Пока без названия :-)

Я поменяла уже резину... Теперь так зимние колёсики жалко, по лужам ездить... Поскорей бы уже небольшой минус, так достали грязища и сырость на конюшне!
 
Последнее редактирование:
Езжу по темноте в очках. Все-равно все как-то расплывается, особенно, если дождь ((((. Это вообще нормально? Может у меня с головой чего... Она у меня ещё и кружиться стала часто o_O
 
ну вот да, соглашусь, в очках в темноте не расплывается, но видно фигово, в дождь вообще неприятно ехать, еще эти колеи с водой, все стараются в них не попадать, ехать не удобно
 
в конце октября-ноябре и до снега какое-то специфическое сочетание темноты и дождя, когда видно плохо.
правда, очень роляет, какой свет в машине. после бобика, у которого ближний был как у степы габариты, на степе мне прям ваще норм. так что рекомендую не жабиться и купть модную лампочку, если ближний не огонь.
 
У меня одна ближняя вообще сдохла. Поеду переобуваться заодно надо и её поменять, ещё надо масло менять.А ещё какая-то фигня - машина плохо прогревается, в смысле салон плохо греет. Муж сказал так не должно быть. Куча неприятных мелочей накопилась, правда по деньгам это уже не на мелочь тянет )))))
 
У меня почти так же) Фары мне не давно лампочку поменяли, до замены масла уже рукой подать. Откуда этот пробег берется, фьюжен наверно сам по ночам ездит) и заодно шины поменяю и заодно колодки еще. И набирается.
 
По маслу я уже тоже перекатала. Уже давно менять надо...мне все не доехать. З/плату жду, вообще бабосов нет. Салон ещё этот долбаный не греется, если там что-то накрылось это будет писец просто. Только машину взяли, не живется ей спокойно :mad:
Не люблю, когда звонят с конюшни. Я сразу паниковать начинаю )))), но сегодня тьфу 100 раз, просто пришло время прививку воткнуть.
 
Кешундера моего починили, греет салон теперь отлично. Текло у него там...а я все думала, откуда попахивает. Даже помыла как-то машинку, думала куда-то въехала не туда )))))
Масло поменяли, переобулись. Теперь в планах новые диски, есть тут на примете интересный вариант :D

На улице думааааак! Как я расслабилась в машине. До сих пор не переоделать в зимнюю одежду и без шапки и без варежек по городу езжу. А вот вчера, надо было по улице прогуляться - я вымерзла конечно. С утра -4, нашла все, что надо, запихала в сумку, теперь я готова к зиме! Осталось еще капюшон найти и на пуховик водрузить.

В конюшне сплошные проводки, на улице грунта нет, все потихонечку тусят в бочке. И как круто, что успели автопоилки провести, не представляю, как в такой мороз с ведрами ходить. Хотя, раньше то в любую погоду с ведрами ходили, но то раньше. Зачем себе отказывать (если есть возможность) в комфорте. Такими темпами, я думаю, клуб и до крытого манежа быстро дорастет!
 
Надо-надо! Так дороги с утра заморожены - жесть! Многие ещё видимо не поняли и ноооосятся...вчера такая авария из трёх машин была, ух. Я, пока обьезжала эту кучу, ещё 20 раз себе повторила - правильно, что не тороплюсь!
Солнце сегодня, а я только к темноте привыкать стала )))))
 
Слушайте, кто знает, машины на ручке и машины на автомате прогреваются с утра по разному? Грею с утра обе машины. Машины одинаковые, разница только в коробке. На автомате греется намного дольше, хорошо разогревается только на ходу. На ручке прогревается почти моментально. Это нормально?
 
У меня у мамы автомат тоже прогревается только после начала движения
 
Понятно, значит мне не стоит опять нашего машинного доктора вопросами мучить )))))
 
Сегодня увидела, что в Кр.Селе открылась новая конюшня. Такой у нас (я имею ввиду юго Питера) ещё вроде нет. Все с размахом. Цена за постой, лично для меня, сейчас не подъемная, поэтому я просто посмотрела красивые картинки ))))
Погода похоже и правда меняется на плюс, потому, что голова у меня вчера весь день болела и уже пол ночи болит. Таблетки особо не помогают. У меня так всегда на потепление.
Хотим завтра, вернее уже сегодня, сходить на фильм Последний богатырь. А ещё бы я сказалась куда-нибудь за город, воздухом подышать. Просто погулять, поснимать и не думать ни о чем :)
 
Понятно, значит мне не стоит опять нашего машинного доктора вопросами мучить )))))
Снимаю сглаз по интернету :D Сорри, вырвалось. Я считаю, что лучше немного перебдеть в некоторых вопросах.

А что за клуб в Красном Селе?
 
Да нет, я же была недавно у мастера, он сделал все, что надо было, а мне все глючится, что машина как-то странно прогревается. Упустила из виду, что машина-то автомат )))), раньше у меня только ручки были.

Клуб, пишут - Grand Stable. Рядом с Туутари-парком. Там такие картинки шикарные (у меня на стене в контакте висят). По фотографиям все очень на уровне. Постой от 25000.
 
Сверху