Памятник при жизни Виктории Гайдаровне Алекперовой!

Живу я в Питере и Вику совсем не видела, но тоже выражу ей огромную благодарность за лечение этих прекрасных животных.
Очень приятно было с утра прочитать не очередные скандалы на форуме, а вот такую теплую, позитивную тему.
Вобще ветврачи это "странные" люди. По моим наблюдением за нашим доктором у них в обязательном порядке отсутствуют Новый год и День рождения или присутствуют в сокращенном порядке с выездом на конюшню к заболевшей животинке. Жить по расписанию - это тоже не про них, а ведь у каждого ветеринара есть дом и семья. Однако они не бросают лечить наших лошадей - "странные" люди. 8)
Вика - респект. :D
 
Присоединяюсь. Обращалась 1 раз - очень отзывчивый и надежный человек.
 
Наконец никто не ругается и не спорит,удивительное единодушие.Складывается впечатление.что она одна не только на Москву,но и на Россию.Респект.
 
Поддержу. Вика всегда спасала и спасает до сих пор. Ездит к нам за 170 км, смотрит животин, консультирует бесплатно по тел в любое время суток, перезванивает сама, чтобы узнать, как дела :). Мне кажется, она никогда не спит. И как она умудряется помнить наши с конем имена и прежние проблемы, когда у нее столько клиентов :?:
 
с искренним удовольствием присоединюсь.
Вике моя огромная благодарность!
Именно ей звонили 3 перепуганных девушки, когда в ночи одна кобыла решила родить прямо им в руки жеребенка.
- Вика, Вика, - кричали мы в трубку. - Он лежит, ему плохо! Что делать!
а Вика, успокоив нас, спросила: как давно родился жеребенок?
Услышав, что минут 15-20 назад, рассмеялась, сказала, что новорожденный просто отдыхает, он только-только родился :) и дала дальнейшие цу.
а потом дважды спасала этого жеребенка, когда ему действительно нужна была помощь, руководя нашими действиями по телефону. и всегда-всегда отвечает на самые дурацкие наши вопросы, коих по мере роста кобылки всегда тьма.
спасибо Вике!!!
здорово, что она есть!
 
Женя, пиши в личку что придумал. Я обязательно участвую тоже!

Преголь, это не кажется, Вика действительно такая одна. Другие врачи позволяют себе не поехать на колики, на осложнения после кастрации и т.п. Потому что далеко ехать, потому что поздно уже... Не лечить лошадь, потому что старая уже (не шучу, сталкивалась с этим, причем очень уважаемые врачи). Некоторые и вовсе хамят клиентам... Некоторые придумывают диагнозы любые лишь бы только уже отстали...
Для Вики всегда на первом месте лошадь и владелец и никогда понты или деньги. И зачастую она помогает совершенно бесплатно.
При этом она совершенно нормально относится к консультациям при оказии у другого вета (когда вопрос пустяк и дергать ее не хочется, а показать кому-то надо), да и работает Вика часто в команде - с Серегиной, Уездной, Куриловой и Кропис. И это правильно!
А еще Вику отличает скромность. Когда ей высказываешь слова благодарности (а в сети их писать бесполезно, некогда ей тут бывать, так что высказываю лично) - Вика смущается. Это тоже говорит о том, что она лечит бескорыстно, не зачем-то, а просто потому что!

ЗЫ. ДР у нее если не путаю 16 января.
 
Вроде 14-го, Рита Лобова сказала.. Уточните кто сможет, между делом.. ))))
 
Да я могу и здесь написать, Вика все равно сейчас лежит под какой-нибудь лошадью, и наврядли прочтет )))

Мы же постоянно к ней обращаемся, часто звоним и что-то уточняем. Ни разу Вика не сказала, что не может говорить. Ночью, днем, в любое время от нее - правильная и нужная консультация, от которой частенько зависит здоровье и жизнь наших коней.

Наврядли она будет праздновать в этот день, наврядли мы можем ее увидеть и что то подарить. НО! Мы можем сделать телефонный флеш-моб! Каждый в этот день кинет ей денег на телефон, любую сумму, которую считает нужным. Кто кинул и сколько Вика никогда не узнает, А чем больше денег придет ей на номер, тем больше ей будет приятно и она будет понимать, что мы ее очень ценим и любим. Вот такая идея. Не сложная, но сюрприз отличный )))
 
Озвучте номер и точную дату ДР, я её лично не знаю, но по отзывам понимаю, что человек и врач она отличный, с удовольствием поучавствую. Сюрприз получится хороший.
 
Дату уточняем, в середине января. Я обязательно ближе к этому времени повешу точную дату, и рассекречу ее телефон )))
 
Женя М написал(а):
Дату уточняем, в середине января. Я обязательно ближе к этому времени повешу точную дату, и рассекречу ее телефон )))
А Викин телефон - секрет?! :D
По- мойму все его знают.
 
Да я шучу, у меня просто под рукой нет, а на память боюсь ошибиться ))) Ошибусь в цифре, и такой роскошный сюрприз пройдет мимо нашего любимого вет.врача! )))))
 
Женя М написал(а):
Да я шучу, у меня просто под рукой нет, а на память боюсь ошибиться ))) Ошибусь в цифре, и такой роскошный сюрприз пройдет мимо нашего любимого вет.врача! )))))
Не ошибиться - это важно!!!
Идея уж очень хорошая!!!
 
Ой я представляю как у нее мозг опухнет от смс - "ваш баланс пополнен на сумму.." :roll:
 
Я раньше встречала её имя только в интернете, а месяц назад она приезжала к нам в город на семинар-конференцию. Я потом не меньше недели ходила под впечатлением! По программе она должна была рассказать про колики, жеребят и ещё что-то, но на деле - она выдала столько информации!!! И была готова рассказывать ещё и ещё, вот только перерывы иногда просила на то, чтобы перезвонить всем жаждущим с ней проконсультироваться. Потрясающий Человек! С удовольствием присоединюсь к вашему поздравлению.
 
вот только сможет ли Вика их снять и не зарубит ли акцию сотовый оператор? Вы же представляете себе какая это получится сумма? :) может с Билайном поговорить?
 
Сверху