Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не грубила ей. За что я получила предупреждение? За "некрасиво"? Дайте в правилах определение, что красиво, а что нет. Почему модератор раздает свои субъективные оценки постам? Что красиво, а что нет? Пишем по правилам, так давайте по ним и модерить.
 
Аня, @AnnaVsp я вообще ничего не поняла. Прошла по ссылке. Там видео. И? что я должна понять? я реально не поинмаю что ты хочешь. Ну видео и видео.
за это видео меня забанили в Певце на неделю с формулировкой; видео посмотреть не могу но ваш выпад поняла
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja- ... st-4435297
 
@marovi Тогда еще один встречный вопрос. Нет, два вопроса.
Первый. А оно так красиво отвечать?
Красиво ли флеймить в теме для флейма?
Как по мне да. Я в раздел и тему для флейма - хожу флеймить. И не делаю это в других разделах форума, как это прописано в пункте правил II.3.6.
Второй. Если все будут на какие-нить вопросы или замечания отвечать "застрелись", "убейся", "иди на" и т.п. - круто будет?
Если все на логические аргументы, будут отвечать "у Вас дефис короткий стоит вместо длинного", то наверно будет еще круче.
Можно Вам вопрос - это по правилам сутки бана в той ситуации? Так и в дальнейшем должно быть?
 
Т.е. ты ей грубила не как модератору, а как пользователю, верно я поняла из твоей фразы?
А она тебе ответила красным - как модератор, да?

Аня, @AnnaVsp я вообще ничего не поняла. Прошла по ссылке. Там видео. И? что я должна понять? я реально не поинмаю что ты хочешь. Ну видео и видео.
Или тебя за это видео забанили в Певце? Объясни по-русски.
@Hitman ты что-нить поняла?
Тань, что я поняла, что забанили за видео и за вот эту цитату:

Вот последний раз скажу, если бы вы просто предложили сменить тему, или например задали вопрос; а не много ли здесь политики? Ничего бы не было, слова надо использовать однако аккуратно.
. Ну реально перебор и не за что, о чем я там же и написала. Видео же в шутку, а цитата вполне вежливая. Анна вообще никогда не грубит и за рамки не выходит.
 
Ты реально не видишь грани между оскорблением/унижением и обсуждением? Я именно про политику сейчас. Ты можешь различить обсуждение чего-либо и заявлений, оскорбляющих и запрещенных? Ты реально надеешься, что я сейчас тебе напишу список?
Или ты всё это затеяла, чтобы Ксению ткнуть?
Я? Я вижу
и могу отличить.
но нас в Певце нахлобучили отправили в пердёж, за совершенно нормальное обсуждение без оскорблений, переходов на личности и прочие ужасы. Сказав что это политика а политику низя.
и я не тыкаю Ксению. квот как ты понять не можешь? она пытается исполнять не логичные и бредовые правила В которых написано политику - нельзя Ты сама уточняла любое обсуждение гос устройства - нельзя. Ксения исполняет. После чего ты горишь что можно. но без оскорблений Их там не было Но Ксения всех пришибла. Ты правда думаешь что это нормально?
В результате ей же и прилетает. + уровень недоверия от модератора намба ван

или ты так и не прочитала ту часть Певца?

я уже расписала под матрёшку, что лучше сделать. что бы было понятно и легко всем. Вам в первую очередь. Ксение вообще в наипервейшую очередь
я не высказываю претензий ни к одному из модераторов.

но вы уходите в обидки под девизом - вас много, я одна. Никаких воспоминаний эта позиция не вызывает?
 
Я не буду искать сейчас те цитаты в том контектсе. И слабо верю, что до вас, Ксения, дойдет.
Но скопирую из Лошадёнка.
Я не оскорбляла Зюлейку. Я написала в одном тоне с ОльгойН. Бабка - не в смысле старая, а в смысле тех, кто у колодца, кого имела в виду ОльгаН. Одна из тех.

а если бы я имела в виду, например, Жеку? Я точно так же написала бы "бабка", потому что Ольга говорила о бабах изначально)
Это было бы оскорбительным для него?

Мой пост там был даже с цитатой ольгиной. если память не изменяет.
 
Анна вообще никогда не грубит и за рамки не выходит.
У Анны предупреждение за грубость в Певце.
@Летучая я, Вы были грубы. Ольга писала об абстрактном, а Вы прошлись именно по личности Зюлейки. И слабо верю, что до вас, Елена, дойдет. :confused:
 
Я не проходилась ни по чьей личности!!! Я ответила Ольге в тон! Вне зависимости от пола и возраста Зюлейки это было!
 
