пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!

Очень нужно стекловидное тело в ампулах, всего 100 мл на курс для Зёмыча. Если кто знает, где его можно купить, буду очень благодарна. Раньше его делал "Самсон", но сегодня в моих мучительных поползновениях в сети узнала, что он обанкротился(((.
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ...

А чего веты-то говорят?? на счет этого самого "тела".
Узнай телефон клиники ВЕГА на пр.Большевиков (а может не только там есть). Я помню покупала там лекарства, которых нигде в Питере не было. Мож там есть?
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ...ищу стекловидное тело!!!

Веты говорят, что достать сложно... Клинику поищу, спасибо Танюша!!!
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ...

да ну тебя! Вот если там найдешь, тогда спасибо принимается :)
У Москвичей нужно поспрашивать! Поставь в контакте статус что ищешь. И тут в заголовке дневника.
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!!!

Препарат не ветеринарный, в обычных аптеках искать надо, а там нету :cry!!!:
Нашла здесь http://www.apteka101.com/product_buy.asp?id=1154 Но мне никак не заказать, то ли я придурок, то ли глюк компа. Оплату через вестерн юнион он мне выдает ошибку, сволочь! Может кто поможет?
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!

Немного свежих фото
Конь в тумане
x_b1bab735.jpg

x_9e551917.jpg

x_d2b15c80.jpg

Устал
x_fe3f3618.jpg

Суля, куда пошла? Опять молодым глазки строить?
x_5edf2d59.jpg


Немного Зёмыча (Бостона)
x_643f468e.jpg

Не видишь- ми кюшаим...
x_bfd5ea62.jpg

И опять кюшаим...
x_8386f8aa.jpg

У меня какое-то навязчивое желание постоянно пихать в него еду))), наверное я слишком четко помню, каким он был худым и вечно голодным в покатухах.
Следующая фота очень напомнила мультик-"Котенок по имени Гаф", когда они со щенком ели сосиску, типа "ты с одного края, а я с другого, посередине встретимся" :D
x_21a3885b.jpg

Ну и после прогулки конечно поработать...
x_87afbf01.jpg



А это собственно наш обед)))
x_ffd0ca8b.jpg
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!

А вот так мы жили в Мельниково, к сожалению качество отвратное. Заранее прошу прощение за контактную ссылку, ну чайник я в отношениях с компом)))
http://vkontakte.ru/video4232441_36075266
Обещаю продолжение, как только мой драгоценный перегонит с видеокассеты на диск)))
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!

ага, то есть оно в простых аптеках
*чешу репу*
сюда позвони - с 9 до 15
003
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!

Нету :biggun: :cry!!!: Блин, осталась одна надежда на Аню-Bettel, может она из Канады сможет заказать...
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!

Неужели никто из наших ветеринаров не знает где это можно купить??
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!

Похоже на то...
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!

Уряяяя! Эта стекловидная сволочь едет к нам из Канады!!! Спасибо огромное Ане за помощь!!!!!
Сегодня мы с сереньким нашли наконец-то где побегать. Несколько дней мы бороздили местные поля на предмет грунта, но ничего кроме льда не находили. Очень расстраивались всей толпой. Куражик расстраивался само собой, потому как побегать он ну очень уж любит. А еще очень расстраивались пёсы, т.к. беготня за Куражиком по полям лесам их очень вдохновляет. И вместе с ними расстраивалась я, потому что не могла им это удовольствие предоставить.
Но сегодня, о чудо, мы нашли несколько дорожек, где можно оторваться, а то Куражика по моему уже начинает тошнить от одного только вида навозок, и корды тоже. На манеже, после каждого снегопада мы тщетно пытались приклеить выпавший снег ко льду, укатывая его машиной, но всё зря, он категорически отказывался.
С Серым мы пришли к следующему согашению, пока мы шагаем, мы оба на земле. А на побегать, он берёт меня на спину, т.к. я по любому за ним не успею, а та скорость, которую способна развивать я его не устраивает))).
Прогулочка получилась чудесная не смотря на противный ветер. Я не устаю поражаться способностям ентого чуда природы. Когда я на нём, он сам выбирает аллюр и скорость передвижения. Как он чётко просекает грунт!!! И как бережно обращается со мной. Если мы вылетаем на лёд, он умудряется аккуратно затормозить, при этом не наветнуться и не потерять меня. Чудо, а не конь!!!
А ещё он опять начал оживать- шерсть отливает настоящим серебром, гриву себе отрастил, и вообще пышет здоровьем. Короче помирать он опять передумал!!! Тфу-тьфу-тьфу... Опухоль вроде после последнего курса лекарств подуменьшилась, свищь вроде закрывается. А может я просто очень хочу всё это видеть... Не знаю...
А ещё он наконец- то начал общаться, и общаться с удовольствием!!!
То, чего я так долго ждала наконец произошло!!!
Даже в Мельниково, где я с ними жила, он не позволял себе расслабиться настолько, что бы потянуться к человеку. А сейчас он позволяет себе и в меру похулиганить и потрепать меня губами за палец, мол, мать, сушку-то давай ужо!, и устроить проверку карманов на предмет чего интересного, хотя он не пищевик не разу, и подурачиться, и даже позволяет себя пообнимать!!!!, чего вообще никогда не было! И я наконец ощутила то счастье, которое невозможно без всего этого...
Жизнь продолжается!!!!!
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Ищу стекловидное тело!!!

Ну и слава богу, что все хорошо)))Очень рада за вас :sun: Маша,пиши,мы тебя читаем, и ждем отчетиков :wink:
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ...

С Днем Рождения, Маша!!!!

lcDR.jpg
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ...

С Днем Рождения!!! :birth:
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ...

zlaia@ , привет! Прочитала дневник на одном дыхании. Прошибает слеза, когда читаешь о встрече и расстовании :cry: Прям задевает за живое, чесслово.
А сколько у Вас всего лошадей? Я насчитала три. Вроде :D
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ...

Совершенно верно, всего три. Два пенсионера и один ребетёнок, ему в апреле будет год. :) Он сейчас в "пионерлагере", на бывшем конезаводе под Питером, где раньше разводили Орловских рысаков, по иронии судьбы Кураж родился там, туда же вернулся после испытаний на ипподроме в Пскове, и его там до сих пор помнят. Честно говоря была неимоверна удивлена, когда при упоминании его имени видела на лицах улыбку"Аааа, Кураж? Конечно помню" и рассказывалось множество историй с ним в главной роли, естесственно его безобразия. :oops: :oops: :oops: И когда я говорила, что он до сих пор на ушах ходит, никто даже не удивлялся. Это в 19-то лет! Даже не интересно. Ну собственно как вы яхту назовёте...
А ребетёнка туда отправила на доращивание, там в наследство от завода остались огромные левады в которых есть где поноситься с такими же малявками. На нашей конюшне кроме него жеребят не было, и он очень скучал, потму что с ним никто не дружил. Следующей осенью поедет обратно.
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ...

Эх...когда же я к вам доберусь-то.....
 
Сверху