Покатушки в Питере

irbesss написал(а):
...И хорошо уже то, что для развлечения человек пошел и сел на лошадь, а не трясется под грохочущую музыку в каком-нибудь вонючем клубе. Значит, его все-таки тянет к животным, к природе
...Да, хорошо, что его тянет к лошади. Да только хорошо это для одного конкретного патлатого юнца, ну и для его мамочки, наверное. А о лошади что, совсем никто думать не будет? Ничего, что это живое существо ,которое страдает от неправильного обращения если не морально, что можно приписать обостренному воображению, то физически? Вот мне его совсем не жалко, пусть загнется-сопьется-сколется. ....
В приведенной цитате я имела в виду не только и не столько благо юнца. Вполне возможно, что ему в вонючем клубе было бы и неплохо. Но вот мне там было бы плохо. И мне бы хотелось, чтобы как можно больше людей тратили деньги на удовольствие от животных, а не на удовольствие от всякой гадости, от толпы людей, от грохота, от всякой машинерии и т.п. Тогда среди людей будет больше животных. И это будет хорошо и для животных (потому что их живет ровно столько, за сколько люди платят), и для некоторых людей. Тех людей, которым нужны животные. Для тех людей, которым животные среди них НЕ нужны (либо не нужны в принципе, либо устраивает любование немногочисленными животными издали, в специально отведенных для них местах), это НЕ будет хорошо.
 
Много чего видела, много чего слышала, но если честно с таким столкнулась впервые.
Центр. Глубокая ночь. Часа три с лишним.
Улица Росси. Клуб "Росси"
Выходим из клуба, а по бокам от входа стоят лошади.
Сказать что мы опешили, это не сказать ничего.
Две грязно-грязно серые, довольно крупные конины.
Одна с очень большим животом, то ли жеребая, то ли глисты.
И две, не скажу что бы девочки. Тетки, поразило что очень какие-то грязные, прям даже волосы немытые явно не один день.
Вначале предложили - покататься.
Когда мы проигнорировали, пройдя мимо - начали конючить на прокорм.
Крайне неприятный осадок остался от этой встречи...
Интересно откуда они появляются ночью в самом центре?
 
Не эти лошадки?

0_3fcb1_ade50c71_XL
 
В Колпино у ТЦ Ока катала Мила на рыжей кобыле в четверг. Столько лет никого не было и опять появляются..
Жалко фото смазалось.
 
Marsella написал(а):
В Колпино у ТЦ Ока катала Мила на рыжей кобыле в четверг. Столько лет никого не было и опять появляются..
Жалко фото смазалось.

а у какой именно оки? их несколько...

ЗЫ Маш, богатая будешь) не сразу узнала)))
 
На трудящихся, у вертолета)

ПыСы, это все аватарки, поменяешь и узнают не сразу))
 
Вот так выглядят лошадки где сейчас находится не рада, а Раденна, так чтоб хоть немного вы владели инфой! И Раденна действительно выкуплена 6,5 лет назад у цыган и привезли ее из Любани. У нее разрыв заднего прохода, но это нисколько не смутило ее хозяйку, многие из вас бы даже не стали выкупать такую лошадку, вам элиту подавай! И к стати, многие, кто здесь писал, сам является самым настоящим покатушником, по никам я многих знаю. И Калина и
Nata Pr. Просто многие в прошлом, работать научились или переквалифицировались...
 
Фото не соответствующего Правилам размера удалены. В следующий раз буду просто удалять сообщение. Второе сообщение так же удалено. У нас не постят сообщения подряд.
И потом - Вы не слишком громко тут заявляете?
вам элиту подавай
 
Громго заявляют, когда идет судебный процесс! Вас, уважаемый модератор, если Вы не покатушник, это заявление не касается. Вы в теме разберитесь сначала! У Вас беспредел на сайте, люди без истинного имени, под ником, пишут все, что им взбредет в голову, поливают друг-друга грязью, а Вы МОДЕРАТОР одобряете это. В скором времени такие сайты будут удалять! По всем правилам содержания интернет-порталов, у Вас нет даже нормальной информации о Ваших контактах, кстати доменное имя никогда не поздно распознать, на кого оно зарегистрировано! Удалив мое сообщение, Вам легче не будет, появится еще пару десятков"" БАЛБЕСОВ""
 
Балбес написал(а):
И Калина и
Nata Pr. Просто многие в прошлом, работать научились или переквалифицировались..
о, в покатушники записали :shock:
вам элиту подавай! [/quote]
Это вам в тему про ЭквиХелп, кого выкупать, кого не выкупать. Как-нибудь сами, без вас, разберёмся. :D
Балбес написал(а):
люди без истинного имени, под ником, пишут все, что им взбредет в голову
Здрасьте, я Друковская Екатерина.А Вы?
 
Балбес написал(а):
Вот так выглядят лошадки где сейчас находится не рада, а Раденна, так чтоб хоть немного вы владели инфой! И Раденна действительно выкуплена 6,5 лет назад у цыган и привезли ее из Любани. У нее разрыв заднего прохода, но это нисколько не смутило ее хозяйку, многие из вас бы даже не стали выкупать такую лошадку, вам элиту подавай! И к стати, многие, кто здесь писал, сам является самым настоящим покатушником, по никам я многих знаю. И Калина и
Nata Pr. Просто многие в прошлом, работать научились или переквалифицировались...

