Правописание на форуме

А никто и не ссорится :) . Я, например, даже и не знаю, кто это чудо писал, которое я пыталась исправить :lol:.

OlgaN, думаю, этот мягкий знак не имеет особого значения на фоне остальных ошибок :lol: .
 
HoRsJa написал(а):
Ладно...Давйте не будем начинать про мои ошибки??...Вернее так не будем(ссориться)
да мы и не ссоримся вовсе)))
OlgaN, я вроде поправила в этом слове. А насчет "с начала" - вы правильно объяснили. :oops:
 
Исправила мягкий знак.

А мне интересно, можно ли что-нибудь вот с этим сделать, не меняя смысла?
который выкрутасывается
 
ЕЕЕй...Ну что вы опять мои цитаты затронули :lol: аа??? :D Хватит, пожалуйста :cry:
 
MaШкA написал(а):
Исправила мягкий знак.

А мне интересно, можно ли что-нибудь вот с этим сделать, не меняя смысла?
который выкрутасывается
Я одно могу по этому поводу сказать: велик и могуч русский язык!!!!!
 
У одного моего хорошего знакомого на работе говорят примерно следующее: "Просто русский языка понимала не уметь".
 
люди,блин! :evil: Нас щас всех модераторы накажут (только в первую очередь обсмеются по полной :lol: ).
Давайте закроем тему с чужими цитатами.Я думаю,что Хорся и так всё поняла в темке "Про пропони".Обидно выслушивать всё это,а ещё и на публике.Я вот в 13 лет тоже ужасно писала,и на форуме,но ко мне так не придерались.Просто сказали,что будь повнимательней.

Ещё скажу - Эстонию не обкакивать!У нас обучение русского языка на хорошем уровне,просто поколение пошло,что или не учатся сами,либо им не дают учиться другие тупенькие детки.У меня в классе такая же ситуация.Перейдя ТОЛЬКО в 9 класс,стала учить нормально все правила по русскому языку,и кое-как сейчас пишу грамотно.А что делала до 9го?А вот!Срывались уроки...Учитель уходил со слезами...Тупые воспоминания,но срывают уроки парочка человек и другим учиться не дают.Слава богу,что сейчас таких уродов гнать со школы теперь разрешают :evil: :lol:

Короче лан,я высказала всё,что хотела :)
 
MaШкA написал(а):
Исправила мягкий знак.

А мне интересно, можно ли что-нибудь вот с этим сделать, не меняя смысла?
который выкрутасывается

...который рисуется...(ну или на худой конец выпендривается)

Двинушка, но это ведь тема про правописание, кстати, если читали тему сначала, то могли заметить, что присутствуют не только цитаты эстонцев, но и русских. И что плохого в том, что Вам покажут и объяснят Ваши ошибки? Лично мне такая критика помогла, когда я в прошлом году готовилась к экаменам, а особенно высказывания у меня в теме в Творчестве (пользуясь случаем...большое спасибо Mrs. John). Так что вместо того, чтобы обижаться, лучше б учились.
 
мы и так учимся,по крайней мере я страраюсь :wink: А вот иногда замечаю,и в русском юморе,что эстонци такие ... все типо тормоза...А раз тут эсть эстонцы,то они все неграмотны...ха,ха.Интересно,чтоб сказала Скорпиониха,Квазя,Мелодия,Ингрид,Тананда и другие :roll: Уже взрослое поколение и пишут то они не хуже всех остальных явно :wink: А даже лучше многих :)

И что плохого в том, что Вам покажут и объяснят Ваши ошибки?

ничего плохого не вижу,но когда это со злостью уже исправляют,то как-то тупо получается :) Все из-за этого ссорятся,кто-то обижается.Может как-то без указывания имён?Конечно я согласна,что ТАКАЯ безграмотность портит и форум,и всё остальное вообще,согласна так же,что все должны стараться писать получше :wink: Я вот смеялась,кстати,тут над одной цитатой,так как имени там не было человека,да и такое чрезмерное количество ошибок - эт даже оооочень слишком! :lol:
 
А кто со злостью исправляет-то? Я делала исключительно из-за наличия свободного времени. И я писала, что не знаю, кто автор того, что я исправляла. И выяснять не собираюсь. И, вроде как, никто, собственно, ни с кем не ругается...
 
Вы - да :wink: Но есть люди,которые всё таки с наездом...Я не буду больше про это =) Просто ещё раз говорю - люди,стараемся быть грамотней! :wink:
 
прошу прощения, что снова касаюсь вышеупомянутого, но лично я тоже даже не знала, кто и что писал, лично мне все равно кто, и тем более никто никого не хочет ни ругать ни пинать, ей богу.
Правильно Машка сказала, время есть исправлять, да и на заметку автору будет, так что не кипятитесь.
 
если это мне,то я и не кипятилась,просто высказала своё мнение :)

И вообще,хочу уже на это всё забить :lol: Вот чесно :wink:
 
А ты в это время довольно редко появлялся. Не специально же тебя отслеживать. А в "Творчество" я не заглядываю. Или ты ошибки с другого сайта хочешь? :) Так обеспечу :wink: , правда, сразу после этого повешусь. Впрочем, на. Только детей прошу не заводиться.
На каком основании ты решила что я сделал наезд или неуважительно сказал про эстонцев? Анекдотов про тупость Прибалтов это не моя заслуга я даже не принял стартегического решения появится на свет.
и родившись, вряд ли собирался их сочинять.
На каком основании ты решила, что я сделал наезд или неуважительно сказал про эстонцев? Анекдоты про тупость Прибалтов - это не моя заслуга, я даже не принимал стартегического (здесь оставлю без изменений, скорее всего, опечатка) решения появиться на свет.
И, родившись, вряд ли собирался их сочинять.
У тебя, помимо грамматики, еще куча стилистических и смысловых ошибок. Из-за них текст часто вообще нечитаем.
 
Yennefer написал(а):
HoRsJa написал(а):
1 цитата не моя...А за остальные---Не козните, люди добрые (Надеюсь без ошибок) :D

Уже лучше. Можешь, когда хочешь.
Только после многоточия нужен пробел, тире ставится с пробелами и одинарное, после тире - с маленькой буквы, и "казните" пишется как я написала. Вот такое должно получиться:


HoRsJa написал(а):
Первая цитата не моя... А за остальные - не казните, люди добрые. Надеюсь без ошибок :D

Будь внимательна, и все получится. И все будет хорошо.
Не, немножко не так должно было получиться: после "надеюсь" д.б. запятая ;)
 
Мираж написал(а):
Yennefer написал(а):
HoRsJa написал(а):
1 цитата не моя...А за остальные---Не козните, люди добрые (Надеюсь без ошибок) :D

Уже лучше. Можешь, когда хочешь.
Только после многоточия нужен пробел, тире ставится с пробелами и одинарное, после тире - с маленькой буквы, и "казните" пишется как я написала. Вот такое должно получиться:


HoRsJa написал(а):
Первая цитата не моя... А за остальные - не казните, люди добрые. Надеюсь без ошибок :D

Будь внимательна, и все получится. И все будет хорошо.
Не, немножко не так должно было получиться: после "надеюсь" д.б. запятая ;)

Оки токи...Спасибо что сказали :D
 
Мираж
а легче - перпед союзом "что" :wink: Так как есть такой вариант "Спасибо большое за..." - тут запятая не нужна =)
 
Сверху