Похвалите свои конные сапоги!

Обращаюсь к широкой конной общественности за советом!
Рабочие сапоги приказали не следовать их примеру, а именно долго жить. Таких в продаже уже нет. Хочется чтобы и удобно и качество и цена чуть меньше чем крыло от самолета. Из нюансов - обязательно надо мерить так что в Европах заказать не вариант.
 
Сложно нынче с сапогами... Точнее с ценами на сапоги. Мои пока живы, но им явно недолго осталось и на старты в них уже не очень прилично. А больше таких не вижу в продаже...
 
Ну, не совсем аналогичная. Я так бюджет не ограничиваю, и там в итоге все на заказ по интернету, мне бы «с померять» !
Я стартовые сапоги искала как не знаю кто, перемеряв более пятнадцати пар в магазине, в итоге они обмеряли ногу и на следующий день привезли то , что подошло. Но это было до всех этих перипетий с границами.
 
В озоне и вайлдбериз можно померить прямо в пункте выдачи и отдать обратно, если не подошло. А можно дома поносить и тоже вернуть.
 
Про это я знаю, вряд ли это сработает, если их мне сошьют на заказ, под мои конкретные размеры.
И я ищу не прямо бюджетные, если они того стоят, то пусть стоят 20-30 тыс. Видела в наличии вередус но 46 тыс на работу как-то перебор.
 
А похвалю я свои сапоги, сшитые Михаилом Киселевым https://horseboots.ru/ Великолепные сапоги, сидят идеально, ходить удобно, ехать удобно, претензий нет.
Сорри, на фото немного странный ракурс.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-15-19-30-35-60_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2022-01-15-19-30-35-60_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    164,1 KB · Просмотры: 262
У меня ego7, заказанные из Европы, по меркам. Сели идеально. Но понимаю, что это не вариант для ТС. Но похвасталась:)
 
Я на них смотрю, пока из хорошего это самое бюджетное, их под заказ возят в Москву, чуть больше 30 тыс ценник.
 
Про это я знаю, вряд ли это сработает, если их мне сошьют на заказ, под мои конкретные размеры.
И я ищу не прямо бюджетные, если они того стоят, то пусть стоят 20-30 тыс. Видела в наличии вередус но 46 тыс на работу как-то перебор.
Какой у вас размер? Могу предложить отличные новые сапоги на 38-39р. Заказала по европейскому размеру, оказались малы. Заказала вторые на размер больше и очень довольна. Правда в эксплуатации недолго, но удобные и качественные. Продам вдвое дешевле, чем в магазине. До 10 тыс.
 
Какой у вас размер? Могу предложить отличные новые сапоги на 38-39р. Заказала по европейскому размеру, оказались малы. Заказала вторые на размер больше и очень довольна. Правда в эксплуатации недолго, но удобные и качественные. Продам вдвое дешевле, чем в магазине. До 10 тыс.

У меня 36-37, но широкая накачанная икра, поэтому проблема-проблема )))

У Ирис Белый. Если не знаете, пришлю ссылку.
Знаю ее группу, спасибо!
 
А я похвалю свои Petrie 😍😍😍 для меня лучшие сапоги в мире. Покупала в европейском интернет магазине без примерки. И двое соконюшенников поступили так же. Все счастливы и подошло идеально, тк у них размерная сетка очень обширная и очень четкая. Но если прям ппц как надо мерить то думаю что где то в Москве их можно померить и потом заказать такие же в Европе дешевле. Бюджет 300-350 евро с доставкой
1C3FABCC-E6C7-4C8A-83AC-426E65B6464C.jpeg
 
А я похвалю свои Petrie 😍😍😍 для меня лучшие сапоги в мире. Покупала в европейском интернет магазине без примерки. И двое соконюшенников поступили так же. Все счастливы и подошло идеально, тк у них размерная сетка очень обширная и очень четкая. Но если прям ппц как надо мерить то думаю что где то в Москве их можно померить и потом заказать такие же в Европе дешевле. Бюджет 300-350 евро с доставкой
Посмотреть вложение 475238
Подскажите пожалуйста, что за шпоры? Удобно такое крепление?
 
Подскажите пожалуйста, что за шпоры? Удобно такое крепление?
Это португальские шпоры, обычно продаются в магазинах барочной амуниции и ещё вестерновые такие тоже бывают. В интернете можно поискать, они называются slip on spurs.
4B886A4E-87D2-4F77-B60E-D67DBD528D0E.jpeg

137054D1-EC09-4572-93FA-692BB0CD4BE3.jpeg

На мой взгляд очень удобные. Во первых крепятся за секунду, если надо переодеть шпоры то это вообще раз плюнуть. Щелк и готово. Никакой возни с тренчиками. Во вторых они сидят ниже чем обычные шпоры, очень удобно для невысоких всадников с короткими ногами, у кого есть тенденция ковырять шпорой в боку. С таким креплением шпора сидит ниже и меньше лошадь беспокоит. У них только один минус, они крепятся только на стандартный каблук, вот такой.
E6C251F3-737F-46B7-BDF6-841CC5EEAFA4.jpeg


А сейчас стало очень много обуви для ВЕ с каблуком такого плана :( на таком каблуке эти шпоры не крепятся
9444D100-D151-4975-8EC1-3B07C37B8CE0.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху