)
Ммм, Юсть глазки красивые..) Что я увидела в них? Радость что спаслась от помидорков моих) :lol: А если серьёзно, то доброту, грусть... Юсть, не скучай :wink:
 
Да, а я тоже увидела какую-то грусть... Красиво.
Тоже понравилась последняя фотография. :roll:
 
Юсть, действительно понравились все фотографии! Черный коник - хоть качество не очень, но с настроением.. :)
 
Julide, благодарю! Очень рада твоему появлению. Заходи чаще :wink: .
Вика, может хватит о помидорах? А в остольном спасибо!
Анют, спасибо :lala: ! Думала, что совсем ничего не получиться, но фотожоп меня спас (нужно ли говорить, что я им пользоваться вообще не умею :) ?)!
Настен, спс., замучал меня кто-то :lol: .
Ница, какие люди! Ну-ну, добро пожаловать, заходи, присаживайся :D ! Качество не ахти, из далека фотографировала. ОбЫдно немного, зато какие кадры!
 
Что я там увидела?Сначала грусть,а ближе к последней как-то жутковато стало....
Заходи ко мне в дневник,хочу услышать твоё мнение(там написано о чем) :lol:
 
Вот и я сначала увидела грусть, задумчивость... :( А последняя фотка... Ну мистическая что ли! Такие часто на обложках от видеокасет с ужастиками бывают :)
 
Поездка в Утяну.
19 ноября, суббота.
В пятницу вечером мне позвонила Настя, сразу подумала, будет розговор о лошадях. Но я тогда еще не знала КАКОЙ :wink: . И так, мне предложили ехать в Утяну на ипподром. Ну как я могла отказаться? Согласилась тут же!
На следующий день с большим нетерпением ждала выхода из дома. Через 15 минут притопала к месту встречи. Я пришла кокрас во время. Села с Настей в машину ее папы и поехали. Поездка длилась час, за это время мы с Настей успели слопать по яблочку и засмотреть просторные поля за окном. Как мы мечтали там поездить!..
Приехав в Утяну, спросили у полицейских дорогу в ипо. Нашли легко. А вот конюшни не было. Решили разузнать у местных жителей. Я и Настя выползли из машины и пошли к двум мужичкам. Спросили на русском, они тока руками развели :not: . Пришлось мне переводчиком работать. Выяснили, как проехать к конюшне и направились в указаную сторону. Наконец, вот она- конюшня! Вот и лошади гуляют в левадах. Один даже дрыхнет. Зашли в здание, которого вход был украшен двумя деревянными лошадками, а там ничего. Только разный хлам. Озадачились- а куда идти? Выйшли. Пошли гулять около левад. Лошадки все очень дружелюбные. Нас особенно заинтересовали два лошарика. Они стояли в другом конце левады, подозвать их было нереально. И чудо, они сами к нам подошли! За это получили морковки и сахара.
IMG_7568_2.jpg


Друганы :) !
IMG_7577_2.jpg


IMG_7569_2.jpg


IMG_7570_2.jpg


IMG_7572_2.jpg


IMG_7574_2.jpg


IMG_7573_2.jpg


IMG_7575_2.jpg


IMG_7576_2.jpg


IMG_7578_2.jpg


IMG_7579_2.jpg


Далее мы увидели людей с другой стороны конюшни, и решили подойти к ним. Разговор завела я. Поздоровалась и спросила, можно ли осмотреть конюшню. Хозяин согласился сам нас провести и все показать. Конюшня разделена на два отдела, а они- в денники и комнатки. Мужичек извенился за безпорядок, и попытался опровдаться- сегодня выходной день. Но мы не на красоту приехали смотреть. Тем более что у нас не лучше :roll: . Дяденька открыл первый денник. Он оказался очень просторным и чистым. В нем обитает кобыла Цолюке, что в переводе означает Дюймовочка. Еще нам показали двух жеребят, одного звали Гигант, а второе имя не сказали. Далее мы увидели Галактику, она все рвалась выйти, но хозяин запихнул ее обратно:). Мы выйшли из первого отдела и увидели, как вывели погулять кобылку породы литовского жемайтукаса. Очень сильная кобыла, девушку за собой на корде тоскала по всему двору (можно зимой нацепить лыжи и пусть тебя таскают :lol: !)! Нас отвели в другой отдел, там показали аммуничник и переодевалку. Очень даже уютно, нам бы хоть что-то похожее иметь!
Хозяин конюшни предложил нам поездить. Я уговорила Настю и нам вывели Цолюке. Дали почистить ее, поседлали сами. Настя уселась первая. Через несколько минут мы поменялись. Я села в седло и почувствовала, что стремена мне коротковаты. Просить сделать стремена подлиннее не стала, отъездила и так. Потом, когда опять пришла моя очередь ездить, я попробывала выслать кобылу в рысь. Из-за стремян я не могла нормально сесть, поэтому рысили мы как-то криво-косо :? . И все равно я осталась довольной.
IMG_7581.jpg


IMG_7582.jpg


IMG_7584.jpg


IMG_7585.jpg


IMG_7587.jpg


IMG_7589.jpg


IMG_7590.jpg


IMG_7591.jpg


IMG_7592.jpg


IMG_7593.jpg


IMG_7594.jpg


IMG_7595.jpg


IMG_7596.jpg


IMG_7597.jpg


IMG_7598.jpg


IMG_7599.jpg


IMG_7600.jpg


IMG_7601.jpg


Нога вроде правильно лежит, но у меня колено выперало изза крыла и я не могла держаться за седло. Чувствовала себя не совсем безопасно, постоянно валилась вперед. А в остольном, все хорошо :!:
IMG_7602.jpg


Поездили мы пол часа, значит каждая по 15 минут. Заплатили по пять лит, поблагодарили за теплый прием, хозяин дал Насте свой номер телефона и мы разпрощались.
Ехали домой радостные, обсуждали, что увидели, услышали и почувствовали. Я была счастлива увидеть чужую конюшню. Все таки практика не сравниться с теорией :D !
За фотографии обязана поблагодарить Настю, спасибо ей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху