Памятник при жизни Виктории Гайдаровне Алекперовой!

Отлично! 14-го января заведу новую тему, чтоб всем напомнить. А про достоинства Вики даже не обсуждаем, тут все ясно и тысячи спасенных жизней.
Вот одна из красивых историй с хорошим концом http://vk.com/topic-1235411_28435582
 
ТОВАРИЩИ! МЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14 января СЕГОДНЯ!!!! Слава Богу, есть сеть и кро кредитки ))) А еще есть телефон для поздравления!
 
Prosperity написал(а):
ТОВАРИЩИ! МЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14 января СЕГОДНЯ!!!! Слава Богу, есть сеть и кро кредитки ))) А еще есть телефон для поздравления!
Это вы забыли. А мы поздравили.
 
А у меня не было интернета, вот только вышел на форум!!!! Итак, еще есть время поздравить Вику с Днем Рождения! Как отличный вариант подарить что то нужное, а не просто красивые слова, флеш-моб кинуть денег Вике на телефон - в силе! ))))))) 8-903-181-75-97
 
Вика, с Днем рожденья!!! Какое редкое сочетание профессионализма, любви к своим пациентам и профессии и бескорыстия! Господи, насколько бы наш мир был лучше, если бы таких людей было больше! Счастья Вам и здоровья!!!
 
С Днем рождения, наш дорогой доктор Вика ! Будьте здоровы и благополучны! Спасибо вам за то, что вы есть !!!
 
не-не, забыть никак невозможно! )
любимый Ирискин доктор ) спасибо, что вы есть! сбычи всех мечт!
 
Очень хочется отблагодарить Викторию хоть как-нибудь ( я из другого города), может кто подскажет, какие цветы ей нравятся, я бы передала с кем-нибудь? Или может есть еще, что-то, чем можно отблагодарить и она будет рада?)
 
Позитивную благодарственную смс и денежку на телефон.Если расстояние большое.Уже не один год акции "деньги на счет"
 
А сколько денюжек можно положить на телефон, чтоб был и не недобор и не перебор?)
 
Здравствуйте, а кто-нибудь может подсказать, телефон Виктории Алекперовой, который был написан в теме в 2014 году, актуален сегодня?
 
У Виктории есть соц.сети? Скиньте пожалуйста.
Телефон мне дали, но у нас не срочное, чтоб звонить (да и для меня это ломка настоящая), а вот написать с вопросом было бы не плохо 🙂 но не нашла поиском.
 
Сверху