Полные всадники

OlgaN написал(а):
А вообще, напомните мне, кото из римских императоров исправил себе такой недостаток, как тонкие ноги, накачав их верховой ездой?
Ольга, это был Германик, отец Цезаря :)
 
имела в виду, что хохлушки полные, но не дряблой и некрасивой полнотой, а крепенькие и ядреные. Полнота разная ведь бывает, это факт. А у них такие женщины бомбами считаются)))
Ну на украинок в смысле?(блин, как меня бесит эти "хохлы", "хохлушки", но это уже из друго оперы)Я вот не уверена...вот выйду на улицу, погуляю, а дома начинаю страдать комплексом неполноценности, типа я жирная корова. А то как ни глянешь, одни модели...ноги такие, что вообще...куда уж мне с моим 38 размером... :?
 
Частница написал(а):
С каким весом всадники могут без вреда для лошадиного здоровья учиться ездить с нуля и зарядкой в седле заниматься?

Могут, но не на всех лошадях. У меня знакомый и весом 110 и ростом выше, а владеет и прекрасно сидит на лошади 175 в/х рысако-латвийце. Очень грандиозная пара! :lol:

А если эти Ваши 100 кг посадить на ашго тяжа, который тонну весит, то, думаю, даже не заметит. :wink:
 
Bravada написал(а):
У меня знакомый и весом 110 и ростом выше, а владеет и прекрасно сидит на лошади 175 в/х рысако-латвийце. Очень грандиозная пара! :lol:

А если эти Ваши 100 кг посадить на ашго тяжа, который тонну весит, то, думаю, даже не заметит. :wink:
У меня будёно-латвиец.Тоже не хилая лошадка,правда 165 в холке,но крепкая.Ваш знакомый прекрасно сидит,а мой ни разу не сидел-у меня сердце кровью обливаеться если на спину плюхаются даже некрупные девочки,а друг......Не знаю даже.Может если только он очень-очень захочет...Обижать человека не хочеться(он очень хороший) :roll:
 
Black Unicorn
Пардон, украинцы))) Просто привыкла как то по другому их называть. У меня очень много друзей среди них и они сами себя так называют. Так что еще раз прошу прощения)))
А комплексы - еще раз повторю - в топку. Я лет до 17 купалась в одежде, потому как просто было стыдно раздеться. Потом поняла, что большой грудью, к примеру, гордиться гадо, а не прятать ее.
Кстати непропорционально длинные ноги это тоже уродство редкостное, да и худые как палки ноги, поверьте, смотрятся совсем непривлекательно. Так что хорош страдать и заниматься самоедством. На каждую женщину есть любители. А параметры нынешних моделей утвердились благодаря людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кстати раньше модели такими худющими не были.
И опять таки, вспомните поговорку - мужики не собаки, на кости не кидаются)))
 
Black Unicorn написал(а):
блин, как меня бесит эти "хохлы", "хохлушки", но это уже из друго оперы
Да ладно тебе! Меня сначала тоже немного дернуло, но потом сразу почувствовала - тут обиды нет. На самом деле, действительно нормальное народное название, весь вопрос в тоне и в контексте. В данном случае контекст был вполне уважительным, и слово получилось не презрительным, а наоборот ласковым. Так что - долой комплексы :lol: !

Пардон за оффтоп. По теме - хвала полным всадникам и всадницам! Гибкие, ловкие, раскрепощенные. Исключительно чуткие. Мягкие и - как ни парадоксально - удивительно легкие в седле. Да, поначалу им обычно очень трудно, и лошади трудно. Зато потом!

Это тринадцатилетнее чудо-юдо было посажено верхом этим летом, тогда оно было ниже и еще полней, но с тех пор вытянулось в длину и немного постройнело. Сначала казалось, что это глубоко безнажденое дело, но потихоньку-полегоньку... и вот мальчик уже свободно облегчается на рыси, а там и первый галоп, и пошло-поехало. Парень еще не настолько хорошо ездит, чтобы научиться быть "невесомым" в седле, и лошади трудновато. Но получается у него очень и очень неплохо. Поэтому верхом он чувствует себя "на равных" с остальными, забывает о своем недостатке, столь болезненном в и без того непростом переходном возрасте. Разве это не достаточный аргумент для занятий ВЕ?

12230127.jpg
 
Да ладно тебе! Меня сначала тоже немного дернуло, но потом сразу почувствовала - тут обиды нет. На самом деле, действительно нормальное народное название, весь вопрос в тоне и в контексте. В данном случае контекст был вполне уважительным, и слово получилось не презрительным, а наоборот ласковым. Так что - долой комплексы !
Да не, я не к конкретному человеку тут, я просто не люблю это название.Я вообще не очень то люблю свою страну, а когда еще и хохлы звучат...пусть даже не в обиду, но вообще у меня по жизни такое. :lol:
 
Ну вот и мои фотки

Ну вот и я свои фотки публикую)) вся эта пухляндия это я !
Это на частной конюшне лошадей работала.
41458666.jpg

41458668.jpg

41458669.jpg

41458670.jpg
 
Привет

Сенкс за подсказку как фотки разместить. Только я ж .... Не увеличила блин )) ну вот другие бооольшие ))
41458672.jpg

О, а это на заводе "Георгенбург" я на Династии
41458674.jpg

А это я зимой, на Отливе, он жеребец производитель.
41458677.jpg

41458668.jpg

41458669.jpg

Ну вот ! темку заполонили мои фотыыы)) :lol:
 
snejka у вас хорошие фотки и выглядете не плохо :)


90b48ece727e.jpg

Бывает и хуже,но сейчас за свою внешность взялась,есть результаты :D
 
Прекрасные фотки и потом Вы выглядите очень достойно в седле. Ваша полнота - очень даже симпатична, все пропорционально и ничего нигде не отвисает. Поэтому не вижу причин комплексовать. Так держать. Главное - не выглядите неуверенно. Не надо комплексовать. У Вас прекрасная фигура, ну а полнота лишь прибавляет Вам привлекательности)))
 
Re: Привет

snejka написал(а):
Приятно, что отозвались :lol:
Ну подняла это все ,потому что с тех пор как пополнела, появились какие то комплексы насчет езды( как то стеснительно теперь мне в кск на лошадь лезть. Кажется что все будут пялится и смеятся.
Поэтому интересно стало, есть ли такие как я, и где занимаются. Ну и может познакомится, встретится :roll:

Ой, фу-фу! Глупости какие! :):) Да наплевать сто раз на окружающих! Пусть лучше своими комплексами занимаются! Уверяю Вас, что окружающим до Вас нет никакого дела! У людей головы как правило своими персонами забиты. :lol:
 
Всё это понятно конечно,что не надо обращать внимание на окружающих.Просто по фоткам на себя со стороны посмотрела,аж самой противно стало,да и вообще носить на себе лишние килограммы тяжело и для здоровья это очень вредно,но особо худой тоже быть не хочу.За полторы недели скинула 3,5 кг и сама собой довольна и ощутимо легче стало.Да и лошадкам тоже легче :D
 
zara написал(а):
Знаете, что сейчас вспомнилось...
Была в Египте весной...
...В общем, глядя на толстяка на гнедом арабчике, и потом - на довольно крупных, высоких парней-бедуинов, скачущих на плаже - у меня ни разу не создалось впечатления что лошади тяжело их нести, не было зрительного дисбаланса... Оно было - красиво. Они были "за одно" с лошадью.
Zara, а нет ли фотографий этих всадников? Или хотя бы схемы, которую Вы рисовали? :roll: Уж очень захотелось посмотреть... Вы так вдохновенно их описывали :D
 
привет

Alizee спасибки ))) :lol: вы тоже очень даже ничего ! :yes!:
 
Почему же это не надо обращать внимание на окружающих? Тут не "а мне плевать, что вы подумаете", а ровно наоброт: вы тока посмотрите, какая жэншшына! Вот уж действительно "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Может кому-то не нравится (ну дык всегда есть кто-то, кому не нравится), зато кто-то восхищается. На какой фильм лучше пойти? На тот, который одни знакомые ругают на чем свет стоит, а другие писаются от восторга? Или на тот, про который все единушно вяло бормочут "ну в принципе ничего, можно и посмотреть... "?
 
А я за свою жизнь была то худой то полной. Когда у меня родился первый ребенок я сильно поправилась и с тем весом чуствовала себя ужастно было элементарно тяжело. Похудела и много лет не поправлялась. Родила второга сына опять поправилась и вот странность мне комфортно с этим весом я его ни как не ощущаю и в связи с этим не испытываю потребности худеть.
А насчет лошадей если бы не было этой темы мне бы никогда в жизни не пришлось задуматся про ВЕ и полных всадников. Если человек считает возможным и нужным для себя ездить верхом то в чем вопрос, только в мощности лошади и все.
p-12.jpg

Это я в Тельмано прошлой зимой

p-11.jpg

А это на днях на воем жеребе

Фото то какие маленькие а как увеличить не знаю[/img]
 
Привет

Да действительно маленькие, и ниче не видно. :cry:
А увеличить просто. На сайте на котором вы разместили фотки, кликаете на фото, оно открывается большое, и теперь на большом выбираете свойства и копируете адрес :lol:
А где если не секрет конь ваш стоит ? :wink:
 
Сверху