пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Дорвалась Маша! :D

А что за Аризона? :shock: Настоящая, что ли?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Кантри клуб устраиваемый в последнее воскресенье каждого месяца. Там играют музыканты, которые играли у нас на свадьбе. Живая кантри музыка! Там очень здорово. Собственно все лица Пау Вау собирающиеся в городе. Так что наши свадебные прикиды не будут пылиться в шкафу, а придутся как нельзя кстати :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ну да, только "Аризона" теперь уже в прошлом.. (клуб закрылся) , теперь сие мероприятие называется - Кантри клуб "Танцующий Лис" и проходит в клубе "Америка", а "Аризоной" называем уже по привычке :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Начну с плохого. Сегодня к вечеру с конюшни улетела часть крыши. Чудная погодка. В данный момент откликнувшиеся на мой призыв друзья, прикручивают всё на место и укрепляют край крыши со стороны ветра. Спасибо им за это огромное!!!
Вся сложность в том, что листы железа размером 1,20 на 6м. У них огромная парусность. Сижу дома на связи, и держу за них кулаки.

Самое важное для меня в этой истории, что после слов " на конюшне сорвало крышу" люди говорили выезжаю через..10-15-20 минут , не давая мне договорить. "Не могу" было только одно, но там человек болен, о чём я не знала.
Мужики, и Наташа (Серый), спасибо вам всем! И низкий поклон. На борьбу со стихией, как на войну, всем миром. Ваша поддержка бесценна для меня.



Из хорошего.
Вчера в новый вагон врезали окно и дверь. Спасибо приехавшему на подмогу Рыцарю, незаменимому Вовану, Сашке, и Инне, которая поехала с нами и снимала процесс и коней.
Провозились допоздна, по этому в кантри клуб уже не попали... Репортаж будет потом, когда будут вести с полей, как там у них дела.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Да, ветер тот ещё. У меня детей сдувает :lol:
С друзьями вам повезло, это точно :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Позвонила Наташа, в данный момент прикручивают последний лист. Уф...
Сашка приедет, всё расскажет.
Всё таки повезло мне с людьми, которые меня окружают. Родные, друзья, и просто знакомые. Все сорвались, плюнули на свои дела и "замечательную" погоду и приехали.
Спасибо, что вы есть в моей жизни!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ой, Маш.
Я завтра не приеду. Приеду в среду пораньше и отработаю. Как и обещала с селёдкой. Она уже закуплена.

Сочувствую на счёт крыши. Восхищаюсь спасителями.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Боже, как мы умудрились в такую погоду ещё и побегать?! :wow
А свет появился? Или все в потёмках шуршат?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Свет дали.
Юля, ок, до среды.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Какие страсти творятся :shock: Крыша улетела, Уктам в Эрмитаж ходил... Окультурился, наверное? :lol: Я сегодня тоже без электричества сидела весь день в лесу своем, дуло так, что дом трещал, страшновато было.
Машуль, спасибо за Гордюшины ножки!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ну что, они закончили. Крыша возвёрнута на своё законное место. А иш, надумала... Съехать...

То, какое количество народа подорвалось нам помогать, восхищает! Когда Сашки приехали на конюшню, там уже было 10 человек! Вован притащил двоих, Уктам двоих, Женя, Наташин муж приехал с приятелем, и Вовка, мой брательник приехал с другом. Сашка приехал из Колпино с нашим общим приятелем.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Теперь можно и отчётик написать по нарезке вагончика :D

Берётся вагончик одна штука, окно одна штука, и дверь одна штука. Так же берётся болгарка большая, и четверо мужчин. Всё это собирается в одном месте и в одно время, и получается очень интересное действо :D

Рыцарь выбил старое окошко, и мы со Шквалом принимаем работу

x_4b775c59.jpg



x_ac6faece.jpg


Вырезали дырдочку побольше

x_8dc4dad6.jpg


x_994e4dc5.jpg


Несколько подправили, потому, как мерзкое окно лезть в неё не хотело

x_9669fbd1.jpg


Запихнули окно

x_4f046579.jpg


x_d29c0642.jpg


И законопатили

x_37594855.jpg


x_df4d417a.jpg


x_b0c96847.jpg


x_537cd551.jpg


Потом занялись вольными художествами на тему двери

x_2d6e6bb6.jpg


x_55db14ce.jpg


x_8e654be2.jpg


x_9986c106.jpg


Размечали, размечали, в результате всё разметили не правильно, потому, как пол оказался на почти 20 см выше :D В результате приставили дверную коробку изнутри к вагону, и тупо обвели маркером.))) Как они её там обводили, я не знаю, но когда вырезали дырку, она оказалась на 5 см ниже коробки :shock:

x_b9bce9f4.jpg


x_a8a1b472.jpg


x_0e77356f.jpg


Тому, что дырка не соответсвовало коробке, наверное способствовало вот это. Шквал, кстати приличный оказался, не то, что некоторые, и наотрез отказался от горячительного :D

x_ba0cc479.jpg


x_ee2f885c.jpg


Смеркалось

x_4ae5010d.jpg


x_c2c8d26f.jpg


Дверь мне отдали нашу рОдную, Балтроссовскую, которую ставили в наших домах, и которые все в своё время меняли. Моя дверь два года назад уехала к кому-то на дачу. Эту мне отдали соседи. Забирал её Сашка. Когда он её привёз и стал выгружать, моему ликованию не было предела. А вот почему. Эта наклейка красовалась на двери

x_2970275a.jpg


И с такими знаками судьбы нам ничего не страшно!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Да.)) Ну и страсти.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Закончили сегодня ремонт! Ура, завтра переезжаем!

Так, народ! На первый-второй расчитайсь! Кто завтра будет? Отписываемся!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Чего, никого не будет????
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Блин, с такой надписью действительно ничего не страшно! :D
Машунь - отличный вагончик получился!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Я буду. И селёдку привезу. А вот на праздник скорей всего не останусь :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

А почему :shock: ???
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Главным образом детёныш болеет пуще прежнего :(
А вообще... Зачем на с тобой шести вечера ждать? Мы и раньше посидим, поболтаем. Больше-то (судя по результату переклички) всё-равно никого не будет. :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Буду.)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Вот мужики. Лишь бы обломать. А то бы небось и не пришёл :mrgreen:
 
Сверху