Пока без названия :-)

Раскокала я тут свой мобильник. Экран вдребезги :-(. На телефоне мой любимый навигатор, без него, как слепой котёнок. С утра надо было на работу, после работы заехала на Юнону, сдала на замену экрана. Ещё минус 2300 ко вчерашнему "развлечению". Как бы так все деньги постойные не протренькать! Надо быстрее переезжать и деньги отдать, а то с моим транжирством...сколько не дай...
И какая же сегодня мерзкая погода!!! В 9 утра было ещё тёмно :-(.
Последнее время мои выходные проходят так...как будто это и не выходные вовсе :(. Устаю и морально и физически не меньше, чем в будние дни. Самое противное, что морально устаю...физически то хрен с ним, можно и восстановиться, но когда выматываюсь морально это просто жесть. Бесконечные домашние проблемы-проблемы-проблемы. Нет возможности выдохнуть и отдохнуть. Надо что-то менять!
 
Последнее редактирование:
Ой, можно я тут тоже пожалуюсь?.. У меня то же самое - одни проблемы. Выходных так вообще нет. Мало того, что в субботу теперь работаю, с утра до 17:30, в это время уже темно. Очень тяжело переношу потерю этой субботы, когда у меня суббота была выходная, я кучу дел успевала сделать. Так еще и в воскресенье с утра до темноты вкалываю на стройке - конюшенка своя, блин, последние силы отнимает! o_O И что самое обидное, вроде бы сбывается моя мечта, и я должна радоваться, но так тяжело это всё идёт, что никакой радости, никакого воодушевления совсем не чувствую. Порой хочется вообще всё забросить на фиг.
 
Наверное это все осень. Не знаю. Вот конкретно у меня...нет никакой помощи от мужа. Он последнее время тоже перегружен проблемами на работе (видимо), в выходные все время спит. У нас даже поговорить времени нет. Никуда вместе не ездим, не ходим. О хвостатых с ним лучше не говорить, они его сейчас только раздражают, особенно лошадь..:(. Мне даже и поговорить то по сути не с кем. Я пока все списываю на осень, пока... Я совершенно не хочу все снова сама делать и решать, не-хо-чу!!!
 
Понимаю. Когда нет поддержки и не с кем/некогда поговорить, чтобы душу отвести - это самое тяжелое. Да... осень определённо свою лепту вносит. У меня так точно с исчезновением солнца и укорачиванием дня наступает хандра и депрессия. Все трудности гораздо тяжелее переносятся, чем в тёплое время года.
 
Я всегда легко переносила осень, нЕкогда было депреснячить, но этой осенью просто писец, и моего запала уже на все не хватает.
 
Ни у кого нет лишнего, большого рептуха? Куда бы влезала кипа сена. Куплю, если у кого есть не нужный.
 
Покупают конечно))). Вязать веревочки я не мастак совсем.
Нужна не медленная кормушка, а именно рептух большой.
 
конечно покупают)))). На кипу наверно сложно найти. У меня был большой, там кг 12 максимум влезало.
 
Ни у кого нет лишнего, большого рептуха? Куда бы влезала кипа сена. Куплю, если у кого есть не нужный.
А тебе с каким размером ячеек надо?
Вроде у меня ещё сохранился (не пошел на грядки под огурцы :D) большой х/б рептух на кипу. Только там ячейки большие.
 
Мне пока все-равно, я любой возьму. Никогда ими не пользовалась, но сейчас хочу попробовать.
Мне маленький не подойдёт, т.к. надо чётко на кипу. С россыпью вариант не получится.
 
Последнее редактирование:
На кипу подходит действительно только этот х-б рептух с ячейкой 20*20. Если надо, я его нашла.
 
Наташа, ты его далеко не убирай! Я в пятницу если кобылу перетащу, так сразу и надо будет ))))
 
Да я его в машину кинула, чтобы не забыть на даче. Так что недалеко будет.
 
Я тут еще и заболела до кучи, горло, температура вчера была. Вот откуда эта дрянь? В общественном транспорте не езжу, витамины пью, на свежем воздухе бываю, двигаюсь. Видимо кто-то на работе заразный ходил или ходит :mad:
А мне на этой недели ну вот вообще никак нельзя свалиться. У меня и перевозка лошади, и на работе завалище (конец года...когда же ты закончишься!?), еще и договорились с мужем, что я ребенка отвожу, а он забирает (у него частенько есть возможность пораньше забрать). Ну вот вообще не до бацилл.
Наелась вчера таблеток, мне наша секретарь какую-то французскую ОГРОМНУЮ таблетину выдала, шипучую конечно. Меня с нее взбодрило почти на весь день, а к вечеру опяяять. Вечером уже я по старинке цитрамона наелась.
Торчала на работе вчера до 8 вечера, и такое ощущение, что завал ни на грамм не уменьшился o_O. Наш вечерни курьер приезжал, и уже спрашивает: "Ты вообще с работы уходишь?" )))). Я ответила, что нет, потому, что дома скучно, а тут даже за коммуналку платить не надо. Тепло, светло, печеньки, кофе, чай, все бесплатно. Посмеялись, но вообще тяжко конечно. Курьер тоже работает много, и даже (как оказалось) по субботам :eek:. Конец года тут совсем запарный. Зато лето тут - халяяява. Ни на одной работе у меня летом халявы не было, а тут - прелесть! Тьфу 100 раз!
Правда, если эта компания мед.центры будет с такой скоростью открывать, тут летом халява закончится ))))

Все хочу фотографию прикольную показать, а мышь никак не могу найти...надо новую видимо покупать. Удивительно, как у нас дома могут пропадать, на ровном месте, вещи. Про носки я вообще молчу, это уже понятно, что не понятно, они просто исчезают и все, безвозвратно, мы их горами покупаем, коробками просто, но МЫШЬ! )))))
 
У нас тоже дома есть черная дыра, туда что угодно попасть может. Тотальный обыск не помогает, иногда пропажи всплывают сами через энное количество времени, иногда нет. )))

Здоровья, удачного Нюськопереезда и работы все-таки поменьше!
 
Сверху