Покатушки в Питере

Доманчуки вернулись в Дачное? :twisted:
снова стали появляться попрошайки с лашатками у метро пр. Ветеранов. Причем знакомые лошадки, под знакомой амуницией.

Это просто фантастика, когда видишь ребенка на лошадке прыгающим соревнования... а на следующий день этого же ребенка с этой же лошадкой попрошайничающего у метро! :shock:
 
Топик, а Доманчук съезжала с Дачного? В прошлом году по весне, моя знакомая ночью в парке познакомилась с покатушницами (помогла им отбиться от пьяного дядьки) и решила "помочь" чем сможет - "добрая душа". Дали ей телефон хозяйки-Леры, она созвонилась с ней и поехала на разведку прихватив сопротивляющуюся меня...Из разговора с Лерой поняла, что строящийся КАД и прочие прелести придорожного соседства им не мешают и никуда переезжать они не собираются...а жаль.
 
Топик написал(а):
Это просто фантастика, когда видишь ребенка на лошадке прыгающим соревнования... а на следующий день этого же ребенка с этой же лошадкой попрошайничающего у метро! :shock:
А чем это так фантастично?Я просто не совсем поняла...
 
Хм...но в таком случае,состояние лошади должно быть весьма не плохим чтобы она участвовала на состязаниях.И вот тут я ничего удивительного не вижу...(не в собирании денег на старты,а то что у покатушника вполне ничего себе лошадка в плане состояния).
 
Извените,а лошиди с дачного выступают на соревнованиях??? :?
 
Цитата:
Извените,а лошиди с дачного выступают на соревнованиях???


Увы, да, не на крупных, но выступают.
Да они и на крупных выступают. Старшая Лерина дочка и Конные игры ехала,и в Москву мотается,а уж Питер попроще они напару с младшей весь едут....Старшая КМС уже выполнила.
 
съезжали они из Дачного точно, в Кобрино одно время были.
Сарай-то их горел, потом кольцевая дорога по тому месту пошла...

Поединка, на котором старшая выступала, я у метро не встречала (раньше они с ним на нормальных конюшнях стояли и тренеровались), а вот серую кобылу - частенько :( .
Спорт и покатушки, весьма странное сочетание, когда у одного владельца есть спортивные лошади (которые содержатся на соответствующем уровне) и убитые клячи, с которыми несовершеннолетние девочки клянчат деньги у метро.
Значит, люди прекрасно знают, как надо содержать лошадей, просто не считают нужным это делать :evil:
 
Топик написал(а):
Спорт и покатушки, весьма странное сочетание, когда у одного владельца есть спортивные лошади (которые содержатся на соответствующем уровне) и убитые клячи, с которыми несовершеннолетние девочки клянчат деньги у метро.
Значит, люди прекрасно знают, как надо содержать лошадей, просто не считают нужным это делать :evil:
Бывает что на одних и тех же выступают и ходят на них же в город.И вот тут обычно любят говорить что лошадь наверняка впервые тут(в городе)находится и то случайно и больше ее здесь никогда не окажется-а все только потому что лошадь хорошо выглядит.Ну не любят у нас чтоб покатушные лошади хорошо выглядели-неприятно почему-то сразу становиться что и покатушки бывают нормальными... :?
 
У меня лично таких фоток нет,но я слышала что у этого человека все очень не благополучно...но а как же тогда допускают на соревнования? :?:
 
Если есть справка от вет.врача,страховка и деньги на стартовый взнос...лошадь допустят...Но не везде...Где есть выводка,таких лошадей не пропустят 100%...
 
Я вообще не понимаю как можно закрывать глаза на то, что человек ночью катает пьяных на улице, а с утра едет на соревнования!!! Я как-то подходила к этим лошадям у м "Ветеранов" . У лошадей на шеях были шишки, я спросила от чего ( думала ,наивная, от неудачно сделаных прививок) оказалось коней колят комбистрессом
чтоб кони в городе не нервничали, машин не пугались
и так каждый раз при выходе на работу!!! :evil:
А лошадки были совсем молодые, два жеребца года по полтора -два.
 
Ну это действительно не нормальные.Однако я знаю тех кто и выступает и детей катает.Лошади в хорошем состоянии.И катают не ночью и не пьяных.А это...ну я слышала что там как-то очень не благополучно,но не думала что настолько :shock: У нас кони привыкшие,но не "убитые" и поэтому спокойные,а именно привыкшие и никто им ничего не колет.
 
Вот немного с маленьких соревновашек:

кобыла Виктория




жеребец Голливуд


 
Сверху