Охотнички!

А Вы в каком городе?
В контакте есть группа любителей дратхааров:
http://vkontakte.ru/club74086
Потом, даже если официально через клуб у Вас не получится найти то, что надо, все равно имеет смысл повесить объявление, что хотите купить щенка-компаньона, можно внепланового. Может быть, кто-то из заводчиков как раз имеет проблемы, которые через клуб решать не хочет, а непосредственно с Вами договорится.
 
главное - через "внеплановых" или незарегистрированных не нарваться на проблемы со здоровьем. Все-таки разведение не просто так ведется, пары не просто так подбираются..
 
Эгоистка,я в СПб))А контакте уже состою в этой группе,очень у Вас фото там красивое,на диване с книжкой :) Про объявление да,надо написать...
Санечка,да буду осторожнее.
 
Что-то не видно эстоночек....
Может кто просвятит, хочк завести щенка эстонской гончей, но вот охоты не будет точно. (не кому). Отсюда возникает вопрос, реально ли эстонку держать в квартире. Длительные выгулы в полях, лесах обеспечены будут.
 
сори,всю тему не прочитал. у мя 2 таксы. "кроватный вариант" -хоть мамка с ними нянькается и балует,моя душа охоты хочет.где производится натаскивание,и насколько дорогое это удовольствие?просто совсем не в теме, а собачки погибают(ну какая она такса,без охоты=)))
 
На притравку ездим во Фрязево. У нас ягды молодые, работаем пока по норе только. Лиса+енот и две собаки, получается где-то 850 рублей.
Место очень хорошее, очень хорошо работают с собаками.
Один минус, это отсутствие дороги от трассы. Около 2 км прыжки по ямам.
Вот ссылка на обсуждение притравочных станций: http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=10960
 
Ну вот и мое палевое Чудо - Данька. Лабрадор ретривер)))Грызет все,что можно(и нельзя :mrgreen: ),но очень умный и толковый ребенок! :p )))Спасибо всем за ответы мне))))
Кстати,у кого из здешних обитателей есть лабры?Очень бы хотелось пообщаться :)







 
Сверху