Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Щетка написал(а):
Ой а кто это такой вороной :?: :roll: а серый ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Черненькая, это Ванесса :D

Ань (Улетун). Мне не то, чтобы совсем не страшно и я понимаю, что не могу на 100% контролировать ситуацию. Главное, смотрим на реакцию лошади и ребенка, если их ничто не беспокоит - сажаем. А так Варька тоже может и ногой задеть и ручонками за повод хватается.... и подпрыгивает в седле, но не шумно :) Мне нравится, что она не боится лошадей и относится к ним как к кошкам и собакам - с большим удовольствием гладит и кормит сухариками.

Goldy, спасибо! :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Да я уверенна, что у тебя все под контролем. Но мне вот нужна 100% уверенность. Пока у меня Аленка сидела на двух кобылах, на Зорьке (даже фотки в дневе есть, это мама моего Зенита), но она еще пока Аленка в коляске была показала лояльность к Аленке, ей я доверяла на все 100. А второй раз у Ники, на Кубани, но там в связи с тем что было только поле и рядом молодой носящийся в леваде жеребец, мне было не так спокойно, потому попросила нас пошагать в поводу. А еще смотрю и думаю, как же тебе повезло, и возможность стала появляться ездить верхом, а главное тренер рядом. Я вот в воскресение одна ездила, так тяжеловато, не видишь ошибок, чувствуешь себя мешком, а при этом еще никто и не подсказывает.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Улетун написал(а):
Да я уверенна, что у тебя все под контролем. Но мне вот нужна 100% уверенность. Пока у меня Аленка сидела на двух кобылах, на Зорьке (даже фотки в дневе есть, это мама моего Зенита), но она еще пока Аленка в коляске была показала лояльность к Аленке, ей я доверяла на все 100. А второй раз у Ники, на Кубани, но там в связи с тем что было только поле и рядом молодой носящийся в леваде жеребец, мне было не так спокойно, потому попросила нас пошагать в поводу. А еще смотрю и думаю, как же тебе повезло, и возможность стала появляться ездить верхом, а главное тренер рядом. Я вот в воскресение одна ездила, так тяжеловато, не видишь ошибок, чувствуешь себя мешком, а при этом еще никто и не подсказывает.

На счет тренер рядом :lol: Пока я ездила на кобыле, Дима бегал за Варей, а ей было совсем не интересно, что происходит на плацу (в это воскресенье ее волновали исключительно кошаки и возможность покормить лошадок сухариками). И когда у меня случился косяк на галопе, я позвонила Диме, попросила подойти..... Ну и в итоге, пришлось как-то самой справляться, потому что Дима прибежал ровно на несколько секунд, без Вари, что-то пробурчал и я его сама отправила обратно :roll: Мне было важнее, чтобы за Варькой был постоянный пригляд, чем моя полноценная тренировка. Мы с кобылой в конце концов договорились (видимо, мне было достаточно только посмотреть на Диму, чтобы понять, что можно сделать :lol: ). Так что приходится самой как-то разбираться, собирать свое тело в кучу и вспоминать, как это было - получается так себе :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Фотографии отличные :) Мне вот гнедой больше понравился... что это? Неужели начинаю любить гнедых? :shock:
Ир, рада, что ты ездишь, давай уже начинай стабильно, хотя бы раз в неделю и уже дело будет!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Kinder написал(а):
Фотографии отличные :) Мне вот гнедой больше понравился... что это? Неужели начинаю любить гнедых? :shock:
Ир, рада, что ты ездишь, давай уже начинай стабильно, хотя бы раз в неделю и уже дело будет!

Ну, как ты пониаешь, я стараюсь! Но, похоже, в эти выходные моя возможность поездить накроется. Получится перерыв в 2 недели и все труды насмарку :|

А гнедой... ну он просто и вправду хорош :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Жаль, но ты все равно старайся выбираться!
А есть еще фото? :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Kinder написал(а):
Жаль, но ты все равно старайся выбираться!
А есть еще фото? :roll:

Фотки еще есть.... Угадайте, где это? :D

0_49b0a_f33e94b5_L.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Ну давай мучать нас всех... Рассказывай!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Kinder написал(а):
Ну давай мучать нас всех... Рассказывай!

Кто бы говорил :wink: на счет мучить.....
Просто в тот день у меня была еще одна небольшая фотосессия

Кристина и Рик


Фотографии в альбоме «Кристина и Рик» Ириной на Яндекс.Фотках



[more]










В Южном это.... хде ж ищщо :mrgreen:

0_49b0c_e81e98cf_L.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Эх! только хотела написать, что такие поля видела на фото Южного, и не успела)

какие фотографии замечательные! Столько солнца!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Да, красота, столько солнца, ветра и простора!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Не могу промолчать :lol:
Я как первую фотографию увидела, думала у меня глюки. Это же Рыжий Зая! А оказывается нет :lol: (Я вторая хозяйка). Очень красивые фотографии :p
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Приветик :)
Ну мы старались, как могли. Правда было сонное утро и я ещё спала в седле, но иришка молодец, как всегда :)
Из минимума выжала максимум!!! Спасибки огромные за чудесные фото :))
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Обновить что ли дневничок ))
Конная тема заглохла пока безвозвратно. Но, надеюсь, в ближайший несколько недель все очень изменится :wink:
А пока повешу пару Варькиных осенних фото.... Нам уже 1 год и 9 месяцев.

0_4b8b2_c6339bc4_L.jpg

0_4b8b3_b7dda305_L.jpg

0_4b8b4_91ec0c9b_L.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный.

Какая у тебя деточка славная :) Красиво снято :)
А что с конной темой, почему заглохла? Ты уж старайся ее развивать!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный.

Дочка красавица))))

Развивай конную тему ;)
А мой подопечный скоро будет вашим соседом...
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный.

Kinder написал(а):
Какая у тебя деточка славная :) Красиво снято :)
А что с конной темой, почему заглохла? Ты уж старайся ее развивать!

Спасибо, Наташ )
Конная тема заглохла, потому что до конюшни не добираюсь :( Но в скором времени, надеюсь, исправить ситуацию.


Goldy, спасибо!
А что за подопечный? :wink:
 
Сверху