Подскажите о конюшне в Зеленограде

зы. Маман, гость не может отправлять личку. Чтобы это сделать, нужно самой зарегистрироваться! :wink: :) Давай. чгео ты?! присоединяйся к нам?! :D
 
Отвечаю, какие цены на нашей конюшне... Лошади унас не работают больше двух часов, поэтому цены 1600 руб. абонементская плата за четыре занятия в месяц, разовое занятие стоит 450 руб. К нам , в основном, ездит народ из Москвы. А так, как я сюда встала недавно, то набираю себе небольшую группу желающих, в основном детей. Чтобы сделать им правильную посадку, поставить правильно руки, сделать основу - правильную базу управления лошадью, дать понятие о чувстве лошади. Сделать для того, чтобы мне не было стыдно за свою работу, то есть я не хочу заниматься покатушками, то что мы имеем сплошь и рядом. Ну вообще-то каждому свое... Кому-то ездить, кому-то кататься. С уважением... и т.д. и т.п.
 
Извините, конечно, но покататься за 450 рублей это для буржуев… :roll: Уж лучше я в Жилино в будни съезжу и за 130 в суперсие поля, на суперских лошадках съезжу! :wink:
 
Сахара, я вас лично не заставляю кататься за 450 руб., если вам нравиться в Жилино, флаг в руки. Ко мне придут не покатушечники, а желающие научиться ездить, а не носится как безбашенные по полям. А цена занятий складывается от стоимости аренды, стоимости кормов, платы за врача, коваля и т.д. Успехов вам в полях...
 
К вопросу о суперских лошадях.... Сахара, вы их еще и не видели в своей жизни... Удачи.
 
Надежда Васильевна написал(а):
Сахара, я вас лично не заставляю кататься за 450 руб., если вам нравиться в Жилино, флаг в руки. Успехов вам в полях...

Спасибочки! :D А я и не говорю, что вы меня заставляете, просто кому как… :wink:

Надежда Васильевна написал(а):
К вопросу о суперских лошадях.... Сахара, вы их еще и не видели в своей жизни...

Я действительно их не видела, но для меня, подчёркиваю – для меня, важно не то, что лошади ходят в красивой амуниции и у них грива косичками, :shock: а то, что лошади получают удовольствие от работы, от того, что носятся галопом по полям. :D А главное – в Жилино есть Сахара. :)
 
Извините, Надежда, вы наверное не знаете, но весь форум этому наивному ребенку тысячу раз все объяснял. Но человек, по возрасту вполне рассудительный и должно бы умный, оказался упертым на своей наивной из-за незнания, глупости и детских представлений, и поэтому нормального языка и объяснений не воспринимает, а говорит всегда, и постоянно или фигню или чушь! Так что на её фуфло-муфло про цены и тд, и тд и тд, даже не обращайте внимания. Давно никто не обращает. Объяснять ей- как плевать против ветра. :wink: Оно того не стоит, поверьте. Кстати, когда человек помешан на одной своей конюшне, и цены выше 130 рублей за ЗАНЯТИЕ воспринимает как бешеные, и считает что они для миллионеров, сразу становится ясно, что:
Сахара не знает цен
Не знает хорошего качества и тех цен, которые ему соответствуют
И не различает элементарного заработка, и того, что ЕСЛИ ОНА НЕ МОЖЕТ, то всех гнать под себя не надо. И взрослые, здравомыслящие люди за НОРМАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ХОРОШИЕ ЗАНЯТИЯ готовы платить и до 1000 или чуть-меньше рэ за раз. И при этом они далеко не богачи! Просто люди ценят удобство, комфорт, правильное профессиональное обучениие и тд, перечислять можно до бесконечности, и конечно, выезженность и способности лошадей и тд, и тд и тд. А Сахара, видимо, ни с чем, кроме покатушек не знакома, вот и выкалбашивается! Ребенок- это ребенок. Чего тут объяснять?! Подрастет, может и поймет….хотя я в её возрасте уже вполне адекватно себя вел. Господи, да нравятся ей покатушки на прокатских лошадях- да вперед! Но некоторым, в отличие от неё, нравятся нормальные, серьезные занятия. Пусть тогда культяпку и прикроет. Чем орать, что те, кто готов серьезно заниматься за нормальные деньги- богачи и миллионеры! Меня, например, это уже за%бало! Я-нормальный парень, не богач и ни кто-то там. Однако прекрасно занимаюсь по два раза в неделю, и плачу за занятие 600 р, ЗА КАЖДОЕ! И ничего! И не считаю себя НЕ НОРМАЛЬНЫМ!

Уф, как я высказался…фу, насколько она меня взбесила…не могу, как меня бесят тупые, невоспитанные дети!!!!!!!!!!
 
