Правописание на форуме

Я очень люблю лошадей, может расскажете как и где вы впервые познакомились с лошадьми? Вот я впервые села на лошадь где то лет в 5, и то в зоопарке. Мне так понравились эти удивительные животные!! Я просто их обажаю, но конным спортом и всем этим незанимаюсь, потомучто родители не разрешают, изза болезни, но я несчитаю это проблеммой! Расскажите пожалуйсто про вас и ваших лошадок, очень хочется послушать. Надеюсь мы подружимся)))[\quote]
не криминал конечно, но тем не менее
 
Расскажите о себе и своем опыте в конном спорте, если хотите что-бы о Вас написали в газете.
В Н.Новгороде выходит специлизированная газета,и нам интересен Ваш опыт.
Пишите!
Дама, я не редактор газеты, и мои обязанности деньги заробатывать ,а не граматикой заниматься.Нет от природы и все, заметь меня на этом не клинет.А по поводу статей нас не интересуют хамки и пустышки.
Есть много интерестных людей,я же молчу что лучще тебя на лошади ездию на протяжение 17 лет, а еще имею своих частных лошадей и, заметь, всех сома содержу.Кто я ? Кстати, мастор спорта, таковых в России не много.Так что прозьба больше не писать, вы не добрый человек.Живите в своем убогом мерке.

О...Это уже интерестно!
Сколько лет? 29. Не один год тренировалась за приделами России.
Не нравиться гадости читать?
А кто Вам давал право на их написание?Это всего лиш ответ на ваше хамство.Почему такое удивление?
Значит вы их не заслужили, а другие люди заслужили?
Заметьте, что никто не извенился, а только дальше нахамили.
Об этом мы тоже, кстати, обязательно напишем в газете!
Успехов с спорте!
Ау...
Что примолкли?
Милашки вы мои Smile
Пораха нет, и дурь вся вышла?
Laughing

Пишите, вон как подключились.
А представляете законы бумеронга. Вот влетит -та!
Эх, красота! И все в одной теме! Голубым я отметила пропущенные запятые.
Особенно меня позабавил факт содержания уважаемым автором сома. Еще меня очень интересуют законы бумеронга. Кто это? Что за зверь?
 
Я считаю глупо придераться к каждому слову и уделять внимание. Ответить надо всем, при этом быстро! :)
 
Если во всем посте одна-две опечатки, то глупо. Но если там ошибки через слово, то лично мне просто обидно становится за наш великий и могучий...
 
Dafne написал(а):
Я считаю глупо придераться к каждому слову и уделять внимание. Ответить надо всем, при этом быстро! :)

Быстрота нужна только при ловле блох (с) От тех несчастных 15 секунд, которые нужны на проверку орфографии, мир не рухнет.
К слову сказать, скажу по секрету, читать текст, в котором отсутствуют знаки препинания, очень неудобно.
 
Ну так не читайте, пройдите мимо... хе, проблема то какая! :)
 
:D А что? Хорошая игра получается.. Ладно, впрочем я своё мнение высказала и остаюсь при нём
 
А мне, наоборот, кажется, что ребята - молодцы. Они следят за грамотной речью. Можно почитать и посмотреть, как пишется то или иное слово. Или где ставится та или иная запятая. Помоему - это хорошо. А кому грамотность не нужна, то можно не загядывать в эту тему вообще.
 
m@ry, Вы наверно не так поняли! Дело в том, что грамотность и правописание нужно всем и каждому, но причина в том, что не каждый может её соблюдать (не не хочет, а не может). Можно наполовину и отнести меня. :D Форум русский и все тут в основном русские. Я знаю латышский и английский языки, так вот, когда я пишу по-русски, то всё путается и иногда просто из головы вылетают буквы и слова. :wink:
 
Dafne, вот объясни мне парадокс: почему в твоем последнем сообщении нет орфографических ошибок (только одна опечатка), дело с запятыми обстоит куда лучше? Значит, можешь же, когда хочешь! И чтоб ты знала - это совершенно по-другому воспринимается. На порядок лучше.
Никто не требует абсолютной грамотности. Мы все делаем ошибки. Хочется всего-навсего, чтобы люди уделяли внимание своей письменной речи, потому что когда она становится откровенно небрежной - ее тяжело читать. Только и всего.
 
Dafne, вот без обид, ладно? Во-первых, а что вам мешает учиться на чужих ошибках, указанных в этой теме? Или вы считаете, что знания повышать не надо? Во-вторых, что у вас с Вордом? Просто у меня, скажем, его нет. Есть пакет программ ОупенОффис. В общем, правописание на русском через них я проверить не могу. Максимум, они могут мне подсказывать те слова, которые я уже писала. У вас есть возможность проверять орфографию через Ворд?
 
Сверху