пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Кто бы это мог быть :roll: :wink:

Фотографии с поездки-суперские. Песу в грязи только жалко. Хочу большую машину.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Как кто? Иван Фёдорович Крузинштерн! Человек и пароход. Пароход вон тот, коричневенький!
:mrgreen:
Шутю я, шутю...а то меня с моими шутками мало, кто понимает :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Отчего же? Я очень даже понимаю :p
Вот только Вы мою шутку зарубили на корню. Я тут уже приготовилась выдать что-то вроде "вообще-то Маша про лошадь спрашивает", а Вы уже обоих угадали.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ну так не интересно... :roll: Юля, всю интригу мне испортила :mrgreen: Тапепрь тебя никто угадывать не будет.

У Зёмчика с Куражкой появилась(я надеюсь :!: ) няня по средам. Во вторник и среду Марина выходная, а два дня подряд им обоим стоять слишком жирно. Юля, жду рассказик от тебя!

Вот они, герои дня без галстуков :D

x_6a625aec.jpg


x_749e9db8.jpg


А с Куражом сфоткать забыла
fool.gif
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

А чего рассказывать?
Мероприятие выдалось волнительное. Я же про лошадок наслышана. Мноооого чего наслышана. Главным образом про Куража. Плюс знала, что у Боса к ним отношение нежное и трепетное...
А это ЧТО? Правильно. Кошмар коновода. :mrgreen:
Злой зверь на которого не рыкнуть, ни кулаком в бок ткнуть... и не дай-то Боже палкой замахнуться! А я с кордой без бичка, как в бассейне без купальника. "Плавать не мешает, но как-то не привычно до некомфортности". ...
дитё зовёт, потом допишу
---
Ну так вот. Начали понятно дело со сложного. С Куража
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
Всё-таки кто бы чего не говорил... а звёздочку на бок он честно заработал :mrgreen:
И что? чУдная животинка. Умничка просто. И чистеньких, хоть и беленький (что для коновода особенно приятно :mrgreen: ).
Бегает себе и бегает. Милое дело.

А потом взялись за второго... Вот где полное отсутствие личного опыта сказалось с начала и до конца. Мои представления о том, какая она слепая лошадь и каково это проводить с ней какие-то манипуляции, полностью разошлись с реальностью.
Для начала Маша поразила меня фразой "как раз на него-то бич и нужен" :shock: А ещё больше потрясла тем, что гонять его лучше на цепочке, поскольку уж он то МОГЁТ!

Всё. Я перепужалась :upal: Была бы лавка, спряталась бы. Но увы... В связи с отсутствием таковой, пришлось по-тихому впрягаться.
Ничего такого страшного не случилось. И этот бегал себе и бегал.
Но, чувствуется, хитрииииит товарищ. :mrgreen: Ой, не простой мальчик. Ой, удивит ещё :mrgreen:

Короче говоря, рассказывать-то особо и не о чем. Перезнакомились все и разъехались. Самое смешное в этой истории, что я умудрилась забыть свои "цивильные" штаны. Главное перед отъездом долго заглядывала в глаза Лене и вслух вопрошала, что ещё я не сделала?
лошадей на место поставила, корду на место повесила, чашку за собой сполоснула...
То, что я не взяла собственные штаны Лена знать не могла :(
Так что завтра заеду, угощу новых знакомцев сухариками :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ой. Только сейчас дошло. Следующая среда это же 28! :D Мой рабочий день.
Постараюсь приехать во вторник.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Начало в 18.00
Хотя тебя наверное так надолго не отпустят. Что бы и отработать и отпраздновать :roll:
Тогда да, лучше во вторник.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ждали-ждали снег, а зима наступила как всегда неожиданно)))
Возвращались сейчас с конюшни.
На Софийке от поворота на конюшню до круга (3км), стояли минут 40. Мимо, как в замедленной съёмке проплывали одна за другой аварии, вяло огибаемые пробкой.Четыре штуки, одна хлеще другой. Кого-то просто выкинуло в поле, кто-то грустно светил фарами навстречу потоку с помятой об разделительную мордой. В последней встретились аж шесть одиночеств, в мясо...
С днём жестянщика)))

Ой, этот технический прогресс меня улыбает.
Наша учительница, отчаявшись достучаться до меня через дневник (Егорыч его постоянно то забывает его в школе, то забывает мне показать), начала писать мне в Контакте :mrgreen: Егор в шоке. А мне весело.

