Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна, как минимум половину еще тогда нужно забанить за грубость. Такое ощущение, что "лес рубят, щепки летят", просто под раздачу - "бей своих, чтобы чужие боялись"
при этом Альфреда к примеру не банили до упора. Хотя за то что он нёс. например в сторону Летучей, его банить надо было навечно и сразу. Это уже была даже и грубость и не хамство
 
Что я вижу? Вам всем вынесены предупреждения новым модератором? Какой ужас! Сколько невинных людей низа что пострадало! ))))

(Марови (простите что так) с вашем застрелиться Ксения пожалуй погорячилась. Но я думаю она учтет этот опыт в будущем Ну это я так призываю Вас не сердиться))
 
Нет чёткого свода законов; кодекса, если угодно. Каждая конкретная ситуация подгоняется под сиюсекундное мнение решающего.
что я пытаюсь втолковать модераторам. А они оскорбляются что мол их мало. а я из старичков и потому должна. а неви не приходит и кнопку пожаловаться не лечит. а мо пользователь может отправить модера в ЧС и это нормально...
 
Нужно просто дать модератору выдохнуть. Это нервы, ее явно расстроили последние события. В этом деле тоже нужна сноровка
ну пусть выдыхает Кто то мешает? кто то заставляет приходить и истерить? заодно и трафик сэкономится

тем более Троф на форуме

Анна тут вообще причём?
 
Последнее редактирование:
что я пытаюсь втолковать модераторам. А они оскорбляются что мол их мало. а я из старичков и потому должна. а неви не приходит и кнопку пожаловаться не лечит. а мо пользователь может отправить модера в ЧС и это нормально...

На самом деле, на форуме достаточно профессиональных с точки зрения законотворчества людей, которые могут устроить мозговой штурм и родить вполне удобочитаемые правила, которые радикально облегчат жизнь администрации. Достаточно только сделать этот шаг.
 
(Марови (простите что так) с вашем застрелиться Ксения пожалуй погорячилась. Но я думаю она учтет этот опыт в будущем Ну это я так призываю Вас не сердиться))
Я и не сержусь))) И даже не обижаюсь)))
Я просто хочу понимать - это прецедент и так будет и дальше или все-таки эксцесс исполнителя.
Пока выглядит так, что мне хотят доказать, что сама виновата и так и надо.(
 
На самом деле, на форуме достаточно профессиональных с точки зрения законотворчества людей, которые могут устроить мозговой штурм и родить вполне удобочитаемые правила, которые радикально облегчат жизнь администрации. Достаточно только сделать этот шаг.
ну так это коммерческий проект) где даже общаясь нельзя упоминать марки сёдел Так что за деньги. господа. за деньги. Дружбы как то закончилась
 
У меня паранойя или пост Карлы в мой адрес не дружественный?
кончено паранойя)) что может быть не дружественного в нежном поименование - пчёлка? медок это вообще ах как сладко)
ну и упоминание рядом в с вашим именем имён ваших друзей это супер дружественный шаг)

или вы намекаете что меня надо забанить за недружественность?
это ради бога) жалуйтесь Троф. а что у нас там за разжигание в новых Дополнения?))


Я считаю вот этот ваш пост недружествоенным по отношению к участникам дискуссии.
нет. это разжигание) не дай бог беседа закончится а поп корн нет. Такая пропажа денег будет
 
Пользователь написал: Продаётся мальчик :)
Мой ответ: Форум конный. Тут не продают мальчиков и девочек.
Пользователь исправил, удалив сообщение. Следом удалила и я свой пост, поскольку смысла в нём уже не было.
Про мальчиков-девочек я писала не только в этой теме. Люди отнеслись с пониманием и далее на конном форуме продают жеребцов, меринов, кобыл.
Хотя за то что он нёс. например в сторону Летучей, его банить надо было навечно и сразу. Это уже была даже и грубость и не хамство
Жаловались сразу? Жаловались ли вообще? Если не жалуются, значит всё устраивает. Это я писала не раз.
мне хотят доказать, что сама виновата
Вы вели себя грубо. Вы не виноваты?
пчёлка на медок прилетела? ждём ещё НЧ и супругов потерпевших
Вынесено предупреждение.
 
Жаловались сразу? Жаловались ли вообще? Если не жалуются, значит всё устраивает. Это я писала не раз.
у вас кнопка жаловаться не работает. ага. если не знали

Вынесено предупреждение.
о боже...
 
Простите, почему тогда не вынесено предупреждение за вот этот пост
Что я вижу? Вам всем вынесены предупреждения новым модератором? Какой ужас! Сколько невинных людей низа что пострадало! ))))
Лично меня он оскорбил и это не ерничество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху