Портрет конника в интерьере

Да lisa, я с тобой согласна. Гораздо опасней, когда кошка идёт именно с таким видом :devil: . Лично мой кот (феноминальное существо :roll: , но сейчас не про это) именно так и делает. Он не будет ждать пока ты сама начнёшь к нему пристовать, он сам до тебя локапается(подойдёт и внаглую укусит :axe: ), а потом уйдёт довольный.
А насчёт укусит - не укусит я имела ввиду не случайность или игривую шутку, а когда лошадь кусается именно со злобы. У нас на конюшне есть такая кобылка, она ещё не знает, что сахар надо брать аккуратно, вот и зажовывает всю руку сразу, но это лишь случайность.
 
>/

Hudorozhkina написал(а):
А еще говорят, что самые подлые животные - это медведи. А все потому, что у них мимика очень плохо развита, так как живут они по одиночке. И по ним не видно, что они собираются дальше делась - только он у тебя с ладони ел, а через секунду набросился и загрыз.

Насчет медведей и их нравов... Предупреждаю сразу - зрелище НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, посему сюда и не выкладываю!!!:

http://forums.nf.ru/download.php/10,33/Ted31.JPG
http://forums.nf.ru/download.php/10,30/TedPaw.jpg
http://forums.nf.ru/download.php/10,29/Tedbear1.jpg

p.s. :!:
 
На первой из этих фотографий – полусъеденный человеческий труп. Действительно, не стоит смотреть.
Ну так для медведя же это была пища.
 
Эгоистка написал(а):
На первой из этих фотографий – полусъеденный человеческий труп.
Это портрет конника в интерьере. Точнее в экстерьере. Не ходите, дети, в лес... и не смотрите эту картинку, а то два дня будет мучиться от головокружения и тошноты. Как я. И нафиг я туда полезла :twisted: ?! Сказано - не для слабонервных...
 
фу, дрянь какая эти фотографии.
vis.gif
 
А что, его потом убили? Кто посмотрел, скажите, что на остальных картинках. Главное, nebulus ведь честно предупредил, что картинки тяжелые, но дело в том, что до этого кое-кто уже размещал во флейме подобные предупреждения, а на поверку выходило, что ничего особо жуткого нет. Вот я и не поверила. Зря :wink: . Еще одна иллюстрация к тому, насколько все конники разные. А этого дядьку убил тоже медведь, или просто труп нашел?
 
Первая фотография самая тяжелая, на второй 'охотник' показывает какая большая у медведя лапа, на третьей тот же охотник снят рядом с ОГРОМНОЙ медвежьей головой. Межведь мертвый, естесственно. Это вроде как 'заслуженое наказание' за убийство человека...
 
Спасибо, посмотрела остальные. Nebulus, освети, пожалуйста, подробности, если знаешь. Просто любопытно.
 
Re: >/

nebulus написал(а):
Насчет медведей и их нравов... Предупреждаю сразу - зрелище НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, посему сюда и не выкладываю!!!:

http://forums.nf.ru/download.php/10,33/Ted31.JPG
http://forums.nf.ru/download.php/10,30/TedPaw.jpg
http://forums.nf.ru/download.php/10,29/Tedbear1.jpg

p.s. :!:

А где текст к этим фотографиям? Как они связаны? Труп человека на первой - дело рук медведя на следующих?

// Мысль в тему - лошадь лучше кошки, под кроватью не нагадит.
 
одиноки или имеют определенные проблемы с личной жизнью;
ничего подобного, единственное что к подбору мужчин приходиться подходить более тщательно.
- эгоцентричны;
да, есть немного ;-)
- отдают свое тепло лошадям, потому что не умеют по-настоящему любить людей;
скажем так не испытываю особой любви к людям
- преодолевают с помощью ВЕ свои комплексы (если не можешь почувствовать себя на коне в переносном смысле слова, остается только быть на коне в прямом – это чуть ли не прямая цитата);
вообще без комплексов, наверно надо парочку заиметь для приличия.
Никакой самореализации за счет коня
- склонны к риску (в его версии – вплоть до скрытых суицидальных мотивов);
наоборот я великий бздун, поэтому занимаюсь выездкой.
- зацикленны на своей страсти вплоть до пренебрежения остальными сторонами жизни;
Ничего подобного я делаю то что мне нравитяс в данный момент,карьера обязательно, личные отношения тоже немаловажно.
- безапелляционны в суждениях;
Нет
- конфликтны;
нет, просто более жесткие
- нетерпимы к тем, кто не разделяет их увлечение, считают всех неконников людьми второго сорта;
Если уж говорить о втором сорте, то я такими считаю людей которые не готовы поднять задницу, что бы что то в своей жизни изменить, но зато постоянно искать виноватых и завидовать черной завистью другим, за то что у них есть например хорошая работа.
- пренебрегают проблемами со здоровьем, не видят ничего странного в том, чтобы преодолевать во время ВЕ сильную физическую боль;
Скажем так на лошади сильно концентрируешься и просто не обращаешь внимание на недомогание. Да и все на лошади проходит.
- не умеют довольствоваться тем, что есть, и стремятся к невозможному и неосуществимому.
Скажем так не останавливаются на достигнутом будет более верно, а конники в большинстве своем довольны жизнью.

