Перчатки:на сколько хватает вам?

Press-a, а с такой сумкой ездить удобно? А то я тут попробовала: нацепила сумку(покупалась в обычном сумочном магазине) и поехала - жуть. Вот вроде хорошо - всё необходимое при тебе и на пояс крепится, значит, мешаться не должна. На деле всё наоборот. Трясётся на рыси и галопе, мешает двигаться в седле. И ещё: есть ощущение, что она может сыграть со мной злую шутку, если придётся падать. Скажем, если бы этой сумки не было, то я могла бы без последствий упасть, а так - сломаю/вывихну себе что-нибудь или как-то по-другому она мне помешает.

А как без сумки-то? Пока есть жилетка, у меня там лакомство, а летом в жару никак, только с сумкой, я постоянно поощряю лошадь, мы вместе с ней обучаемся)) Мне тренер посоветовала именно плоскую, чтобы ничего не крошилось. Я еще не ездила с ней, но примерила, все очень аккуратно и не мешает нигде.
 
Я сейчас обхожусь карманами, но думаю, что если руками-ногами не махать(зарядку не делать в седле), то вполне себе нормально получится. В поля вообще без сумки никак, где тогда телефон и сок хранить? А таскать с собой "специально обученного" мужа - не вариант.
 
Нет, карманы не прокатят (в бриджах-то?) Там одно название и все расквасится тут же. А сверху поло, поэтому некуда класть окромя сумки))
 
Да нет, в бриджах не карманы, а так, фигня на постном масле. Я лично одеваю лёгкую летнюю жилетку. Вот там карманы так карманы! А если прохладно, то что-то из "обычной" одежды, но тоже с надёжными карманами.
 
Мне неудобно с полноразмерной поясной сумкой. А с аналогичной фитюлькой в чем проблема? Она как навесной карман. Пока не жарко я все кладу в карман жилетки, а как в жилетке становится жарко одеваю такую сумочку, поскольку в бриджах карман мелковат.
А еще под плоскую сумочку хорошо брать плоские лакомства.))) Прошлым летом у нас отлично шли маштраловские печеньки.)))
 
Charly, что за печеньки? Специальные, для лошадей?
Да, специальные.)))
Давно правда их не брала - не знаю продаются еще или нет. Но вроде мне попадались плоские лакомства. Сахар и сухари плохи впихиваются в плоскую сумочку - много не нагребешь.
 
А я сушки беру в качестве лакомства. Дёшево и вкусно. Все эти "специальные" полтренировки стоят. Сушки крошатся немного, конечно, но на то она и спецодежда, чтобы в ней всякое носить. Потом просто стираю, и всё.
 
Я сушки покупаю изредка, но как почитала сколько там Е, не просто одна позиция, а несколько и отказалась от сушек((
 
Ну,не знаю даже. У нас кормят сушками. Ничего, все живы-здоровы. Что касается перчаток, то мне однажды надоело выкидывать каждый месяц деньги на перчатки, для того чтобы через пару недель их забыть или потерять. И вот уже много лет езжу без перчаток. Руки в порядке.
 
Да ладно :eek: Зайдите в Ашан, почитайте состав на упаковке. Я все время там закупаюсь.
 
Стало интересно - не уже ли в такой простой вещи, как сушки, используют вредные Е.
Специально зашла в интернет-магазин и просмотрела состав всех. Единственное Е нашла в самых дешевых. И то это E471 - "Относится к группе натуральных безопасных добавок, в организме перерабатывается как и все остальные жиры".
 
Может просто мне такие попадались, но я очень часто смотрю сушки))
 
Да, специальные.)))
Давно правда их не брала - не знаю продаются еще или нет. Но вроде мне попадались плоские лакомства. Сахар и сухари плохи впихиваются в плоскую сумочку - много не нагребешь.

Блин, теперь задача найти плоские лакомства))

марштала я тоже давно не встречала, но есть эфол. на мой взгляд ни чем не хуже чем марштал

ac0d6fc9b997106bc7085f73188f17cc.png
90c1e07c81e8518a5060b430e5ebc075.png

http://prokoni-shop.ru/search/?q=%EF%E5%F7%E5%ED%FC%E5
 
Сверху