Покатушники...

Ань! а тебе не лень в Дадмал ездить? :)
ну насчет лошади.. я не знаю, как ее зовут. но она рыжая. без пятен. нормальная, но безчувственная. :) глаза. уже не помню, какие глаза :)
а что?
 
рыжая? Не, значит не она. Мне просто интересно, как сейчас Гайка поживает, я ее работала одно время, а потом ее хозяйка в город продала...

А в Дадмал мне конечно не лень ездить, 45 минут от дома, 35 от офиса! Да еще и условия нормальные. Что ты! :)
 
Ань. ну она не рыжая.. такая более к коричневому.. может гнедая. я не знаю, какая гнедая это.
 
Дождик

Дождик был - не помню уже (( темно было. Темный.
девочка при Дождике сказала, что они из Царицыно. собирали деньги на лечение Дождиковых глаз...
 
А мы на 3 кобылках на 9 мая в Снегири ездили.............
Раз в год катаем, но я зареклась :oops: !!!!!!!!!!!! Народ разный в основном детишки, но и взрослые были (слава богу, мало катались). Лошадки сильно не устали, но без проблем не обошлось. Один подвыпивший мужчина попытался угнать одну из кобыл :shock: !!!!!!!!!!!!! Залез, пол дороги проехал и начал просить одному проехаться, отказав ему молодой человек (хозяин лошади) повёл кобылу дальше. Тот мужик как начнёт рвать повод, ногами лупить (именно лупить!!!!!!!). Лошадь в панике,свечит, хорошо молодой человек удержал...... К нему подлетает наш тренер и стаскивает его на землю, а этот урод вскочил и давай тянуть за повод, порвал его и начал руками-ногами махать.....
Насилу его отташили, вызвали милицию а те ему пальцем погразили и ушли в кафе, потом, даже когда видили неподалёку пьяную драку не пошевелились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ээээ....
Я тут фоточку...

_.JPG

http://ponyaska.boom.ru/_.JPG
Катали экипажах...
 
Re: "Перекресток"

Дождик? Можешь рассказать подробнее? Когда - то я знала пони с таким же именем... Может это и не он... но все же если не сложно...
:( -> :)
 
В Люберцах катают возле макдональдса!!! А потом ночью домой чешут голопом по асфальту! Жуть! :cry:
 
Mekare Если тебе еще нужна информация про покатушников, напиши в личку, я все про них знаю. Кто, откуда и куда? Буду рада помочь, я раньше с ментами за ними ходила!
 
Анюта М написал(а):
У нас сейчас появилась вполне себе нормальная покатушечная конюшня - около Зоопарка где-то. Там вроде как конюшня и рядом еще гараж, где лошади стоят. Плаца нет. Лошадей там куча стоит, наверно, 10-15. Все в очень хорошем виде, упитанные, блестящие, амуниция ухоженная, красивая, лошадки все кованные, с бинтами.
Хотелось бы, конечно, подробнее про них узнать. Но это вам не деревня Царицыно, явно!
Кстати я на этой конюшне была!!!Там дествительно к лошадям хорошо относятся,кормят,бинтуют,правда условия не ахти,но лошадки здоровые,прививки делают,куют и т.п.Там хозяйка конюшни очень ответственная!!!Если надо к лошади ночью приедет!!!!!!!!!!! :wink: Вот!
а про царицыно я ваще,блин,молчу!Там такое творится! :shock: Как-то была там,кобылку по имени Айда,привели с выезда,у нее холка в кровь сбита!И при этом они уже месяц на ней "катаются"!!!А хозяйка этой бедолаги "миссис" БЕЛАДОННА,может кто слышал?Ее еще конокрадом называют.Лучше туда ни-ни.Она у Билетовой Е. стоит. :!:
 
[quote="Анюта М
В Кусково катает вет.академия (Скрябинка) и еще я знаю,ч то хотели там строить конюшню. Каких свойств конюшня - не знаю.

В Кусково катает маленькая конюшенка из Новокосино, называется КСК "Туся". Лошадки выглядят не плохо, на кошюшне у них тоже была. Маленькая на четыре деника, но очень чистенькая, пахнет хорошо. Стараются и лошадок своих любят. Ещё у них есть пони, толстые такие. Стоят отдельно, как не видела.
 
karla, а где именно в Новокосино стоит эта "Туся"? Можешь объяснить? Меня интересует проезд авт. 792 и 811. Заранее спасибо.
 
А вот нормальный прокат в Кусково - было бы хорошо. В конце концов парк-то был создан именно для верховых прогулок! (открытая для свободного доступа часть, не дворцовая).

До КСК "Туся" ходит от Выхино маршрутка 602н и вроде как продлили маршрут 602 автобуса, но я не проверяла - это лучше спрашивать у водителя. Автобусы 811 и 792 вроде как идут строго в Реутов, с другой стороны от железной дороги, но я могу ошибаться. В любом случае "Туся" находится на берегу Черного озера около его слияния с Белым озером (это уже старое Косино). По этим приметам Вы его вполне сможете найти.

Кстати, если на их лошадях можно покататься в Кусково - напишите, пожалуйста!
 
Насчёт Кусково не знаю, а вот подальше чуток - в Терлецком, есть прокат.
 
Меня очень интересует информация про покатушников в районе ВДНХ (особенно те про которых в передаче 18 октября говорили, они за Альтернативой вроде стоят), а еще очень интересуют покатушки в районе метро Марьино, Домодедовская, Братиславская, в частности возле ресторанов и кафе. Ищу лошадей из д. Беседы, которые занимаются покатушками. Очень прошу вас помочь мне, если что-нибудь знаете. Заранее спасибо.
 
насчет ВВЦ легко могу рассказать т.к. сама там щас работаю на Филатовских лошадях павильона Коневодство.У главного входа на выставку стоят юннатовские лошади.вот их мне жалко!!!У рыжей старой кобылы реально отнимаются ноги,вороной конечек с сорваной поясницей и раздолбанными ногами,и маленький пони Чупик.Кобылу торжественно именуют Гордость,кстати,а что,ей подходит!эти лошади принадлежат Оксане,которая иногда сама прсутствует на катаниях и гордо раздает советы своим девочкам:"Убери этого мелкого урода подальше,он же по людям ...уячит!"Катают они без лицензии,платят ментам а те их не видят.После глаиного входа справа катает Золотая подкова.это у аттракционов.Лошади ходят в город по выходным,а в понедельник отдыхают.Коняхи из коневодства стоят на главной аллее и у фонтанов.И около цирка катают лошадки из цирка.там пони и кобыла которых их бывшая хозяйка Жанна бросила на стройке когда ее выгнали за неуплату аренды из парка останкино.сейчас эти заморыши на лошадей стали похожи.Слышала что кобылу Тайну рыжую рысачку они пытаются куда-нибудь пристроить.ну вот и все! :?
 
Сверху