2nebulus
посмотрела только первую фоту мягко говоря неприятно.[/b]
 
Ну это портрет, скорей, того дядьки в интерьере конников :D Хотя, среди мужчин-прокатчиков я многие черты наблюдала. Особенно это касается комплексов именно мужиков, потому что женщины, в подавляющем своем большинстве, одинаково в курсе своих реальных слабостей, как и силы.
Yennefer написал(а):
- отдают свое тепло лошадям, потому что не умеют по-настоящему любить людей;
Вот этот пункт меня ваще вырубил! Вон он, оказывается, где тот человек, который знает, что такое настоящая любовь! А то мне к сединам так и не удалось ни от кого добиться точненькой формулировочки. Мужчина! Я к Вам еду!
У меня тоже есть один не конник, но "знаток" конников (думаю, это будет в тему), так он мне недавно сообщил, что конники мажут свой, простите, зад троксевазином, если образуются синяки. Ну-ка, признавайтесь! Кто из вас посмел так унизить гордое имя конника? Может, в Европе уже давно мажут? А у нас за Уралом еще не додумались! К слову сказать, мне не удалось его переубедить; может, и впрямь не мучиться, а просто начать мазать зад, чтобы соответствовать стереотипам?
 
Стало быть...

- одиноки или имеют определенные проблемы с личной жизнью;
Хм... Сложно сказать. И да и нет. Скорее да.

- эгоцентричны;
А кто не эгоцентричен?

- отдают свое тепло лошадям, потому что не умеют по-настоящему любить людей;
Не согласна. Наоборот, за компанию с животными и люди кажутся как-то намного симпатичнее.

- преодолевают с помощью ВЕ свои комплексы (если не можешь почувствовать себя на коне в переносном смысле слова, остается только быть на коне в прямом – это чуть ли не прямая цитата);
А что плохого в преодолении комплексов? Мне вот, например, верховая езда очень помогает в общении с людьми на работе, потому как учишься требовать доброжелательно, но твердо.

- склонны к риску (в его версии – вплоть до скрытых суицидальных мотивов);
Совершенно несогласна. Имхо, риск - это когда осознаешь опасность, но идешь ей навстречу. Конник не думает об опасности, он думает об управлении лошадью, выездюк - об элементе, конкурист - о прыжке. Конечно, теоретически лошадь может изувечить или убить, но ведь это может и человек, если поставить его в соответствующую ситуацию.

- зацикленны на своей страсти вплоть до пренебрежения остальными сторонами жизни;
Ерунда. Времени и сил на все не хватает.

- безапелляционны в суждениях;
Может быть... Сложно сказать.

- конфликтны;
По жизни возможно, но лошади это не усугубили, а наоборот, сгладили.

- нетерпимы к тем, кто не разделяет их увлечение, считают всех неконников людьми второго сорта;
Чтобы любить лошадей, необязательно быть конником. А люди, совершенно равнодушные к животным... с ними и правда что-то не то.

- пренебрегают проблемами со здоровьем, не видят ничего странного в том, чтобы преодолевать во время ВЕ сильную физическую боль;
Это верно для любого спорта.

- не умеют довольствоваться тем, что есть, и стремятся к невозможному и неосуществимому.
В стремлении жизнь. И не только конника, но любого нормального человека.
 
В сообщении, открывающем тему, приведены наблюдения, которые можно было бы отнести к гораздо большей группе людей помимо конников. Эгоцентричные люди, как правило, преданны делу, более серьёзные, ответственные. Конфликтность и безапелляционность в суждениях обычно идёт впридачу к эгоцентричностью, но не всегда. Чаще одиноки, это да. Так что скорее можно просто утверждать, что среди конников есть эгоцентричные люди. Но не более.
 
Ну незнаю... Какой странный человек... Можно подумать конники все дебилы, обреченные на неудачи с рождения....

Я про себя напишу.

