Поменять работу в офисе на работу с лошадьми

Теперь есть, детей пока нет :)
Но у меня перед глазами примеры моих знакомых, кому семья и дети вовсе не мешают также работать
Вот пока детей нет. И хорошо если есть бабушки, дедушки, тети, дяди, а так если болеет ребенок дома или конь на конюшне придется выбирать.
 
При желании все можно успеть. Я среди знакомых наблюдаю. Из здешних вот Оля Амазонка тоже работу сменила, и ребенка успевает растить.
В моей работе, когда сам на себя, я вполне могла занятия перенести или отменить, лошадей в работе попросить кого нибудь вывести, на нужный мне период времени.
Т.е менять работу, когда одна с маленьким ребенком, наверное не очень. Когда семья поддерживает - то вполне.
 
У меня, например, трое, если что. Зато на свежем воздухе растут. Немного неудобно, что работаю и тренируюсь в разных местах, но желание - великая сила.
 
При желании все можно успеть. Я среди знакомых наблюдаю. Из здешних вот Оля Амазонка тоже работу сменила, и ребенка успевает растить.
В моей работе, когда сам на себя, я вполне могла занятия перенести или отменить, лошадей в работе попросить кого нибудь вывести, на нужный мне период времени.
Т.е менять работу, когда одна с маленьким ребенком, наверное не очень. Когда семья поддерживает - то вполне.

Вот вы правильно написали - когда семья поддерживает. Я пока была в декрете, меня то же подтянули халтурить на конюшне знакомые, мой ребенок тусил все лето со мной и родители детей с которыми я занималась, няньчили моего, то конюх с ним играл в свои перерывы так и жили дружно. Сейчас сын подрос (5 лет) так он помогает сено коням раздавать и с опилками когда уборка, народ смеётся, а ему нравиться ))).
 
Сверху