Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Светлая написал(а):
В следующем номере выяснили, что это "Мерседес"
Оно и логично :wink:
Я вчера маму водила в манеж при Тимирязевской академии, выработать у неё положительную реакцию на лошадей...
Она смотрела на всё глазами пришельца, восклицая: "Ой, какие у лошадки подковки красивые..." :lol: Потом испуганно воскликнула: "Ой, а у него пена изо рта идёт!" :lol: Я ей терпеливо объясняла все тонкости))
Ну а потом вообще меня наповал мама сразила... В манеже девушка выездкой занималась, разные элементы отрабатывала. Мама, посмотрев на меня, предложила: "Давай я заплачУ и ты кружочек так же проскачешь?" :? :shock: :(
Я-то блин, в жизни единственный раз абонемент отъездила, всего восемь занятий, а тут мне такие вещи говорят :cry: И причём, отъездила его летом 2006-ого года, больше не возобновляя занятий... И мама это знает, но такое сказать, это, конечно, сильно :shock:
 
Таня ДиКон писала:
Оно и логично

На мой взгляд - совершенно нелогично. Мерин и так не жеребец. Всё равно, что написать: "Красное, но не синее".
 
А у меня начальник вчера выдал....
- А ты на бегах хоть раз участвовала?
Мигом себе представила Колоса, Рыжего или Пашу (ладно, Пашу можно) в качалке...
- На бегах - нет. Специализация у меня другая..
- Ну, а как там это называется?
- Я - конкуром занимаюсь. Через препятствия прыгаю....
- А-а...Это ещё выездкой называется!?

После этого вопроса он пожалел, что родился....Я ему устроила кратенький (на полчаса) экскурс в мир конного спорта...
 
Больше всего меня ставит в тупик вопрос: "А лошадям подковы прямо гвоздями прибивают? - Ну да, а что? - Прямо в подушечки лап гвозди? И им не больно? :shock:

Пару раз задавали... Однако. :evil:
 
Кошечка написал(а):
Больше всего меня ставит в тупик вопрос: "А лошадям подковы прямо гвоздями прибивают? - Ну да, а что? - Прямо в подушечки лап гвозди? И им не больно? :shock:

Пару раз задавали... Однако. :evil:

Знакомо! У меня сестра, когда фото наши видит, или просто лошадей где-то, начинает причитать: "Бедная лошадка, гвоздями прямо в ноги!"
 
А у нас недавно прикол был. Обучала мужчину ВЕ. Первое занятие. Вопрос:'А чтобы лошадь пошла,её надо пятками по бёдрам бить?' :)
 
Сижу вчера в малознакомой компании, где не в курсе моих конюшенных дел, и один мой друг так радостно всем обьявляет: "А вы знаете, у Дашки конь отелился!"
 
где то вроде темы эти на форуме светились, но у меня возникла она в таком ракурсе: еду в такси, сапоги есс-но, курточка, и неповторимый запах Ирки, мной неощутимый но видимо мужик попался с носом. А, еще - пакет со щеткой в руках (прозрачный). таксист спрашивает, мол, барышня, на конюшне занимаетсь? я ему: на да, а что? и тут понеслось, женщины так любят лошадей , т.к. у них от езды оргазмы (!) множественные! и едут то женщины ТАК тазом двигая что и у мертвого встанет :shock: (мужчине явно в жизни не хватает). Говорю ему что вот вы сядьте и посмотрим на ваш оргазм. На что мне было сказано что я развращенная женщиа, пытаюсь отрицать очвидное, а (вот ето добило :lol: ) если я не к...ю в седле то фригидная!!!
 
Да..... С этой проблемой постоянно сталкиваемся. Причем, что поражает - извращенцев, как оказалось, очень много! И еще довольно обидно то, что к всаднице очень "раскованное" отношение, порой даже откровенное хамство! А ответишь - так еще и маты в ход идут! Бесит просто :evil:
 
Веду Геру в поводу по асфальту мимо пруда к конюшне. Там папа, мама и сыночек кидают кусочки булки в воду - кормят уток, а те шумно слутаются на угощенье. Один селезень приводнился очень бурно - с всплесками и брызгами. Гера встрепенулась, замерла, вытянула шею и с выпученными глазами уставилась в ту сторону. Семья обернулась, посмотрела на нас и женщина произносит:
- Лошадка ееесть хочет, голооодная....! Бууулочки хочет!