-одиноки или имеют определенные проблемы с личной жизнью;
- а что, есть такие у кого их нет? не понимаю как с помощью лошадей можно решать проблеммы в личной жизни. это сильное животное, с которым иногда приходится поступать довольно несправедливо-какая связь с любимым человеком? если на то пошло лучше кошки-они мягкие пушистые их тискать прикольно. Никто ж не называет кошатников такими словами, как этот товарищ. Кстати кошек тоже очень люблю:)
- эгоцентричны;
- это как? эгоистичны? может быть. но не совсем, про себя только думать неинтересно, как одному-то
- отдают свое тепло лошадям, потому что не умеют по-настоящему любить людей;
- беда в том, что людей не получается любить длительное время. сколько-то лет-и все, отношения уже не те. незнаю, видимо природа.
- преодолевают с помощью ВЕ свои комплексы (если не можешь почувствовать себя на коне в переносном смысле слова, остается только быть на коне в прямом – это чуть ли не прямая цитата);
- незнаю... это че я еще в младенчестве страдала от таких комплексов? ездить хотелось всегда
- склонны к риску (в его версии – вплоть до скрытых суицидальных мотивов);
- ой мама не... наоборот, как раз ВЕ развила иногда, когда требуют обстоятельства, все-таки идти на риск
- зацикленны на своей страсти вплоть до пренебрежения остальными сторонами жизни;
- это не я зациклена! это организма моя зациклена! не могу ничего сделать, люблю и все тут
- безапелляционны в суждениях;
- незнаю... всегда готова поспорить, но редко проигрываю-я ж Дева, у меня в гороскопе написано
- да ну! это только если со мной спорить:)))
- нетерпимы к тем, кто не разделяет их увлечение, считают всех неконников людьми второго сорта;
- глупости! это себя я считаю малость не от мира сего, они-то чего.
- пренебрегают проблемами со здоровьем, не видят ничего странного в том, чтобы преодолевать во время ВЕ сильную физическую боль;
- а это совсем несложно. ВЕ лечит. а вот если дома остатся проходит гораздо дольше-так что ничего странного
- не умеют довольствоваться тем, что есть, и стремятся к невозможному и неосуществимому.
– быват... а что делать, надо вперед двигатся. без мечты нет победы. то, что в детстве мне казалось абсолютно нереальным, благополучно выполнено. это разве плохо? лучше было бы оставить всякие мечты?
По его мысли, конниками становятся те, чья жизнь по каким-то причинам не сложилась, у кого есть большие проблемы с реализацией себя в социальной сфере, в коллективе, на интимном уровне. Было бы, дескать, все в порядке, и лошади были бы не нужны. Вернее, отношение к ним было бы куда более сдержанным: ну, получил удовольствие, поездил, лошадку погладил… Как пример приводил, допустим, дайвинг: приезжают люди летом, двадцать разиков нырнули, на экзотических рыбок посмотрели – и перерыв на год, до следующего отпуска.
Ага. прям родилась и сразу поняла-у меня дикие проблеммы на работе и особенно в интимной сфере. надо срочно любить лошадей.
 
"Самоанализ - это попытка ума получить удовольствие, предназначенное для другого органа". :lol:

Ну-тко, займемся...

- одиноки или имеют определенные проблемы с личной жизнью - % на 60. Хочу список "определенных проблем" !

- эгоцентричны - да

- отдают свое тепло лошадям, потому что не умеют по-настоящему любить людей - да. Люди не достойны (не о Вас, господа конники. Вы (мы) не люди, мы - конники.) сорри за нескромность :oops: :lol:

- преодолевают с помощью ВЕ свои комплексы (если не можешь почувствовать себя на коне в переносном смысле слова, остается только быть на коне в прямом – это чуть ли не прямая цитата) - нет категорически.

- склонны к риску (в его версии – вплоть до скрытых суицидальных мотивов) - да, есть такое

- зацикленны на своей страсти вплоть до пренебрежения остальными сторонами жизни - да!

- безапелляционны в суждениях - часто - да.

- конфликтны - такое...

- нетерпимы к тем, кто не разделяет их увлечение, считают всех неконников людьми второго сорта - да нет, если они меня за "это" не трогают.

- пренебрегают проблемами со здоровьем, не видят ничего странного в том, чтобы преодолевать во время ВЕ сильную физическую боль - да, и не только во время ВЕ.

- не умеют довольствоваться тем, что есть, и стремятся к невозможному и неосуществимому - да, но невозможное стараюсь возможным сделать, а неосуществимое - осуществлять. Или не берусь...

По его мысли, конниками становятся те, чья жизнь по каким-то причинам не сложилась, у кого есть большие проблемы с реализацией себя в социальной сфере, в коллективе, на интимном уровне. - нее, на все - неее....