ой, гы гы, забыла, тут со мной почти Лю сидит..я слегка забыла, вобщем мы тут потчи одновременно пислаи, чгео токо не делали. Вот исправляю. Короче- Гость-енто он, а я ниже. :wink: :lol: :lol: :lol: Вот! :wink: :lol: :lol: :lol:
 
Я-нормальный парень, не богач и ни кто-то там. Однако прекрасно занимаюсь по два раза в неделю, и плачу за занятие 600 р, ЗА КАЖДОЕ! И ничего! И не считаю себя НЕ НОРМАЛЬНЫМ!

Уф, как я высказался…фу, насколько она меня взбесила…не могу, как меня бесят тупые, невоспитанные дети!!!!!!!!!!
Ириш! ты ли это??
 
Не, Сахар, правда, хватит всех доставать! :twisted: Тебе дорого- ты и катайся, а люди есть, которые ЗАНИМАТЬСЯ хотят, и харе равнять всех под себя-любимую! :twisted: Надоело уже всем, терпения не хватает! даже гости не выдерживают! :lol:
и между прочим. не знаю ещё таких, ну может кроме тебя, кто суперскими лошадей называет из-за гривы и амуниции! :wink: я например могу лошадь суперской назвать, никакую, потому что не бывает плохих лошадей. Бывают плохие всадники, плохие условия, плохие или отсутствие опытных всадников, выезжавших и напрыгивающих и тд лошадь и пр пр. Потому что из обучения, условий и пр пр складывается лошадь. И то что она умеет. например суперски, это не тупо по полям бегать, а чудно на шенкель-повод отзываться, прыгать хорошо технично и пр куча вещей, и амуниция с косичками тут ни при чем! :wink: поэтому не надо молочь чепуху, иногда лучше молчать, чем говорить! :wink:
 
хы. :lol: :lol: :lol: Да лано Джека, я оченно хороший дракончик. Знакомые и друзья знают. но повторяться не буду, почему в таких вещах я уже который раз не по головке глажу, приговаривая, ну не надо так делать, так нехорошо, а пишу её же языком. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
хы. :lol: :lol: :lol: Да лано Джека, я оченно хороший дракончик. Знакомые и друзья знают. но повторяться не буду, почему в таких вещах я уже который раз не по головке глажу, приговаривая, ну не надо так делать, так нехорошо, а пишу её же языком. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ребята, спасибо за поддержку, даже не ожидала столь бурной дискуссии. Я человек очень взрослый, как говорится, до стольки не живут, прекрасно вижу, как кто ведет себя в объявлениях. Сужу о людях по их высказываниям. Молодость - это дело проходящее, есть надежда, что современем человек станет мудрее. Еще раз, благодарю за участие и доброе отношение. А каких я суперских лошадей видела... 5-леток не продавали за 500 тысяч баксов... Эх... Какие лощади.... Мечта...
 
хе..мне б на таких посмотреть.хотя, думаю, коников некоторых спортивных, даже многих, легко можно отнести в разряд суперских.. :roll: а молодых, да талантливых, это вообще. :roll: :roll: :roll: :)
 
хе..мне б на таких посмотреть.хотя, думаю, коников некоторых спортивных, даже многих, легко можно отнести в разряд суперских.. :roll: а молодых, да талантливых, это вообще. :roll: :roll: :roll: :)
 
Ириш, у нас масса высококласных лошадей, которые по своим данным могут стоить миллионы... естесно, готовые... Но как приложат к ним ручку ,,специалисты,, таких лошадей гнобят...Думаешь, бедный, кто ж над тобой так ,,хорошо,, поработал... Да и сами , наверняка, видели таких...
 
Приятно удивляет тактичное поведение интернетчиков. Звонят по поводу обучения на домашний номер и спрашивают - можно ли звонить на мобильный... Ребяты, если бы я не хотела слышать ваших звонков, то не давала бы его. Тем, кто хочет общения с лошадью, кто желает красиво и правильно сидеть в седле, звоните 8.910-451-80-01.
 
горькая ПРАВДА

Вера написал(а):
Я-я-я знаю!!! :lol: ООО "Конники" :yes!: находится напротив Никольской церкви (по дороге в МЖК). Конюшня на 16 голов, есть прокат, есть занятия в группах. Хорошие сытые лошади, очень послушные. Вежливый персонал.

Только давайте не называть конюшней то, что есть обычное Сарайное Хозяйство! Знаю эту конюшню и ее владельцев, что называется, со школьной скамьи. Ничего плохого говорить нехочу, отговаривать нестану, но! Людей не пускают в конюшню не из-за заботы о лошадях, а чтоб вы не видели как они живут и не убежали :) Слава богу, теперь их кормят овсом, а не "зерноотходами". Дай бог, перебои с опилками стали реже. Дай бог, лошадей конюшенные девочки перестали лупить лопатами. Возможно, вещи частников перестали брать безспросу и вообще воровать. (ох сколько всего там "ушло" от меня) Лошади послушные, как все обычные деревенские лошадки. Если персонал поумнел - значит мозгов где-то набрались.

Если придете кататься - передайте привет Лене Шуруповой :)
 
Сверху