пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ребёнка до слёз жалко. А вот за ребёнка я голову оторву. Потому, как детские слёзы ничем оправдать нельзя.
Вот это я очень понимаю!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Жалко ребёнка :( А нужен ли вообще такой папа, я имею в виду официально? Не пришлось бы с него разрешения и прочие бумаги собирать, а общаться (при желании :| ) не помещает (извините, что не в своё дело лезу :oops: )

Поздравляю с новым "домиком"! :) Понравилась эта фотка: http://cs5410.vkontakte.ru/u1503940/148 ... cc5ce2.jpg (собака-то совсем не злая :lol: )
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Мне точно не нужен! А вот КАК юридически от него избавиться? Лишить родительских прав? Возможно ли это? Те юристы, с которыми я общалась сказали что нет :( Хотя вводные хорошие. Он безработный, БОМЖ, в жизни ребёнка не участвует, пьёт, алименты не платит, и постоянно врёт всем. При чём забывает что и кому. Но последнее к делу не относится.
Сашка очень любит Горыныча, и очень хочет его усыновить.
Но "унылое говно" от ребёнка отказываться не собирается. Это же крууууто, когда у тебя есть СЫН! Перед знакомыми и не очень похвастаться можно. И без особого напряга для собственной тушки.
У меня уже силов нет. Раньше была глухая ярость. А теперь не знаю. Я просто выхода не вижу. Очень хочется прикопать его у себя в огороде. Но это лирика. А вот реального не вижу. Может посоветует кто что? Юристы, где вы!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

У меня подружка сына у папы просто купила. За деньги, в обмен на отказ от ребенка, официальный.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Маш, его можно лишить родительских прав. Тебе нужно просто собрать доказательства его полного не участия в жизни ребенка. Вообще полного неучастия. И так же собрать полное участие Саши в жизни этого ребенка и заявление на усыновление.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Маша, но ведь ты писала, что Егор его ждал. Одетый 2,5часа. Может, я что-то не поняла, но вдруг Егор не совсем так ощущает свои отношения с отцом как ты в детстве. Может быть, ему это надо, при всех "подставах", и он не считает, что отец его просто "использует". Тебе, конечно, виднее.
А то, что он молчит - понятно. Парни - они такие. Все в себе. Поэтому у мужиков инфаркты чаще. С другой стороны, хорошо, что растет настоящий мужичок. Ничего. "Все, что не убивает, делает нас сильнее". Душевных сил твоему мальчику, да и тебе, тем более.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Спасибо всем, кто откликнулся!
Я тоже в детстве ждала и верила, что папа хороший, что мама ошибается. Понимание пришло уже в сознательном возрасте. Лет в 15.Тогда и послала. Может даст кто телефон юриста по семейному праву? Что бы уже в суд идти со стопроцентным успехом.
От денег он откажется. Псица гордая.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Как жалко ребёнка :( И как я тебя понимаю сейчас! У меня у самой такой вот биологический папаша. Самой сильной и болезненной обидой из детства было не то, что он бросил мать и вёл себя как конченый придурок, а то, что мой "папа" мне постоянно врал и врёт до сих пор...
Лишить родительских прав можно, это будет не очень легко, но и невозможного ничего нет. В первую очередь нужна консультация грамотного юриста/адвоката, а дальше уже легче будет разобраться. И отца никто не спросит, хочет он или нет. Факты налицо, это решающий момент.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Лишить родительских прав? Возможно ли это?
Возможно! Мою мамашку непутёвую лишили...
Только вот юриста у меня уже нет.. :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

У нас, Маш, такой же папаня у Сони моей... (да и у меня такой же папа был... общаться нормально стали, когда мне 25 лет стукнуло). Первый мой муженек. Все по твоему же сценарию. Алименты правда платит....я через суд добилась - около 3 тр :mrgreen:
Она так же его ждала маленькой... плакала...верила.... а потом - ничего... переросла... сейчас ей 12, и она вполне себе трезво и практично подходит к его виртуальному наличию в ее жизни... он- то не звонит ей почти, она сама ему звонит... после праздников НГ, ДР и пр. ... они встречаются (ну как ребенку отказать?) и она подарочками обеспечена... и опять не общаются на пол года...
но лишить его род. прав мне не удалось... я к юристам ходила специальным....очень заморочно это... суды наши придерживаются такой практики, к сожалению, что лучше такой биологический отец, чем никакого или усыновление... бред
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ох, Маша. Могу только посочувствовать.
Из моих знакомых одна лишала отца родительских прав (тот просто исчез без вести, а ей без его разрешения ребёнка даже на курорт не вывезти). Но, вспоминая её отзывы, рекомендовать её адвоката не буду.

Ты у Зары спрашивала? Может среди её связей имеется подходящий?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Есть телефон юриста! Спасибо! Завтра буду звонить.