Вован начал сегодня делать электричество в вагончике. В воскресенье обещал приехать рыцарь, помочь врезать окна двери. Так что подготовка к новогоднему корпоративчику идёт полным ходом :!:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

zlaia@ написал(а):
Наша учительница, отчаявшись достучаться до меня через дневник (Егорыч его постоянно то забывает его в школе, то забывает мне показать), начала писать мне в Контакте
А у нашей знакомой девочки в школе вообще ввели электронные дневники. Все родители зарегистрировны и каждую субботу проверяют оценки онлайн. А в бумажный потом распечатывают и вклеивают...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

У нас тоже электронные дневники. Оценки там видно,а вот с комментариями беда.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

И у нас электронные дневники. Которые, по словам очевидцев, не заполняются вовремя.
Но мы им не пользуемся, меня не впечатлило заявление на этот дневник :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Да, вовремя - это проблема. В лучшем случае - все оценки за неделю скопом. Дите уже, конечно, не помнит, за что "3" а за что "5", если к примеру, русский 4 раза в неделю, и за урок может быть и не одна оценка получена, а стоят все подряд... Но их всех обязали пользоваться без вариантов. В бумажные вообще вклеивают через раз.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

У нас в прошлом году по всей школе завели дневники. Нашему классу одним из последних, ну естественно бумажечки с паролями "потеряли". Короче не кто не заходил, в этом году решили забить и просто вклеивают оценки.)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

*ушла мыслить на счет среды*
вопрос в том как потом от тебя домой ехать в ночИ...
Лееер! ты едешь??
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

я в среду работаю... я вообще до 30го работаю. включительно(((
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Либо на маршрутке, либо на машине кто нибудь до метро подкинет.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Маша,посмею напросится к тебе в очень милую компанию :D Очень постараюсь быть.Напиши в личку что с собой взять.
p.s. меня заберут на машине,в машине свободно 3 места.так что кому надо до метро точно подкинем.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

А почему у учителя нет твоего телефона? Мне так Танькин классный руководитель и звонил, и эсэмэсил. Правда, эсэмэски от него приходили очень загадочные. Иногда приходилось расшифровывать с коллегами. Слово "ушласрусь" запомнила на всю жизнь :) .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ха-ха-ха!!! Какая прелесть!!!
Кристина, конечно приезжай! Будем очень рады!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Фига, я сегодня дала! :shock:
Выпнули мы сегодня Уктама на выходной, ибо за всё время работы, с мая месяца, он выходных не брал ни одного! И повёз его Сашка в давно ему обещанный Эрмитаж.
А я по поводу этого устроила на конюшне разгром. Отгребла все денники капитально, нагребла целый прицеп, который у нас накапливается обычно дня за четыре. Рысаков убрала под метлу.
В принципе претензий по уборке у меня нет, убирать после Уктама одно удовольствие. Единственная претензия, мало опилок. Ну мало мне. Отгребла быстро, опилки возила оч долго. Потому как привязывала к крыше тент, их накрывающий, который оторвало ветром. Пару раз чуть не звезданулась, хорошо так. Насыпала всем подушищи.
Под конец вывезла прицеп, спасибо девчонкам, помогли отодвинуть рулон, из-за которого было не подъехать к нему, и прицепить прицеп нагруженный с горой.
Завершила я свой трудовой день тем, что отпилила Гордому переда. На зада меня уже не хватило.
Теперь сижу и офигеваю. Спина офигевает вместе со мной. Пока ноет как обычно, и думает болеть ей или ну его нафик. :D
Впереди корпоратив и Аризона. Если меня таки согнёт, я буду очень забавно смотреться в своём свадебном платье скрюченная в три погибели :mrgreen:
Давненько я так не отрывалась на конюшне. Наверное со времени появления у нас Уктама. Тьфу на него, золотой конюх!
 
Сверху