Полные всадники

OfraHaza написал(а):
Что касается утягивающей маечки......гмммм......у меня пятый размер груди........понимаете.......маечка не катит.........честно))))) Поэтому на эту тему тоже не стоит заморачиваться.......

Офф-топ! Оля, я уже боюсь звать тебя в гости - на время твоего присутствия муж будет потерян:)))))
 
Плотная ткань бриджей особенно много не даст. Реально она может скрыть целюлит, а даже у полных конников его особенно много как-то не бывает. фа вот объем белый цвет зрительно увеличивается
 
Ой, девчонки! Всё это такая фигня! Я имею ввиду, вес, размер и т.д. Невозможно всех "причесать " под один весовой стандарт! Для каждого конкретного человека есть его индивидуальный вес, от которого никуда не деться! Вот во мне сейчас (как выяснилось совершенно недавно) аж 67 кг при росте 165 см. Ну и что? Убиться тапком и отказать себе в удовольствии ездить верхом? Да плевать я хотела с высокой колокольни на тех, чьи эстетические чувства я оскорбляю своим видом! :lol: Не нравится - не смотри! Может кому-то и лошадь моя не нравится, и машина и т.д. Главное, что мне мой вес не мешает жить активной, здоровой, полной прикрючений жизнью!
Сбросить, конечно, не мешало бы килограммов 10, но мучать свой единственый и неповторимый организм диетами не стану.

После того, как я родила ребёнка ( это было 9 лет назад), похудела страшно! Весила 53 кг. Подруги прям обзавидовались. Да, я влезала в супер-узкие штанишки и юбочки, но как-то случайно, надев открытое платье, обнаружила, что у меня рёбра выступают с ключицами в области декольте и сетка сосудов светится так, что прям мечта наркомана! Груди не стало! Потом я набрала до 61 и стала выглядеть, как нормальная женьщина. А вот сейчас набрала до 67, но перебрав те фотографии, где я совсем худая, поняла, что возвращаться в ТОТ вес не хочу! На лице, блин, одни зубы от улыбки и глазищи с кругами под глазами! Не! Нафих!

Бриджики, правда, придётся прикупить новые, 48-50. Не люблю, когда на живот давит. Это, пожалуй, единственное, что меня расстраивает, т.к. денежек жалко.
 
Ice Qween написал(а):
Ну не знаю,я конечно не хочу ни у кого создавать комплексы, но по моему это слишком.. Такое ощущение,что вы оправдываете свой вес.. Такие красивые лошади,а сверху.. :cry: Ну положа руку на сердце,ответьте мне кто нибудь кто считает,что со стороны это выглядит красиво??..Ведь лошадь такое совершенное красивое животное,хочется ведь быть на спине достойным продолжением этого совершенства.. Или по крайней мере стремиться к этому..

Вы то сами себе нравитесь? Как известно, нет предела совершенству...... :wink:
 
У меня больше вопрос, а что такое совершенство? Его определение, плиз. Совершенство по-ефремовски описывать долго, лучше просто книжку почитать, но, встретя описанный тип, вы точно долго будете смотреть вслед. Женщины на картинах эпохи Возрождения совершенство? Совершенство для модельера это "палка, обернутая тканью", это совершенство? Шея длиной 50 см это совершенство? 12 жировых складок на животе это совершенство? Вытянутый назад череп это совершенство? А это всего лишь каноны красоты у разных народов и времен.
 
Ну, наверное, под совершенством здесь автор подразумевает себя, любимую. :lol:
*В этом месте всем падать ниц!* (ремарка от Бравада)

И уж точно не меня, ибо про меня сей автор в другом посте выссказался нелестно. Что-то там было про то, что мне нужно прекратить отращивать и без того большую з****цу. :lol:
 
Bravada :D :lol:
Кстати, о весе. Вчера на тренировке наблюдала такую картину: девочка-новичок ездила на лошади маааленького роста (блин, вылетело из головы название породы! эстонские такие лошадки мелкие, что среднее между пони и лошадью :lol: ....клиппер кажется?). Лошадь под ней хулиганила, да и вообще, зрелище было не для слабонервных, уж очень забавна была лошадь, прямо карикатура какая то... Тренер одна не выдержала, наездницу ссадила и решила сама показать, как надо делать вольт на рыси. А тренер между тем маленькая и полненькая, колобочек такой (я не в обиду!). Ну чтобы было понятно роста где-то 1.60 максимум и где-то размера 50-го. Села на нее, поехала. Я, помятуя нынешнюю тему, стояла и наблюдала. Ну конечно сначало было забавно. Мохнатая пониобразная лошадь с крупной мохнатой мордой, низенькая совсем, преземистая, на ней тренер пухленькая. Но знаете, после второго вольта я вообще забыла обо всем, так здорово смотрелся умелый всадник на послушной, отзывающейся малейшим его движениям лошади!
 
Bravada: Под совершенством,я имела ввиду лошадь,может я не ясно выразилась.. :?: Я не испытываю проблем с весом,и ничего не имею против полных людей,но именно полных а не,извините свиноподобных.. Ведь даже если отбросить езду на лошади,по моему тяжеловато носить такой вес,а сколько заболеваний из за лишнего веса,и не сосчитать.. Никто не говорит,что нужно изматывать себя до состояния скелета,нужно просто быть в нормальной пропорции относительно своего роста.. Не расплываться и не сохнуть,вот,что я хотела сказать :)
 
Ice Qween написал(а):
Bravada: Я ничего не имею против полных людей,но именно полных а не,извините свиноподобных..

