Пока без названия :-)

Ну чего...фотоаппарат я забыла )))), но это совершенно не испортило поездку.
Скину попозже фигуры из мусора. Ещё попали в музей истории, посмотрели мировые солнечные часы (жаль солнца не было). Покидались деньгами в дерево желаний.
Погода была совсем бееее, долго не погуляешь.
Потом поехали в нашу любимую сауну всей компанией. 4 часа пролетели как пол часа. Дети отвисали в бассейне с гидромассажем.
Сегодня еду к Нюсику...надеюсь хоть сегодня фотик не забуду! Голова моя дырявая ))))
Вчера Нюся знакомилась с бочкой, говорят, что вела себя прилично 

К Нюсе сьездила, Нюська сдулась, так всегда бывает после переезда.
Сходили в бочку, все спокойно и ровно, тьфу 100 раз. В бочке мы сегодня только шагали, потому, что был план попробовать выпустить Нюсь в леваду и посмотреть, будет уходить или нет. Не ушла, тьфу 100 раз!
Поскольку тут нет автопоилок, надо мне не забывать поить Нюську перед тренировкой. Ну, и надо съездить, купить большое ведро, чтобы в деннике всегда была вода. Денники тут большие, есть куда воду поставить.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за подсказку, сегодня заеду туда.
По поводу левады я все ещё переживают, да и за пастух тоже...очень хочется, чтобы Нюсь прижилась и не уходила. Городить отдельную леваду сейчас возможности совсем нет.
Вчера, попав в бочку, я была так рада грунту и крыше над головой, что готова была сама скакать, как псих )))). Бочка большая, а я, по привычке, сначала взяла корду коротко и ходила за кобылой. Потом сообразила, что так делать не надо ))).
 
Последнее редактирование:
Ты же говорила, что в Терволово есть бочка?
Там есть бочка, но ОЧЕНЬ маленькая. Я там могла кобылу только пошагать (не знаю, как туда большие кони упаковываются), и то голова кружиться сразу начинала, сплошные повороты. Там не настоящая бочка, а переделанный сенной сарай. А в Фарлэпе бочка так бочка, бочища )))), еще чуть пошире и 2 корды могли бы влезть ))))). С окошками, куда морду можно высунуть и посмотреть чего вокруг делается. Мне самой было интересно, я вместе с Нюськой во все окошки высунулась )))). Грунт - щепа и снизу вроде что-то еще. Короче светло, просторно, упруго ножкам - красота! Тьфу 100 раз! ))))






Фото стащила из группы клуба.
 
Последнее редактирование:
Какой вчера был снег!!!!!!!!!! Я бы очень радовалась, если бы мне не надо было есть домой )))). Тащились по тихооонечку и все-равно 3 аварии на пути было. Правда 2 с большегрузами...не пепеобулись они там что-ли...
Но как было красиво!!!!!!!!!!!!!! Машину засыпало моментально, сантиметров 5 снега на крыше ехало, боковые заметало, парктроники с ума сошли и орали мне, что везде препятствия ))))), пришлось выйти и немного снег счистить.

Нюська вся в делах, нашла себе подружку и ревностно ее охраняет ))))). Гуляет, не уходит никуда, тьфу 100 раз!!!
На тренировках все отлично.
 
Да, пусть будет так!!! Если Нюська тут приживется будет просто здорово!

Вот так вчера домой ехали, почти ничего не видно было

 
Залезала на КАД за фурой, но потом подумала: "А, что если она, как и те, не въедет на подъеме?", и малодушно стала перестраиваться, слезла в самый крайний ряд, и хорошо сделала, потому, что только по нему дальше и можно было проехать. Проехав вперед увидела, что следующий грузовик смел аж две легковушки и перегородил почти всю дорогу. Фу-фу-фу, памперсы мне бы вчера очень пригодились ))))), но раз их не было, пришлось держать себя в руках и ползти потихонечку ))))). И в самом "подходящем" месте у меня начали орать парктроники, которых засыпало снегом. Я и так вся в напряжении ехала, а еще и эти гады дружно орали мне в салон :mad:
Помню, как 2 года назад на мосту около Маршала, фура не могла въехать, буксовала и сигналила всем, что ее в любой момент может снести. То ли ее перегрузили, то ли не переобули, а может и то и другое вместе. Ее на ходу цепляли к другому большегрузу и пытались затащит на мост...ну и экстрим с этими машинами. Мозг мне вчера очень "услужливо" напомнил эту историю, вот я пере... испугалась короче я ))))
 
Последнее редактирование:
У нас на Румболовской горе похожая "развлекалочка" однажды случилась: днем все подтаяло, к вечеру заледенело, каток. Гора крутая. Подъезжаю и вижу, как поток машин пытается в горку тронуться, Чуть трогается, буксует и плавно едет вниз. И так они туда-сюда катались.
 
То ли ее перегрузили, то ли не переобули,
Инерция? вообще все и всегда советуют помнить, что фура - штука трудноуправляемая. Увидела в другом дневнике обсуждение шипов и так и не поняла, при каком состоянии дорог шипы лучше липучки? Я вот как села за руль так чуть меньше 3 лет и отъездила на купленной вместе с машиной липучке, а в эту зиму первый раз обулась в шипы и никак не могу понять их преимуществ.
 
На шипах хорошо стронуться с места на льду. На этом их преимущества закачиваются. Тормозить на льду одинаково плохо на любой резине. И ехать тоже.
 
Сверху