Памятник при жизни Виктории Гайдаровне Алекперовой!

Тоже присоединюсь:) "Достаю " Вику и днем и ночью...С далекого Дагестана :wink: . Ни разу не было отказа в консультации.Всегда сама перезванивает, если не могу с первого раза дозвониться.
Спасибо таким людям! 14 будем ее "доставать" всеми проконями:)
 
Присоединяюсь ко всем. Действительно Вика очень хороший человек и врач. Хорошо что такие люди еще существуют :D
 
Да, у Вики день рождения 14-го января, уже в этот понедельник!

Итак, делаем ей большой сюрприз!
В этот день положите любую сумму на телефон 8903-181-75-97. И ничего не пишите до 20-00. Просто чтоб на счет телефона поступали деньги, а Вика ничего не понимала откуда ))))) А в 20-00 уже можно прислать ей сообщение или позвонить. Но это уже по желанию.

Вика так много делает добра нам и так мало берет за это денег.. Да и по телефону в любое время дня и ночи консультирует! Давайте сделаем ей сюрприз в День Рождения!
 
Присоединюсь к мобу понедельничному))
Когда кобыль обсыпало аллергией, в панике звонила ей - успокоила и рассказала, что покупать, как давать, куда колоть.
Да и вообще замечательный и приятный человечек! Зная, что она есть на том конце провода - и всегда можно позвонить и связаться, как-то спокойнее живется.
 
Главное, чтоб все присоединились.. Тогда, если ей денег нападает прилично на телефон, вот это будет действительно сюрприз!

Сегодня она опять тронула меня до глубины души. Должна была приехать в АП, но звонит, говорит - в Москве, сложный случай, коня вытаскиваю, приеду ночью. А голос уставший. Я говорю - не надо, у меня ждет все, давай в другой день.. Она - ок, буду в понедельник!!

- Вика!!! В свой день рождения????
- Жень, а я все равно буду работать, буду по вызовам ездить. Так что если не будет ничего экстренного и срочного, то к тебе с утра...

Тут не памятник, тут надо Москву в ее честь переименовать! )))) Боже, спасибо, что есть такие люди на свете!!!!
 
Народ, а давайте в соцсетях сделаем репост - прокони ресурс популярный, но не все его читают...а кто читает, не факт, что эту тему найдет. :roll: Вика заслуживает подарка как никто другой - надеюсь, получится ее приятно удивить :)
 
Да, я в воскресение еще повешу объявление на Хорсах, тут обновлю, у себя в дневнике, в группе Аванпост, там много конников. И кто сможет - тоже вешайте везде. Хочется прям что-то хорошее - хорошее для нее сделать. А праздновать она не будет, дарить особо ничего не подаришь, слова хорошие по телефону - это только слова, да и от работы только отвлекать! )))))))) А флэш-моб сделать можно! И ей приятно будет, и дело нужное сделаем. на разговоры с нами же и потратит! )))
 
Виктории огромное спасибо!! И за консультации и за операции и за капельницы и за поддержку!! Когда есть Вика то жить можно))) Даст Бог ей здоровья)))
 
Идея, конечно, хорошая, но у Вики безлимитный тариф, и ваши деньги просто до нее не дойдут) так что, к сожалению, задумка потерпит полное фиаско))

Давайте придумаем что-нибудь другое!)
 
Дашулька92 написал(а):
Идея, конечно, хорошая, но у Вики безлимитный тариф, и ваши деньги просто до нее не дойдут) так что, к сожалению, задумка потерпит полное фиаско))

Давайте придумаем что-нибудь другое!)

Как не дойдут? Вика часто когда заезжает смотрит коней по ходу своего маршрута и лично не пересекается с владельцами, говорит: киньте денюжку на телефон мне.
 
Виктория специалист от Бога с огромной душой, с ней всегда приятно общаться и она по телефону консультирует так, что даже "чайник" поймет. Таких специалистов как она единицы, дай Бог ей здоровья и долголетия!!!
 
Вика, Вы прекрасный, отзывчивый человек, опытный специалист. Мы любим Вас и ценим за то, что Вы спасаете наших лошадей, поней, делаете все, что в Ваших силах для их счастливой, здоровой жизни!
Спасибо!
 
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному! Как здорово что есть такие люди как Вика! Здоровья и благополучия!
 
Спасибо Вике за консультации со своего телефона когда наш был на нуле.
Спасибо, что приехала и помогла мне с Проспектом,составить акт осмотра т.к. грозил суд и денег с нас не взяла и приехала с другой области с ночных колик.
:!: Спасибо большое за всех спасенных лошадей, крепкого Вам здоровья!
(а лишние деньги она всегда сможет потратить с телефона на свои нужды дабы сейчас многое уже можно с телефона оплачивать)
 
У Вики теперь безлимитный! Она сказала мне об этом 2 дня назад! Нет смысла отсылать ей деньги на счёт! Это бесполезно, к сожалению!!!
 
Даша не разводите панику.Только что позвонила, да безлимитный, но деньги будут капать ей на счет и списываться когда кончится безлимитный за этот месяц.
так что все норм.а остаток всегда можно куда то направить, сечас полно всего что можно с мобильного счета оплатить хоть кредит, хоть покупку
 
Дашулька92 написал(а):
У Вики теперь безлимитный! Она сказала мне об этом 2 дня назад! Нет смысла отсылать ей деньги на счёт! Это бесполезно, к сожалению!!!

Вы не правы. За безлимитный платить тоже надо! Кроме этого он не всегда распространяется на разговоры в роуминге. Деньги в любом случае попадут к ней на счет. Сейчас их можно направить не только на оплату телефонных разговоров, кстати. Деньги придут на счет и будут списываться каждый месяц.

И не важно куда Вика эти деньги отправит. У нее сегодня День Рождения. А в этот день надо дарить подарки и делать сюрпризы. И главное, в любом случае, будет наше внимание!
 
Сверху