Вы когда-то решили разделить роль владельца с кем-то, а потом вообще от неё отказались. Выглядит так, что вам ответственность за коневладение далась сложно.

С чего вы это взяли ? Вы понятия не имеете о той ситуации, с чего вы решили, что это я отказалась от роли да еще и потому что роль сложно далась 🤣
 
Человек пишет - влюбилась в лошадь хочу именно ее, а ему - купите другого эта не подойдет 😁
потому что большинство влюбились, купили, а потом страдали)) /ну... образно/ и с высоты опыта считают, что стоило купить в тот самый момент более подходящий вариант)
я, кстати, тоже из таких - могла бы наслаждаться, а приходилось вджобывать и перебарывать себя. А т.к. лошади - это мой досуг, не работа, я бы могла наслаждаться верховой ездой и общением с коняшкой сразу, а не через годы и миллионы потраченных деняк
Да, мой уровень повыше, чем мог бы быть в том случае. Но... зачем он мне?))) я много знаю/умею, но сажусь в седло просто поездить тремя аллюрами (и преимущественно шагом)
 
потому что большинство влюбились, купили, а потом страдали)) /ну... образно/ и с высоты опыта считают, что стоило купить в тот самый момент более подходящий вариант)
я, кстати, тоже из таких - могла бы наслаждаться, а приходилось вджобывать и перебарывать себя. А т.к. лошади - это мой досуг, не работа, я бы могла наслаждаться верховой ездой и общением с коняшкой сразу, а не через годы и миллионы потраченных деняк
Да, мой уровень повыше, чем мог бы быть в том случае. Но... зачем он мне?))) я много знаю/умею, но сажусь в седло просто поездить тремя аллюрами (и преимущественно шагом)
Потому что любовь - это любовь, а использование - это про другое.:)
А уж чужой опыт и вовсе не всегда полезен.
 
Ещё бы добавила, что чужие страхи также не полезны. Сколько же иногда у людей в голове, такого что никак с твоим не перекрывается.
 
Сверху