Кто, когда, почему ,через кого, и за сколько купил Раду я в курсе. Ну это так к слову..
Что и как покупать лично мне ,я разобралась давно и самостоятельно.
Моя лошадь Никогда не была в покатушках. Лично я работала в прокате когда ,где , как и на ком многие знают. И сейчас могу выехать на заказ,на съемки. Работать умела всегда* в т.ч. по Высшему образованию.
Разберитесь со своими проблемами, потом будете эмоционировать на форуме.
Сорри за флуд..не в той теме пишу :roll:
Я Правдивая Наташа и думаю Вы меня знаете :mrgreen:
 
Еще Раденку не купили, а мне уже предоставился случай ее видеть, Наташа видимо я Вас лично тоже видел у Ромы, припоминаю.... но могу и ошибаться, но по нику точно знаю, что вы прокатом в центре занимались, Ольга тоже, которая у Ромы присутствовала на конюшне. У Вас конь был с разбитой спиной и худой очень, потом еще в повозку его запрягали. Условия на той Роминой конюшне жуткие.... И то, что Вы представились, ничего не меняет, поливаете друг-друга, регистрируетесь под другими именами и пишите снова, сегодня я Балбес, завтра другое имя и другая позиция, так можно долго играть, а в результате???? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!
 
Прокатом в центре занималась 6 лет назад. Никогда у меня не было коня*,ни худого не толстого :) Кстати тот на котором работала был прекрасной лошадью,жаль не было возможности выкупить его тогда.* Кстати конюшня у Ромы была неплохая.Особенно в некотором сравнении. :wink: По ней можно найти темку здесь..
Если сегодня Вы Балбес,а завтра кто -то другой - это Ваши трудности. Дополнительные.
Я повторюсь,но все таки.. решайте свои проблемы, перестаньте дергаться и дергать других здесь.
Засим откланиваюсь , если хотите что- то донести лично до меня- пишите в личку или вконтакт. Мой профайл обозначен в подписи.
у Ксюши был мой телефон*
 
Наталья, Вы ошибаетесь, проблем у меня нет, тем более выносить на люди проблемы не нужно, мною много прочтено здесь, и про Ваши лошадкины дела мне знать не надо, меня это не касается, я не жук-навозник! В этой теме есть такие записи, цитирую - "рваная жопа", это по вашему нормально??? И это пишут любители и защитники лошадей???
Мало того, что этой коняге пришлось перетерпеть многое, так еще и во всемирную сеть обсуждение о ней вынесли. Как базарные бабы ведете себя, а потом обижаетесь! Игра в испорченный телефон, кто кому что сказал, и обсасываете эту тему. У меня юредическое образование и не думаю что у Вас получено высшее, но мне с Вами дела не иметь, поэтому тоже удачи!!!!!!!!!
 
Балбес написал(а):
Наталья, Вы ошибаетесь, проблем у меня нет, тем более выносить на люди проблемы не нужно, мною много прочтено здесь,
Если у Вас нет проблем,то к чему тогда громкие заявления и темы на форуме? Высказаться хотите. В принципе могу понять.
Балбес написал(а):
В этой теме есть такие записи, цитирую - "рваная жопа", это по вашему нормально??? И это пишут любители и защитники лошадей???

Согласна, высказывание некрасивое,но на его авторство вроде никто не претендовал.

Балбес написал(а):
Как базарные бабы ведете себя, а потом обижаетесь! Игра в испорченный телефон, кто кому что сказал, и обсасываете эту тему.

Никогда не вела себя подобным образом и на подобных не обижаюсь.

Балбес написал(а):
У меня юредическое образование и не думаю что у Вас получено высшее, но мне с Вами дела не иметь, поэтому тоже удачи!!!!!!!!!
:mrgreen: юрИдическое (юрИст)
У меня высшее экономическое* но Вам действительно даже думать об этом не стоит .
 
Балбес свободен по ай-пи.
Девочки, я не очень поняла вы перед кем тут оправдываетесь? и с какого перепугу? (вопрос риторический).
 
Хочу написать. что "поливают грязью", и ругаются на покатушки обычно те, кто из них ушел (причем не очень хорошо, со скандалами и т.д.) либо те, кто просто (как бы это выразится?) не видел или не хочет видеть, в силу каких-либо причин, ситуацию в конном мире в целом. Вед те, кто бывал в различных КСК, КК, ККЛ и т.д. не говорят так категорично: "Покатушки - есть зло!" Зачем всех причесывать под одну гребенку? Есть лошади. которые работаю в городе, но выглядят намног лучше, чем лошади, стоящие в каком-нибудь загородном клубе. И содержаться в лучших условиях, нежели лошади в некоторых пресловутых КСК.
Эта дискуссия никогда не закончится, т.к. всегда будут лошади, работающие в городе (причем в совершенно разном состоянии и совершенно разном времени работы). И всегда будут те, кто ярый этому противник.
Точно так же, как склоки и сплетни про конюшни - всегда есть заступники и всегда есть недовольные. ИМХО.
 
Сверху