Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@marovi А можете мне объяснить значение написанного вами слова в контексте той переписки?
 
@Nudnaya+Zabava @Trof

Нервы для модератора в певце ;)

View: https://www.facebook.com/brookbyheights/videos/1804714426221591/Для обсуждения работы модератора есть специальная тема.
Видео посмотреть не могу. Но Ваш выпад я поняла.

Ничего бы не было, слова надо использовать однако аккуратно.
И Вам того же. Блокировка на неделю.
Это было не обсуждение и не выпад
 
@Летучая я
Т.е. ты считаешь что поддеть человека - это можно, а получить ответ от него - это нельзя?
 
Аня, @AnnaVsp ты не могла бы изъясниться так, чтобы я тебя поняла.
 
Ань, там сообщения уже перенесены сюда. Что именно я должна понять, если я их там не вижу. В контексте той темы.
Все, что перенесено сюда - всё касается.
 
А можете мне объяснить значение написанного вами слова в контексте той переписки?
Если посмотреть выше, там пользователь указывает мне на ошибку (слово " вуз" было написано ВУЗ) и текст был в духе:
"Ваши проблемы, если Вас так это тревожит - остается только застрелиться"
 
Не могу дать цитату меня там забанили а видео как за обсуждение работы модераторов (((
Вот цитата.
 
Ань, там сообщения уже перенесены сюда. Что именно я должна понять, если я их там не вижу. В контексте той темы.
Все, что перенесено сюда - всё касается.
Не за те за видео, оно было после
выглядел пост вот так :
Нервы для модератора в певце ;)
View: https://www.facebook.com/brookbyheights/videos/1804714426221591/
 
Почитай свои сообщения Ксении за последние как минимум дней пять-семь.
Я к ней как к модератору почти не обращалась ни в эти дни, ни ранее. за последние сутки да. Потому что, как мне кажется, офигевание модераторской властью стало необратимым. если почитать мои посты в этой теме, то я её долго защищала. Как модератора. Пока все было в разумных рамках. Сейчас уже нет.
 
@marovi Тогда еще один встречный вопрос. Нет, два вопроса.
Первый. А оно так красиво отвечать?
Второй. Если все будут на какие-нить вопросы или замечания отвечать "застрелись", "убейся", "иди на" и т.п. - круто будет?
 
Если пишу в "каждой теме" красным, значит, пишу в ней от лица модератора по причине нарушений Правил форума.
Если пишу в "каждой теме", значит там были нарушены Правила форума.
То, что красного на форуме стало много, означает, что модератор делает свою работу и постоянно напоминает, что Правила форума существуют и должны соблюдаться. Будет меньше нарушений Правил форума - не будет нужды посещать "каждую тему" и писать красным.
Ага.
Вспоминается тема в разделе продаж, где вы отчитали красным шрифтом продавца лошади за то, что та сказала в тексте объявления, что "продаётся замечательный мальчик". Мол, не мальчик это. Странно, что вы по дневникам не прошлись, раздавая всем красные сообщения за "сыночков", "дочек" и прочих. Так такого мно-о-о-го! Прямое же нарушение правил форума!
Эх, цитату бы эту чудную сюда, да вы её уже потёрли.:p Ну, слово-то хозяйское. Хочу красным пишу, хочу - стираю.
 
Видео посмотреть не могу. Но Ваш выпад я поняла.
Ксюш, там, честное слово, ничего обидного. Как раз наоборот. Вполне милая видюха про умную невозмутимую лошадь, абсолютно сохраняющую спокойствие и работающую среди бесящихся и делающих что ни попадя людей. Нам бы всем такие нервы, в самом деле.
 
Я к ней как к модератору почти не обращалась ни в эти дни, ни ранее
Т.е. ты ей грубила не как модератору, а как пользователю, верно я поняла из твоей фразы?
А она тебе ответила красным - как модератор, да?

Аня, @AnnaVsp я вообще ничего не поняла. Прошла по ссылке. Там видео. И? что я должна понять? я реально не поинмаю что ты хочешь. Ну видео и видео.
Или тебя за это видео забанили в Певце? Объясни по-русски.
@Hitman ты что-нить поняла?
 
@Эйша . Не надо сравнивать сыночков с дочками и мальчиков с девочками. В данной ситуации я согласна с Ксенией.
Если бы было написано продается чудесный вороной мальчик ганноверской породы - это одно.
А когда в заголовке написано продается мальчик - это другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху