Предварительные заявки на книги В. Курской

На словарь вы уже записывались одной из первых. На аллюрных лошадей записала, спасибо.
 
1 экз. Книги об иностранных породах лошадей, которые завозятся в Россию для разведения с 1992 года, пожалуйста.
Почта: [email protected]
 
Записываюсь на словарь и 3ю книгу об иностранных породах. Если всё же будет электронный вариант, то лучше он, чем бумажный.
 
Я вот по поводу словаря подумал. Начал тут читать про американских скакашей и.. там совсем не как в Англии жаргон. Просто совсем) И некоторые вещи я еще не понял.
 
Так что подумали-то?
В Австралии и Новой Зеландии тоже своя скаковая терминология.
 
Что расширять надо. Часть про скачки. А про Австралию и НЗеландию где есть примеры?
 
Конечно, надо. Хотите присоединиться к моей работе?
Примеры есть в словарях.
 
Ну чем смогу-помогу, конечно. А примеры хотелось бы все ж из источников. Статьи какие на сайтах.
 
К сожалению, если вас интересует именно узус, то в настоящий момент так сразу я вам статьи не приведу. Вы сказали, что у вас затруднения со словами в каком-то источнике об американских скачках. Можете привести хотя бы два примера? Я так понимаю, источник у вас близко.
 
Добрый день, Вера! Запишите меня, пожалуйста, на 1 экз. Словаря. Кстати, я тоже не откажусь от немецко-русских добавок
 
Продолжаю принимать заявки.
Благодаря вашим заявкам предполагаемый тираж словаря уже вырос до 210 экз. - очень близко к оптимальному уровню!
Предполагаемый тираж книги об аллюрных лошадях составляет 180 экз.
 
Продолжаю принимать заявки.
Предполагаемый тираж словаря увеличился до 240 экземпляров, тираж книги об аллюрных лошадях не изменился (пока), предполагаемый тираж книги об иностранных породах уже составляет 210 экземпляров. Ну что, доведем их до 300 до конца этого года?
 
В свете некоторых событий последних двух месяцев - категорически нет.
Если для кого-то из моих подписчиков это принципиальный момент - только скажите, и я готова удалить вас из своих списков, не вопрос. Не будем давать друг другу напрасных надежд.
 
Я записывалась на иностранные породы, но сейчас подумала и решила - беру все :) так что меня и на первые две книги по 2 экз. Заришите, пожалуйста
[email protected]
 
Сверху