Это Вы о ком сейчас? :roll:
Я, например, себя даже к полным не отношу. То, что бедра широкие, так тут уже ничего не поделаешь - костяк такой.

Если Вы про девушек на фотографиях, то я бы не рискнула так критично о людях отзываться ("свиноподобные") хотя бы потому, что есть куча заболеваний, провоцирующих избыточный вес. Именно так, а не наоборот! И туда относятся нарушение обмена веществ, гипертония, гормональные сбои...
Вы возьмете на себя право осуждать человека за то, что у него нарушения в организме, и он болен?
 
можно мой 5 копеек?э
рост 175.
Вес 94


1-web.jpg

а вот и белые бриджи...........


1-web.jpg


И вроде нисчего пока.......
 
Да не про девушек я с фотографий!! Я рассуждаю вообщем,я имела ввиду не тех у кого именно заболевание,а кто себя распускает,сначала стройная ,а потом вдруг всё толще и толще :? Я столько таких людей знаю,я подчёркиваю я имела ввиду только тех кто себя сам распустил.. Мало двигаются,еда на ночь мучных продуктов,а потом; А чего это мне на лошадку никак не залезть?? Я просто знаю таких людей.. Подчёркиваю,я не имела ввиду тех у кого действительно серьёзные обменные нарушения..
 
Ice Qween написал(а):
Да не про девушек я с фотографий!! Я рассуждаю вообщем,я имела ввиду не тех у кого именно заболевание,а кто себя распускает,сначала стройная ,а потом вдруг всё толще и толще :? Я столько таких людей знаю,я подчёркиваю я имела ввиду только тех кто себя сам распустил.. Мало двигаются,еда на ночь мучных продуктов,а потом; А чего это мне на лошадку никак не залезть?? Я просто знаю таких людей.. Подчёркиваю,я не имела ввиду тех у кого действительно серьёзные обменные нарушения..

А в данной теме не деференцируют полных всадников на тех, кто "сам себя распустил" и тех, кто "болен различными заболеваниями". Кстати, булемия ( повышенный аппетит) тоже бывает следствием какого-либо заболевания.
Здесь разговор идёт о полных всадниках вообще! Я так поняла, смысл темы заключался не в том, чтобы оценить эстетичность самого явления, а обсудить проблемы, связаные с несколько нестандартными формами и размерами фигуры. Например, те же сапоги или краги! Ведь они шьются в основном на тонкую длинную голень, а как быть тем , у кого она не тонкая и не длиная?
 
На заказ шить, блин. Где тут американские правозащитные организации, помешанные на дискриминации по различным признакам? :lol: А вообще, где у нормального конника вы видели тонкую голень? Верховая езда вообще, даже без всякого лишнего веса, очень увеличивает мышцы на ногах. Так что что бедра, что икры спичками не будут. А вообще, напомните мне, кото из римских императоров исправил себе такой недостаток, как тонкие ноги, накачав их верховой ездой?
 
Ничего не утверждаю, но у нас дяденька ходил в 98 кг и лошади реально под ним скрипели. Хоть и полутяжи. Жалко, вообще-то :roll:
 
Ice Qween написал(а):
Bravada: Под совершенством,я имела ввиду лошадь,может я не ясно выразилась.. :?: Я не испытываю проблем с весом,и ничего не имею против полных людей,но именно полных а не,извините свиноподобных.. Ведь даже если отбросить езду на лошади,по моему тяжеловато носить такой вес,а сколько заболеваний из за лишнего веса,и не сосчитать.. Никто не говорит,что нужно изматывать себя до состояния скелета,нужно просто быть в нормальной пропорции относительно своего роста.. Не расплываться и не сохнуть,вот,что я хотела сказать :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Согласна на 100% :!: Ибо "женщина с формами" и sorry "круглая женщина" две большие разницы! Комплексовать конечно не нужно, не поможет... но работать над собой необходимо! С лошадью то работаете! Че то хотите от нее, а от себя любимой, как же? Че т неувязочка получается :?
 
Мне тоже лошадок,очень жалко :cry: .. Даже если хорошо ездишь,всё равно есть большая разница сидит на спинке 50 кг или 98.. Даже моя любимая кобылка полутяжик,спотыкается под тяжеловесными всадниками :( .. Не могу на такое смотреть.. Вы попробуйте себе на спину хотя бы двухкилограммовай мешок с картошкой забросить,и порысить по кругу,я посмотрю как вы не устанете :lol: :lol: ( Слова моего тренера у которого я занималась)
 
Я думаю, что усталость лошади зависит не столько от веса всадника, сколько от ее физической подготовки и обмускуленности :) .
 
Black Unicorn
имела в виду, что хохлушки полные, но не дряблой и некрасивой полнотой, а крепенькие и ядреные. Полнота разная ведь бывает, это факт. А у них такие женщины бомбами считаются)))
 
Раз уж про полных заговорили-у меня друг есть ростом чуть выше 170 см и весом за 100 кг.Его жене я предлагала верхом поездить а ему не решилась-коню 4 года было.С каким весом всадники могут без вреда для лошадиного здоровья учиться ездить с нуля и зарядкой в седле заниматься?
 
Сверху