Prequenza Te ушла из России? Чем прививать лошадь?

Так менеджерам "Агрофарма" и передам.
А я вам что-то должна что ли? )))
Когда мне надо было - вакцина ищется в течении 10 минут и заказывается через интернет. У меня все привиты, а тратить время на поиски кому то чего то к сожалению нет.
 
Может подвезли,я в 14 спрашивала,сказали сколько хотите.Я столбняк браоа в Гандикапе,сейчас искала,не было нигде,привились преквензой.
 
Столбняк и грипп( но наш) в Питере в Зооветснабе, импортный пока только обещают, но когда..., насколько я помню по прошлым временам, в отличии от лептоспироза, грипп наш переносился не плохо, у столбняка плюс, что на 5 лет ( 4 точно держит)
 
В Питере Кронвет уже заказал, поставка будет в конце марта. Грипп-столбняк.
 
а мы заказали эквилис преквензе ТЕ срок 2018 год в Москве 50 доз, я нашла фирму, которая занимается перевозками именно биопрепаратов с соблюдением температурного режима..по цене вместе с доставкой от дверей до дверей прививка получается 670 руб, в имекс-лайне прививки нет (только 6 доз), когда появится-не знают, цена 826 руб, в кронвете говорили про сроки май, но вчера сказали, что возможно начало апреля. Цена пока неизвестна, в биокоре цена 1000 с чем то..
 
я нашла фирму, которая занимается перевозками именно биопрепаратов с соблюдением температурного режима
А они только по Москве работают или в регионы тоже можно заказать? Если не секрет, поделитесь пожалуйста, можно в личку.
 
а мы заказали эквилис преквензе ТЕ срок 2018 год в Москве 50 доз, я нашла фирму, которая занимается перевозками именно биопрепаратов с соблюдением температурного режима..по цене вместе с доставкой от дверей до дверей прививка получается 670 руб, в имекс-лайне прививки нет (только 6 доз), когда появится-не знают, цена 826 руб, в кронвете говорили про сроки май, но вчера сказали, что возможно начало апреля. Цена пока неизвестна, в биокоре цена 1000 с чем то..

Поделитесь контактом, если можно.
Ищем протекфлю и пневмеквин по 25 доз. И если с первым вопросов пока нет, то второе не найти (
 
Я работаю в ветзоомагазине . Есть такая фирма мы там заказываем Преквензу Те , АС-МАРКЕТ называется , так же Поливак ТМ от дермотомикозов там же .Это было буквально неделю назад , своих всех привили.
 
Проблема с Пневмеквином. Его нет в РФ, но есть в Европе. И если есть кто-то, кто готов его привезти то я с удовольствием воспользуюсь.
про ас-маркет мы знаем. там нету.
 
Не могу найти Преквензу в Москве, если кто знает где есть, подскажите плз
 
Набрала в гугле название вакцины, выдал сразу кучку аптек где она есть, в еаптеке посмотрите
А можно хотя бы одну ссылочку, по которой можно купить? Отдала предпоследнюю Преквензу из собственного холодильника соседям - было подозрение на столбняк. И они не похожи на людей, не способных погуглить. Отечественного аналога они тоже не нашли, во всяком случае оперативно. Не нагуглите до кучи? ;) Мерси
 
А можно хотя бы одну ссылочку, по которой можно купить? Отдала предпоследнюю Преквензу из собственного холодильника соседям - было подозрение на столбняк. И они не похожи на людей, не способных погуглить. Отечественного аналога они тоже не нашли, во всяком случае оперативно. Не нагуглите до кучи? ;) Мерси
https://www.eapteka.ru/goods/zootovary/vetapteka/vaktsiny/ekvilis_prekvenza_te/
Посмотрите, утром ещё в наличии была
https://zooregion.ru/catalog/selsko...dlya-s/x-zhivotnyix/ekvilis-prekvenza-te.html
 
это просто ссылка на препарат. Я прошу ссылку, по которой можно купить.
Нет такой ссылки. Не найдете.
Кто-то ввозил в прошлом году через Калининград на продажу, но не сертифицированную у нас. И не понятно, в каких условиях ее ввозили (соблюден ли был температурный режим).
 
Сверху