Я не выдержала и расхохоталась :oops: :lol:
 
и тут понеслось, женщины так любят лошадей , т.к. у них от езды оргазмы (!) множественные!

у моей подруги отец так считает. :lol: не знаю правда, как они до этой темы дошли, так как подруга лошадьми не увлекалась никогда. :D
 
ANDANTE написал(а):
Да..... С этой проблемой постоянно сталкиваемся. Причем, что поражает - извращенцев, как оказалось, очень много! И еще довольно обидно то, что к всаднице очень "раскованное" отношение, порой даже откровенное хамство! А ответишь - так еще и маты в ход идут! Бесит просто :evil:
Дамы, ну не получается у дяденек там, где нужно, проблемы в койке. Вот и работают языком вместо...
 
Дживс, ППКС!Почему-то нормальным мужчинам, у которых все в порядке, подобное и в голову не приходит! :lol:
 
А я когда у меня лошади не было, я друзьям говорила -у меня скоро лошадь будет! В ответ- а где ты ее будешь держать?? На балконе? А вот теперь у меня есть лошадь! Тож самое - а она у тебя на балконе живет? Или на даче?? :lol: А мой брат тож извращенскими темами меня осыпает всегда... типа ты занимаешься верховой ездой потому что... и т.д. .... после того как я ему сказала а ты тода почему на велике ездишь... ведь на нем же тоже самое можно получить.... :lol:
 
Дааа,у нас тут тоже пока одну статью писали так все переврали!!!
Оказывается лошади едяи очень многоооо сена!Одной лишь маленькой пони на зиму надо 4 т. сена!!!!!!!Интересно пони не лопнет? :lol:
 
Думаю что на всякие приколы неприличного св-ва со стороны неконников надо отвечать с юмором, а на пьяных вообще внимания не обращать. Вчера на праздник катали в городе так там кол-во пьяных (особенно молодежи) зашкаливало. чем только не пытались накормить лошадок и пивом поить, только успевай отгонять уродцев негодных от лошадков! :twisted: А праздник прошел хорошо. Правда хозяйка ругалась почему я периодически ослябляю подпруги и пою лошадь (из пластиковой миски). Как будто ей за целый день пить не хочется! Ну с этой хозяйкой у меня отдельные проблемы и решать планирую их после того как лошадки ожеребятся. Причем жесткими методами с привлечением прессы и телевидения, потому что ситуация на конюшне скоро будет напоминать то что показывали по телику в марте (про то как лошадков держали где-то в Москве в гараже и в конце концов Гвинея умерла - тему читала на форуме). :evil:
 
А я вот как-то недавно домой возвращалась с конюшни. Стою в подъезде, лифт жду. Рядом импозантный молодой человек в чёрном польто на распашку, стильный такой, гламурный. Он меня оглядел так, с интересом. Я: в чёрной ковбойской шляпе, в чёрных-же мохнатых сзади (по причине безседельничества) бриджах, в высоких (чёрных :wink: ) сапогах на шнуровке, со шпорами, в коротенькой чёрной куртке.

Смотрел он, смотрел и решился спросить: "Девушка, а откуда у Вас такая странная манера одеваться?" :D :D :D Он, по всей видимости, принял меня за эпотажную готическую особу (коей я и являюсь но в существенно меньшей степени, чем он подумал! :D )
Я ему честно рассказала, что я с конюшни. :wink:
 
простите за офф-топ, Keplian а Иваново от Владимира недалеко всего 100км., может мы знакомы? В Ивановском байк-клубе на светишься?
 
Нет. Было давно. Сейчас - нет. :wink: Мои бывшие друзья зашли слишком далеко, чтобы за ними следовать....
Осталась только Музыка и собственный мир. Мне хватает!

Но ей-богу приятно видеть единомышленников!
 
Сверху