Было бы, дескать, все в порядке, и лошади были бы не нужны. Вернее, отношение к ним было бы куда более сдержанным: ну, получил удовольствие, поездил, лошадку погладил… - неееее, а то к нам так и автолюбителей можно приписать, и компьютерщиков... да мало ли вообще "больных лошадьми, машинами, компьютерами" (нужное подчеркнуть)...

Но в каждой шутке есть доля шутки. Молодец, чел, грамотно мыслит!
 
Я решила не писать обобщение,а написать к каждому пункту своё мнение.
- одиноки или имеют определенные проблемы с личной жизнью;
незнаю,но все-таки одинокие люди вообще склонны погружать себя всецело во что-то,будь то ВЕ или вышивание крестиком.
- эгоцентричны;
это не так и плохо в разумных пределах,но к конникам это не относится
- отдают свое тепло лошадям, потому что не умеют по-настоящему любить людей;
если это и так,значит у этого человека в жизни много неудачных романов,предательств со стороны друзей.
- преодолевают с помощью ВЕ свои комплексы (если не можешь почувствовать себя на коне в переносном смысле слова, остается только быть на коне в прямом – это чуть ли не прямая цитата);
......................
- склонны к риску (в его версии – вплоть до скрытых суицидальных мотивов);
Да!И это про меня!До того,как начала заниматься ВЕ были такие склонности.
- зацикленны на своей страсти вплоть до пренебрежения остальными сторонами жизни;
чуть-чуть,ну...иногда
- безапелляционны в суждениях;
про любого человека можно такое сказать,к конникам не относится
- конфликтны;
нет
- нетерпимы к тем, кто не разделяет их увлечение, считают всех неконников людьми второго сорта;
не то,чтоы нетерпимы.Раздражают слова "катаются на лошади" и т.д.Я лично своим знакомым всё разъяснила,у них теперь тож есть кое-какие познания в этой области.
- пренебрегают проблемами со здоровьем, не видят ничего странного в том, чтобы преодолевать во время ВЕ сильную физическую боль;
да,но не считая боли.
- не умеют довольствоваться тем, что есть, и стремятся к невозможному и неосуществимому
исправилабы:стремятся к самосовершенствованию.
 
Yennefer написал(а):
По его мнению, большинство из нас:
- одиноки или имеют определенные проблемы с личной жизнью;
так оно :lol: хотя являюсь привлекательной незаурядной девушкой с противоположным полом не складывается. Однако, многие знакомые мне конники-девушки находятся в очень удачном замужестве!
- эгоцентричны;
если касательно лошадей, то да - у меня лучший друг улетел в черный список т.к. сказал, что лошади это пустая трата денег и на развод с мужем тоже повлиял тот факт, что он был против моего увличения. Многие уже знают, что по поводу лошадей в моем присутствии говорить или хорошо или никак, иначе будут нехорошие последствия
- отдают свое тепло лошадям, потому что не умеют по-настоящему любить людей;
лошадей люблю больше, чем многих людей
- преодолевают с помощью ВЕ свои комплексы (если не можешь почувствовать себя на коне в переносном смысле слова, остается только быть на коне в прямом – это чуть ли не прямая цитата);
ерунда какая
- склонны к риску (в его версии – вплоть до скрытых суицидальных мотивов);
о, да :wink:
- зацикленны на своей страсти вплоть до пренебрежения остальными сторонами жизни;
врятли
- безапелляционны в суждениях;
опять же, если касательно лошадей - да, в остальном очень лояльна
- конфликтны;
чем чаще я нахожусь с лошадьми, тем меньше во мне агрессии
- нетерпимы к тем, кто не разделяет их увлечение, считают всех неконников людьми второго сорта;
есть такой грешок
- пренебрегают проблемами со здоровьем, не видят ничего странного в том, чтобы преодолевать во время ВЕ сильную физическую боль;
само собой
- не умеют довольствоваться тем, что есть, и стремятся к невозможному и неосуществимому.
а что в этом плохого?

и вообще я считаю всех лошадников Богом поцелованными!
 
Улыбнуло. :)
Вообще, напоминает "Все, кто хоть раз пробовал свежий огурец - умерли" (с)
Перечитала, подставляя вместо "конников" парашютисты/парапланеристы/авто- или мотогонщики/собачники/кошатнки и прочие дайверы и в, целом, совпадает. Наверное, все сильно увлеченные чем-то люди с "чуднинкой" и я бы не стала категорично утверждать что первично личностные особенности, под которые выбирается увлечение или увлечение дает некоторую личностную деформацию.
 
Сверху