Перчатки:на сколько хватает вам?

поддерживаю - Roeckl очень испортился... классика Грип - на несколько месяцев всего хватило. На 8 марта муж подарил Мадрид, уже сеточка у липучки на одной надрывается. и кстати, то что в описании модели возможность пользоваться телефоном, не снимая перчаток - лажа. во всяком случае, у меня телефон (айфон) не реагирует.
и еще: опять же, возможно, мне конкретно пара неудачная с браком попалась, но на левой руке постоянно натирает безымянный палец у верхней (первой?) фаланги, притом сильно, до крови.
 
Вот и у меня первое знакомство с Roeckl - четыре месяца на руках, полевая езда два-три раза в неделю и перчатки в хлам. Покрытие слезает с пальцев и ладоней кусками.
 
Спасибо за отзывы. А я только только начала думать о покупке Roeckl.
пс: хотя очень вдохновляет эта модель: Madison Roeckl. Никто не пробовал?
 

Вложения

  • cd05af22-12d2-11e7-a794-902b3474fc0a_cd05af24-12d2-11e7-a794-902b3474fc0a.jpeg
    cd05af22-12d2-11e7-a794-902b3474fc0a_cd05af24-12d2-11e7-a794-902b3474fc0a.jpeg
    58,9 KB · Просмотры: 592
Последнее редактирование:
У меня есть такие. С внутренней стороны покрытие обычное для Roeckl, иск.кожа. Облезает, конечно, через время.
Еще ведь от контакта зависит -была у меня легкая на руку лошадь и перчатки были, как новые. Сейчас конь на руку непростой, обдираются быстро. Но лучше Roeckl все равно нет перчаток, имхо.
 
Единственное 100-процентное разочарование - модель Solar, прорвалась сетка в районе ногтя и у шва на запястье на 4-ю тренировку. А стоят, к слову, как нормальные.
 
Тоже только Roeckl покупаю. Да, хватает на несколько месяцев (в зависимости от контакта). Но перчатки все таки являются расходниками! И за мягкость, тонкость и гибкость они расплачиваются относительной недолговечностью. Служить дольше будут более кондовые перчатки...А Рекл как вторая кожа.
Просто надо принять и смириться, что они стираются и являются расходниками, потипу лошадиных колокольчиков.
 
пс: хотя очень вдохновляет эта модель: Madison Roeckl. Никто не пробовал?

Как раз эта модель у меня умерла за четыре месяца. На руке неплоха, да, но имхо Grip куда приятней и пластичней. Плюс Мэдисона - действительно всесезонные, и на умеренную зиму, и на лето до +23 отлично.
 
У мэдисон внутрення тряпка под покрытием хлипче чем у грипа, и грип даже со стертым покрытием прилично держит гладкие поводья, а с прорезиненными можно ездить и ездить, пока совсем до дыр не затрется. Ну и по ощущения грип горааааздо приятнее. Таких мягких и облипательныэ перчаток я больше не встречала. Реально как вторая кожа.
У меня кстати сенсор на телефоне работает нормально и в грипе и в мэдисоне и в Мадриде, пока покрытие хоть немного целое.
 
Madison Roeckl. Никто не пробовал?
Вот они за пару чесаний холки протерлись на пальцах, ногтях. На руке очень приятно смотрятся, но работать неудобно в них почему-то. Может, размер больше нужен был, но тогда совсем свободны были бы.

Мадрид очень комфортные, в них как без перчаток, но в перчатках) В них ничего кроме ве не делаю, после Мэдисон берегу.
 
А меня что то в последнее время рокл стал бесить :( качество сильно испортилось.

Вот согласна. Несколько лет назад купила серые Роекл. Радовалась - и по лапке, и удобно, и красиво, хоть и стоили прилично. Относила не менее двух лет (езжу дважды в неделю), но пришел им конец. Разумеется, купила такие же, но черные - облезли за пару занятий, пальцы облупились, потом прорвались на ногтях - относила меньше года.
 
не знаю как кому, а мне Roeckl нравится больше всего. беру классический Roeckl. ношу годами. меняю перчатки не потому, что протерлись, а потому, что потеряла)))
вот такие покупаю
814f7dc8dadf3952d97c0c8d567548cd.jpeg
 
Я тоже всеми руками за Roeckl. Имхо, они реально как вторая кожа, у меня живут уже года два при регулярных тренировках. И телефон тоже реагирует:)
 
Сверху