Покупка сапог

Ну если 200 долларов, то уже ничего... В магазине пассажном - 7000 рублев вроде, или уж дороже...
Летом в Москве вроде около 5 т.р. видела даже... И все равно собираюсь туда, заодно вот конности разные купить хочется :)
 
А в магазине всегда дороже 8)
В том году они вообще на России 150 уев стоили. А в магазине около 250, так что делайте выводы :wink:
ПыС. А сапоги хорошо носятся. :D :wink:
 
Да-да, я тоже про них :)

Так про этих самых белорусских сапожных дел мастеров - это где и когда они будут?
 
Каждое лето в Н.Новгород на чемпионат России по выездке из Белоруссии приезжают эти самые мастера. Снимают мерочки и потом, недельки через 3 с поездом приезжают сапожки. В том году сапожки стоили 150 уев. В этом, думаю, немного подорожают. Велкам!
У меня где-то есть телефон их "Дырэктара".Белорусский, конечно.ОДно НО: по-русски он говорит не очень :wink:
 
:flag: народ,вот все говорят клинские,клинские сапоги-а где они там в клину?кто их шьет-то.если туда подъехать наверно дешевле будет?
 
А это белоруссы в москву не приезжают??? А то сессия в самом разгаре и неособы выберишься в Нижний. Если нет, может и в Москве кто на заказ хорошо делает. Кто заказывал??? Порекомендуйте кого.... :oops:
 
Eliza написал(а):
А это белоруссы в москву не приезжают??? А то сессия в самом разгаре и неособы выберишься в Нижний.
Я честно, не знаю. Может и приезжают. Если у вас время терпит-подождите. Они приедут, и я спрошу, возможно ли вам с ними как-то связаться. Хотя если подумать-не только же они для своих и нижегородских спортсменов сапоги делают. Значит и в Москву должны ездить.Весь вопрос:когда? :? :roll:
 
Ой, я так буду благодарна!!!!!!! Меня уже достали мои сопожки а ля дикий запад... Они, конечно, симпо, но не для выездкы... Это 100 пэ.
 
Eliza написал(а):
Ой, я так буду благодарна!!!!!!! Меня уже достали мои сопожки а ля дикий запад... Они, конечно, симпо, но не для выездкы... Это 100 пэ.

Интересно, а каким критериям должны отвечать сапоги, кот. "для выездки"? И что неужели есть сапоги "для конкура"? Я понимаю, что есть сапоги, кот. не подходят для занятий в.е. - ну там каблук высокий или подошва с сильно неоднородным рельевом или низкие слишком. Но вот чтобы были сапоги, кот. только для выездки - первый раз слышу :) :)

ЗЫ Белорусские сапоги, имхо, жестковаты. По крайней мере те, кот. я видел можно только с портянками было носить, а то все ноги сотрешь. Кроме того, у целого ряда виденных мной белорусских сапогов кожа в районе ахилесова сухожилия собиралась гармошкой и натирала ногу сзади даже через портянки. Хотя возможно там разные мастера есть и сапоги сапогам рознь. Но пока все белорусские сапоги, кот. я видел были намного хуже клинских.
 
:oops: нетбну все же,правда,ребят если кто знает где шьются клинские сапоги,подскажите,а......
Димыч а какие по-твоему сапоги самыеподходящие(если можно так сказать).в том смысле,что ты говоришь,что клинские вроде жесткие,а белорусские тоже не того......вобщем я запуталась
 
Valetta написал(а):
:oops: нетбну все же,правда,ребят если кто знает где шьются клинские сапоги,подскажите,а......
Димыч а какие по-твоему сапоги самыеподходящие(если можно так сказать).в том смысле,что ты говоришь,что клинские вроде жесткие,а белорусские тоже не того......вобщем я запуталась

Я сам езжу в клинских. Они хорошие, но не идеальные :) Идеал вообще редко встречается :) Мне они нравятся и я бы советовал их и покупать. По началу они тоже бывают трут (это как повезет - мне сразу точно по ноге пришлись), но довольно быстро разнашиваются. У нас в них полконюшни ездит - все вроде довольны. Если не забуду, сегодня выясню на конюшне телефон мужика, кот. их шьет. Правда, я не знаю, приезжает ли он сам или к нему надо ехать. К нам на конюшню он приезжает сам, но общая ли это практика я не знаю. Еще, по-моему, он пару раз в месяц приезжает в магазин "Удачи-Инвест", кот. на Кутузовском, д. не то 8 не то 10. Туда можно позвонить и спросит когда он будет. Правда, я точно не знаю тот ли это дядя к ним ездит. Имхо, тот.
 
Если не забуду, сегодня выясню на конюшне телефон мужика, кот. их шьет.
это было бы так мило с твоей стороны!Заранее спасибо и за консультацию тоже.
p.s.а еще у тебя клевый дневник,в особенности водная фота-мммммммм-экстрим для настоящих мужчин-не для нас простых смертных,хотя,видимо,очень увлекательно![/quote]
 
Кстати, в форуме куплю-продам (разное) появилось объявление тех самых белорусских товарисчей :D Тех, кто к нам на Россию приедет. Кто ими заинтересовался - там ссылка о них :D
 
Подниму хоть и старую тему, но зато наиболее подходящую.
Я сейчас ищу сапоги для занятий выездкой под объемную икру (40-41 см) ценой до 15тр. Декатлон, Хорзе, Скачки спорт - ничегошеньки не подходит! Икра не лезет, а если и лезет, то зажевывает кожу под коленом.
Правда одни сапожки оч понравились - "Еврорайдинг" за 16,5тр. Правда икра мне маловата. Удобные, мягкие внутри, вот прям чувствуется, что разнашивать "с кровью" не придется. Вообще странно, я ожидала от продавца какой-нибудь инициативы, ну, там измерить ногу, предложить связаться сом ной, если они найдут такую модель с большей икрой. Ни-фи-га..ноль интереса. Совет: "ну, поищите в другом магазине"...занавес.
Кто где видел хороший выбор сапог на широкую икру (в Спб)?

Не в курсе, есть у "Еврорайдинга" сапожки под широкую икру?Пока гляну что пишут на сайте производителя "Еврорайдинг". А пока фото тех милых сапожек:

сапоги (1) - копия.jpg


Эти темы тоже прочла:
Сапоги выездковые
http://www.prokoni.ru/forum/threads/sapogi-vyezdkovye.191340/

Подскажите про выездковые сапоги
http://www.prokoni.ru/forum/threads/podskazhite-pro-vyezdkovye-sapogi.124964/

Кто где шил сапоги в СПБ?
http://www.prokoni.ru/forum/threads/kto-gde-shil-sapogi-v-spb.116099/

Ищу сапоги (для объемной икры)
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ischu-sapogi.76642/
 
Т.к. ноги у всех разные, то продавцы везут разменную сетку нормального объёма. На всех не навозишься
Тощим и толстым ногам- "улыбаемся и машем"(касаемо не только конячьих сапог)
Измерьте ногу и закажите в интернет магазине.....или на заказ сшить.
 
Наткнулась на вот такие необычные сапоги для ВЕ. Кто-нибудь видел живьем ?

p24540.jpg
 
Сейчас можно растянуть голенище без последствий, дешего и сердито.
 
Сверху