Памятник при жизни Виктории Гайдаровне Алекперовой!

Присоединяюсь ко всем!!! Вике огромнейшее спасибо за помощь, за то что она в любое время готова примчаться к нам, в нашу Тулу, чтобы помочь коню!!! Последний раз, после 2, а то и 3 дней консультаций по телефону, она приехала к нам, да к тому же в 12 ночи!!! 4 августа, если память не изменяет) провозилась с нами до 4 ночи, а утром ей еще предстояла операция "по отрезанию члена у коня", чем она немного ввела нас в ступор))) Огромнейшее ей спасибо, взяла с нас по-божески просто, не знаю, где бы мы нашли еще такого врача!!!! Жаль конечно, что наш конь не выжил, но Вика сделала все возможное!! И не только ему одному, многим еще с нашей конюшни она помогла!!!! Спасибо спасибо спасибо Вике!!!!))
 
Виктории Алекперовой поклон и благодарность! Она не только потрясающий конный ветеринар, но и целитель человеческих душ. Моя пожизненная признательность и благодарность! Здоровья, счастья и ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ В РАБОТЕ! ))
 
ой, тема то прошлогодняя! Как раз снова ДР у Вики через два месяца. Акцию предлагаю повторить!!!
 
Sunshine написал(а):
В этой теме - либо хорошо, либо никак?
Соглашусь - Вика очень хороший и опытный специалист, с этим не поспоришь!
Однако есть у неё и неприятные недостатки...


Если так, то я воздержусь от комментариев..
 
Да, давайте повторим, Вике будет приятно. В прошлом году у нас очень хорошо получилось - сделали великолепный сюрприз для Виктории. Ок, повешу темку перед днем рождения ))))
 
Присоединюсь! Потрясающий врач и человек!
Однозначно памятник при жизни! Невероятно преданный своему делу профессионал.
Совсем недавно Виктория нам очень сильно помогла. Несмотря на то, что мы с лошадью за много тысяч километров, было ощущение, что о нас заботятся, о нас помнят и мы под присмотром врача, которому не всё равно!
Хотя за день до этого, когда уехал второй местный врач, меня охватила паника и ощущение беспомощности и безнадежности.
Виктория, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО и низкий поклон за помощь, внимание и профессионализм!!!
Когда встречаешь таких людей, начинаешь верить в добро и чудеса.
 
Ребята, Виктория много раз звонила нам, слушала, давала рекомендации и все это совершенно бесплатно. Конечно, я стараюсь при встрече ее отблагодарить, но она почти никогда не дает такой возможности. Женя придумал отличную акцию - в день рождения Вики 14 января всем благодарным пациентам отправить ей немного денег на телефон, и акция в прошлом году прошла отлично. Предлагаю повторить!!!!
 
Кстати, как отреагировал оператор на такой "всемирный поток денежки на счет"? )))
 
Женя М написал(а):
Вклад в мобильный банк имени Виктории Аликперовой - лучший вклад для любого конника! ))))))))))
И самый надежный! ))))

Ребят! что я сегодня узнал.... Оказывается, Вика нас читает! Так что с одной стороны сюрприз не совсем получился. )))) А с другой стороны Вика сегодня мне позвонила и сказала, что ей было безумно приятно наше внимание и то, что мы ее очень ценим и любим ))) Ей на счет пришло 40!!! тысяч!

Это прошлогодние Женины записи.
 
+1
Нам она жеребенка помогла вытащить с того света летом 2013г.Но мы ее так и не увидели с тех пор.
Так что Вика если ты читаешь это то малышка из Рязанской области которой было 2 месяца тогда,она выжила и переехала в Софьино к Наталье)))
Спасибо большое!)))
 
Сверху