Полные всадники

Estelle. схему попробую воспрооизвести и отсканить - тогда повешу. Фотки мальчиков, скачущих на арабах, есть где-то в Лискином альбоме... Толстяка я не снимала - я вообще у пирамид не фотографировала. Могу сказать одно - я долго на араба (жеребец-четырехлетка, на котором я поехала в пустыню. Сдуру. Потому что три года езжу только на своей старой кобыле:)) - пристраивалась. Пока не появилась у меня посадка... оригинальная. Теперь я там на галопе и сидю. Такая полевая постойка - чтобы не загружать ему перед. Он этого вообще не понимал... А без седла так, как они, сидеть вообще удобно. Правда, моя кобыль тоже "привыкает" какое-то время. Даже мой комарячий вес с откинутым назад корпусом заставляет ее иначе работать задними ножками...
В общем, найду фотки 0 повешу. Или кину ссылку на дневник:)
 
Тут уже достаточно сказано о никчёмности комплексов, связанных с весом и комплекцией. Но всё же выскажусь. :)
Девчонки, на всех увиденных здесь фотографиях вы отлично выглядите. Ваш вид не "режет глаз" и не вызывает неуёмной жалости к лошади. Если кто до сих пор комплексует по поводу полноты - немедленно прекратить! Невозможно всех подогнать под один стандарт. Если женщина уверена в себе, в своем уме, в своей привлекательности, состоит в гармонии с собой и окружающим миром, и эти гармония и уверенность исходят изнутри, а не напускные - это прекрасно. И эта женщина всегда красива и всегда будет привлекать внимание.
Можно быть гибкой, лёгкой, грациозной, с гармоничными движениями - и при этом полной. Помните, у Некрасова: "Сидит, как на стуле, трёхлетний ребёнок у неё на груди". Это же мечта многих :!:
Гораздо хуже быть бледной, тощей и измождённой, с синяками под глазами и впалыми щеками, когда у окружающих первые мысли, которые возникают - о состоянии здоровья. А если ко всему перечисленному добавляется целлюлитная кожица на дряблых животике и бёдрышках - душераздирающее зрелище. :oops:
А с возрастом (к 50-ти) вообще желательно приобрести "очаровательную полноту": для гладкости и свежести кожи и меньшего количества морщин :D
В сочетании с уверенностью в себе и гармонией в движениях мы получаем неотразимую женщину "бальзаковского возраста".

Нет, я не спорю, многие худые люди всю жизнь так и не поправляются и едят всё подряд. Тут уж ничего не поделаешь: росло-росло, да не доросло. И не растёт. Сама такая: при росте 162 всеми силами стараюсь удержаться в весе не меньше 51 кг, чтобы совсем уж на велосипед не походить, а хоть чуть-чуть на женщину. И знали бы вы, как я завидую женщинам с бюстами: очень хочется бюстгальтеры покупать нормальные, без "вложений" :) Стоит сильно понервничать или особенно напряжённо поработать - и наутро в зеркале получаешь впалые щёки и похудевшую грудь :shock: , а цвет лица исправляешь исключительно при помощи косметики. И бледность с худобой "аристократизьму" отнюдь не добавляют. Но всё равно, я внушаю себе, что хороша и такая. Ведь главное - уверенность в себе. И это работает. :D :D :D
Любите себя такими, какие вы есть :)
 
Привет

Спасибо за теплые слова. А мне себя приходится ограничивать :cry: печенюшку какую нить съем и все вылезло как у хомячка на щечках ))) :lol:
Сейчас вот ищу для себя лошадку крупненькую, чтоб смотреться гармонично.
 
Каюсь, в последнее время чуть расплылась, но в любом случае меньше 70-75 весить не буду по разным причинам:
1.муж возражает :D
2. хочу заняться пробегами, вес нужен.
Да и вообще норамальный мой вес где-то 70-73, потому как кость широкая,тяжёлая. Всю жизнь соотношение талия/бедра было 50/100, сейчас талия уж не та,но основная идея,заложенная природой,сохранена -те самые амфоры в наличии. А уж если не лень упражняться-то я вообще собой довольна.
 
Ух ты темка актуальная для меня, читайте на здоровье
http://www.rbbw.msk.ru/sport/txt/losh.htm
2425-15568.jpg

27504026.jpg

и еще вот фотка этого года с Ранчо Берке,правда фотографировали с высоты и кажется что лошадка маленькая а я на ней еще больше самом деле лошадка крупненькая
37202543.jpg


если кого заинтересовала есть еще одна интересная ссылка про помпушек и ве тогда спрашивайте скину в личку :)
 
Пробую увеличить
Прошлая зима.
i-12.jpg

Эта зима
i-11.jpg

Хотя на этой фотографии столько на меня надето что выгляжу я и прям круглой прикруглой но да и ладно.
А это моя подруга очень хороший берейтор занимается с нами в свои выходные дни.
i-13.jpg
 
Аллочка, че за коник такой симпотный на первой фотке?)))
volnax, наконец-то я могу Вас всместе разглядеть - отдраила скотинку? ;0)
 
Volnax кончай на себя гнать, ты очень даже хорошо выглядишь. И конь у тебя не одного такого всадника потащит (меня вынес очень даже неплохо).
Хорошего человека должно быть много!!!
 
Bravada да нее особо то и не драила он сам такой толстенький, блястючий а в солнечные дни еще и яблоки на круглой попе проступают.

OfraHaza да я и не комплексую я сама себе нравлюсь.
И вообще жду в гости.
 
Привет

volnax Так адресок то оставте :wink: И приедем в гости :lol: После праздничков ! Ну и телефончик неплохо бы было, чтоб созвониться и договориться )

Всех с Новым Годом ! :beer: Удачи и счастья! Побольше общения с лошадками. Поменьше падений :upal:, синяков :fingal: . Совершайте безумства :eyes: это здорово ! Ну и конечно веселых хомпаний :go-go: и любви :amur: :kiss:
 
Да они и адрес и телефон знают а вот в гости никак не доедут. :cry!!!:
 
я вот за стройность! Хоть к стройным себя причислить и не могу. но надо же к чему-то в этой жизни стремиться :lol: это как фраза из фильма "Тариф на лунный свет":"У меня есть хобби-сжигание жира" :lol:
 
Volnax в гости с удовольствием, заодно и трензель, наконец то отдам)))
А погода и правда просто отвратная((((
 
народ ,я вам утверждаю,что полные люди-это добрые и хорошие люди!и тем более красивые!!! 8) в этом вся красота! :wink: :!: не должно быть никаких комплексов!
 
Занимаюсь конным спортом,не стройняшка,очень комплексую из-за своей внешности,я с рождения не была худой,я очень стесняюсь своих бёдр:(
 
Сверху