Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Ветер_в_гриве написал(а):
:mrgreen: зима,мама на празднике подходит покатать ребенка, мама в шубе на шпильках при полном гололеде(естессн блондинка :lol: )
прежде чем посадить ребенка на пони щупает ковбойку и на полном серьезе спрашивает:
а подогрев работает?
я-да,конечно,как посадите сам включится) а еще у нас есть АБС и подушки безопасности :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Ветер_в_гриве написал(а):
прежде чем посадить ребенка на пони щупает ковбойку и на полном серьезе спрашивает:
а подогрев работает?
я-да,конечно,как посадите сам включится) а еще у нас есть АБС и подушки безопасности
Она поверила? :wink:
 
Приходит сегодня на ферму тётка, даёт мне пакет, говорит - Вот лошадкам угощение. Тут сухарики, яблоки и котлеты. Я говорю - Лошади мясо не едят знаете-ли... А она мне - " А они рыбные..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Та-Лис-Ман написал(а):
Приходит сегодня на ферму тётка, даёт мне пакет, говорит - Вот лошадкам угощение. Тут сухарики, яблоки и котлеты. Я говорю - Лошади мясо не едят знаете-ли... А она мне - " А они рыбные..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Попросите в след раз морковные принести :lol:
 
Ну, вкусы у всех разные...
У меня буденовец бутерброды с лососиной любил. Правда хлеб выплевывал - он маслом намазан...
 
К нам на конюшню как то приходили девушки в прокат и приносили с собой бутерброды с докторской колбасой. Кони уплетали за оби щеки :shock:
 
Algida написал(а):
или еще аналогичный случай.у моего коня на задней ноге белый носочек.ну и тоже какой то ребенок спрашивает у бабушки:"почему все ножки тёмные,а эта белая" ответ был шикарен:"ножки с возрастом темнеют" )))

значит где-то через год у меня будет тяжик без всяких отметин :mrgreen:
Нет, это значит, что у Вашего коня 3 ноги старше, чем четвертая :lol:
 
Едем по деревне. Я на кобыле, тренер на жеребце. Жереб периодически возбуждается на кобылу, танцует, храпит, шея как у лебедя. И при всем этом естественно вывалил пятую ногу :) И тут ЭТО увидел маленький мальчик, и буквально под живот коню полез, да еще с громким "Охохо" :shock: Я была в шоке. Тренер пришел к выводу, что у мальчика с ориентацией не все в порядке. Мы оба еще долго ржали :lol:
 
"правда ли что лошади светлых мастей более подвержены заболеваниям?"
Вопрос из группы в контакте

Ответ очень удивил и позабавил(даже решила уточнить)
"я знаю что они менее выносливы чем лошади темных мастей)))"

http://vkontakte.ru/photo-11985177_158504356

Нашла откуда ноги растут
http://www.zooplus.ru/animal9/color/ :lol:
 
именно так... вы много чк серых видели? на ипподроме есть уверенность - чем светлее лошадь, тем меньше вероятность ее победы...( в обратную сторону утверждение не срабатывает!)

сужу по кошкам - там где серый чихнет, белого уже лечить надо! :roll:
 
мяк, а вы посмотрите, к примеру, французские скачки. Я как-то развлекалась подсчетом. В каждой скачке меньше трех серых не скачет.
 
мяк написал(а):
именно так... вы много чк серых видели?
Навскидку:
Desert_Orchid - одна из лучших стипльчезных лошадей Великобритании.
Махмуд, победитель Эпсомского Дерби 36 года, с рекордной резвостью. Рекорд продержался лет 30.
Winning Colors - одна из трех кобыл, сумевших выиграть Кентукки Дерби (проводится уже более 130 лет).
Но вообще есть заболевания, присущие только лошадям серой масти или лошадям с большими белыми пятнами.
 
а я и не говорюо их нет! их единицы. Темноокрашенных статистически больше. :!:
серые в принципе "нежнее" своих собратьев, болезней у них больше.....
 
Сверху