Сегодня мы выбирались с нашей китайской братией и с клубом 4х4 "Не за ёлками"
Подъезжая к месту проведения ещё в сумерках, встали в длинный хвост, вдоль которого ходил молодой человек с серьёзным лицом и говорил, что если мы хотим на поле, то стравливайте колёса, иначе не проехать, если нет, то на стоянку Мерседес- центра, и оттуда пешком. Я решила, что раз всё так серьёзно, то ну его на фиг и поехала на стоянку. Придя на поле, я не очень поняла, где "не проехать", но решила разведать обстановку,может дальше засада. В это время мне звонят мои соклубники " ты чего ерундой маешься, мы на недоприводе уже проехали!" Хватаю псов под мышку и за машиной. Действительно, раскатан только въезд. Дальше красота.
Вот не даром я на эту зиму купила себе не шипы, а грязевую всесезонку, как чуяла. Серенький проехал как по асфальту. Проездив всё лето по полям на шоссейке, контраст был очень приятен!
Угнездились мы на месте, отгородившись от ветра машинами, натянули тент, и занялись всякими сосисочными и болтательными приятностями. Посмотрели трассу. Там грунт сказочный. Вот бы мне в левады такой. Ух, цены бы ему не было. Короче, было совсем не интересно. Они дерн-то колёсами содрали только на поворотах :? . По этому от всех приятностей мы не особо и отвлекались. Там правда потом уронили таки машинку, но пока мы дошли, её уже вернули в вертикальное положение.
Дети растворились в лагере. Там стреляли по тарелкам, и Егорыч в перерывах с новым дружбаном бегали их собирали. Потом обнаружила у себя в машине целый склад :shock:
Псы тут же нашли себе жертву с свободными руками, в которые вложили палку. :D Короче, все нашли себе занятия по душе.
Не смотря на примерзейшую погоду, в нашей компании было очень тепло и душевно.
Но в "говна" я таки влезла на обратном пути. Ну поехать на выезд с клубом, и не засадить машину, это пустая трата времени.
Выезд с поля осовательно размесили ко времени нашего отъезда. Ну скучно людям на подготовленных машинах. Поехали на внедорожниках, в которые вгрохано куча бабла, а попали на абсолютно сухое поле. Так что то кусочек грязи которых был, они превратили в мясо.
В том месте, по которому мы без каких либо затруднений въехали туда, уже в упоение барахтался какой-то американец. Чуть в стороне тоже "сидели" двое. Я пошла разведать обстановку, заодно поспрашать у зевак где лучше проехать. Ну меня и послали :D Народ похоже хотел зрелищ. Место, куда "послали" выглядело мрачно. Но мне самой стало интересно, проедем или нет. На счёт того, что проедем сомнения были довольно серьёзные. Глубоковато распахали. Но в такой компании сесть не страшно. Выдернут по любому.
Серый очень бодро грёб в чаче. Но ему тупо не хватило высоты, и он сгрёб перед собой защитой хорошую такую кучу вязкой грязи с удовольствием на неё улёгся. Намертво.
Позвонила ребятам, они тут же прискакали и меня выдернули назад. Правда раза с третьего только.
Зато я теперь знаю возможности своей резины. И высоту колеи в которую можно соваться :D Хорррошая такая высота :beer:
Выехали очень бодро по полю чуть в стороне от месива, хоть эта часть поля и была довольно жидкая.
Всё таки Серый фермерская машина. В полях ему привычнее :D А основная масса народа выбиралась по полям в объезд, на соседнюю дорогу. Там было совсем сухо.
Фото будут позже, когда Инна отогреется :D
В общем, отлично провели время!
По дороге домой заскочили на конюшню. Фу. Левады плавают совсем. И такая кака будет до середины января... :? Я опять хочу трактор, накопать дополнительных дренажей. А манеж бодрячком.

Кстати, так как начался шквал просьб по телефону и в личке с просьбой телефона Максима, который нам возит щепу, повешу ка я его здесь.
+7905 223 2490 Максим. Находится в Пушкине.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Кувырнуть машину на "Не за ёлками" - традиция :mrgreen:

Что за резину поставила?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

БФ Гудрич Алл терейн. Классная!

Во, пока в контакте чуть фот нарыла. Сидю :mrgreen:

x_06750b52.jpg


x_1ab4bf5b.jpg


Псы

x_af4d7894.jpg


x_6bba0dca.jpg


А ты чего не поехала?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Я активно каталась, пока с конями пусто было (в период Гошиного лечения), и никаких стартов, даже в перспективе. Так сказать, заменяла себе лошадиное голодание грязевыми ваннами :mrgreen: Потом опять появились кони в больших количествах. Сейчас они вроде и есть, но стартов пока никаких. Так что можно куда-нибудь выбраться :D

В субботу я коневоз из грязи вытягивала, тоже очень весело было :mrgreen: В раскачку, на понижайке, на максимальных оборотах :mrgreen:
А потом штурмовала навозку с коневозом, чтобы его припарковать. Потому как задом по грязи в узкое место заехать нереально, машина с коневозом бочат по своим траекториям, причём разным :lol:
Развлекалова и в быту хватает :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Лишение родительских прав, не снимает алиментных обязательств. Но в дальнейшем такой папашка не сможет подать в суд об алиментных обязательствах на взрослого сына. А такое бывает...
Нужны свидетели, что биологический отец не участвует в содержании ребенка.
Но почему-то такие папашки, которые не хотят платить алименты, находят юристов( и платят им) чтобы развалить дело в суде о лишении их родительских прав.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Эх, Маша. Лишение род. прав - отличная идея, не будет гемора с вывозом ребенка на отдых. Дай Бог тебе юриста хорошего. Если в течение времени, пока суд не вынес решение, папаша принесет ребенку шоколадку, то он автоматически становится принимающим участие в судьбе ребенка. Удачи тебе.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Оооо! Если б у меня была машина типа "джип" - я бы из таких тусовок бы и не вылезала бы! 8)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Так тебя позови с собой, ты же не поедешь :mrgreen: На свадьбу вон тоже не приехала :evil:

Ну на счёт принести папенькой шоколадку, это я быстро вопрос решу. Поскачет он с этой шоколадкой оленем :twisted:
А что касается свидетелей, то этого добра у меня навалом!
Наташик, в быту у меня тоже барахтанья в грязи хавтает :D Но в быту неинтересно! :wink:
 
Сверху