У Анны предупреждение за грубость в Певце.
@Летучая я, Вы были грубы. Ольга писала об абстрактном, а Вы прошлись именно по личности Зюлейки. И слабо верю, что до вас, Елена, дойдет. :confused:
Такими темпами скоро у всех там будут предупреждения, такие же как у Анны, Марови, и т д. Прям уже интересно, за какую грубость у Анны предупреждение. Вот честно, я понимаю, что работа нервная, но что-то последнее время берегов не видно. За шутливые видео давайте банить. А явно провокационные посты от других пользователей пропускать. Такое чувство, что с твоим приходом в качестве модератора мы все превратились в кучку малолетних уголовников. Извини, я к тебе очень хорошо отношусь, но я просто перестала видеть в твоих действиях логику.
 
зашла в Певца. посмотрела за что забанила @AnnaVsp


вы в модераторском угаре совсем с ума сошли что ли?
ага. это я уже претензию высказываю. Потому разговаривать вообще не о чем. если модератор смотреть не смотрит. читать не читает. но банит направо и налево
У Анны предупреждение за грубость в Певце.
за какую блин грубость? может прежде чем банить и предупреждения выносить имеет смысл смотреть контент?
не хватает трафика? так попросите владельца коммерческого ресурса прокони, такого коммерческого что форум ему побоку оплатить этот трафик
 
А когда в заголовке написано продается мальчик - это другое.
Так прописано в правилах?
Или кому-то что-то показалось на пустом месте?
А если говорить, не защищая до последнего честь модераторского мундира, а по совести? Стоило ли?
Дайте ссылку на объявление, я Вам цитату свою принесу.
Вот даже с номером поста:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/msk-zherebec-vyezdka-2013.207526/#post-4419314

Да, это мелочь. Но из таких мелочей складывается всё.

А вообще, если честно, меня сильно в своё время обескуражила выходка Ксении с фотографией собственных трусов. Когда я прочитала об этом в "Я и моя лошадка", то просто не могла поверить, что взрослый и вроде адекватный человек так сделает. Прошла по ссылке - и расстроилась.
После этого мне в принципе сложно воспринимать человека в роли третейского судьи и хранителя правил форума.
 
Времени у модератора на интернет нет, трафика не хватает, но все это не дело пользователей, ага.
А явно провокационные посты от других пользователей пропускать.
Модератор посчитал, что там "красиво". А тут "некрасиво".
 
А явно провокационные посты от других пользователей пропускать.
Согласна, как минимум половину еще тогда нужно забанить за грубость. Такое ощущение, что "лес рубят, щепки летят", просто под раздачу - "бей своих, чтобы чужие боялись"
 
Времени у модератора на интернет нет, трафика не хватает, но все это не дело пользователей, ага.
это не дело пользователей. это их проблема...

а то пользователей то много, а модераторов мало и трафик.. и вообще не мешайте работать

снимаю своё высказывание что Ксения учится и научится. нет, не научится.
 
Можно мне, как юристу, пару слов крякнуть? Спасибо :)

Проблема знаете в чём? Проблема в том, что модерация осуществляется по принципу прецедентного права. Нет чёткого свода законов; кодекса, если угодно. Каждая конкретная ситуация подгоняется под сиюсекундное мнение решающего. Я прекрасно понимаю и осознаю, что прописать конкретику в правилах - это колоссальный объём работы. Но будучи проделаной раз, она избавит от всех кривотолков в дальнейшем. Достаточно будет упомянуть ст.1558 ч.5 от года до трех и всё, никаких разночтений.
Прецентное же право всегда оставляет люфт как на недопонимание, так и на злоупотребления со всех сторон. Поэтому формулировка "политику нельзя", к примеру, всегда будет камнем преткновения. Собес - политика, джиповод-охотник - политика, цены на хлеб/сено/солому - политика. Идея ограничиться конституционными формулировками - гениальная, можно туда же для отстрастки ещё и УК впихнуть, из главы по охране госстроя. Все кривотолки будут исключены, и работа облегчится в разы.
 
Нужно просто дать модератору выдохнуть. Это нервы, ее явно расстроили последние события. В этом деле тоже нужна сноровка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху