Покатушки в Питере

Спасибо, а кто был хозяином, может просто уже новую открыли........ :(
 
22 сентября, около 9-ти часов вечера, новости на 5-ом канале...
Предыдущей НОЧЬЮ в центре Питера была сбита лошадь...Лошадь вылетела на проезжую часть и врезалась в проезжавшую мимо машину...Всадница в больнице, лошади оказывали помощь на месте...Колоритно засняли...море крови... Комментарии правда скромные на мой взгляд...
Девочки, если Вам себя не жалко...лошадей пожалейте...люди вы или кто??? Город, тем более ночью не место для лошадей...
 
Хочу заметить,что вторая фотка-не с голубой дачи лошадь.Я хорошо знаю эту конюшню-эта лошадь не их.
 
Интересно.. :oops:
Когда я еду вдоль дороги из Янино в Колтуши меня тоже за покатушницу принимают? :lol:
 
Прикольно :lol: :lol: :lol:
У меня была уже такая история :) Я рассказывала у себя в дневнике. Это где-то год 2003 был, я ехала из Янино в Колтуши, еду себе тихонечно вдоль дорожки, в белых бинтиках (после междусобойчика), с белым вальтряпчиком, в белых бриджах... подъезжает сзади машина и девушка из нее начинает меня ругать (типа разъездились тут покатушники, поубивать бы вас всех) :lol: Я так тихонько притормаживаю на предмет поймать и убить за такие слова, да еще и в мой адрес. Поворачиваюсь и вижу Маринку - Honey - и я и она обе стоим с открытыми ртами, не ожидав друг друга увидеть :lol: Ржали потом долго :)
 
Trof написал(а):
Прикольно :lol: :lol: :lol:
У меня была уже такая история :) Я рассказывала у себя в дневнике. Это где-то год 2003 был, я ехала из Янино в Колтуши, еду себе тихонечно вдоль дорожки, в белых бинтиках (после междусобойчика), с белым вальтряпчиком, в белых бриджах... подъезжает сзади машина и девушка из нее начинает меня ругать (типа разъездились тут покатушники, поубивать бы вас всех) :lol: Я так тихонько притормаживаю на предмет поймать и убить за такие слова, да еще и в мой адрес. Поворачиваюсь и вижу Маринку - Honey - и я и она обе стоим с открытыми ртами, не ожидав друг друга увидеть :lol: Ржали потом долго :)

по моему за столько лет курсирования Янино-Колтуши тебя все уже принимают за Троф на ЖОлтой лошади :lol:
 
Хочу заметить,что вторая фотка-не с голубой дачи лошадь.Я хорошо знаю эту конюшню-эта лошадь не их.
эта лошадь БЫЛА их. С февраля этого года - моя. Сама лошадка -чудо, но состояние ее на момент покупки вполне соответствовало этой фотографии.(((.
 
Вы не видели в каком она виде приехала , из коневоза вывели скелет,сено не ела !!!Если сейчас соурелии хорошо я рада .
 
Да, я про Саурелию. Вполне вероятно, что туда она приехала еще худее, я искал ее "корни" через Эквихелп, на предыдущей конюшне в Московской области хозяева сказали девочкам которые ее знали, что она пала. (( Справедливости ради надо отметить, что когда я ее забирал и сено на "голубой даче" было, и амуниция была вполне приличной, и попоны имелись.
На моей аватаре - она.
 
Я ОЧЕНЬ ЗЛА на них :cry: !!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Бить их мало! Читаю-УЖАС!!! :evil: P.S. жаль нельзя поставить много таких смайлов: :evil: .
 
moniaxa написал(а):
Что такое ППКС? :?
Лунная кошка написал(а):
Nina написал(а):
Надо всё сразу: и журналистов, и братков, и прессу,..., чтобы мало не показалось! :twisted: А то жирно живут!Придурки....! :? :evil:
ППКС!!! :evil:
Что такое ППКС? :?

Подписываюсь Под Каждым Словом.
Почитайте все разделы форума!
Сокращения на форуме
 
Сверху