Alice M Опытный 16 Январь 2024 #81 Эгоистка написал(а): Пишите лучше "лишаи" Нажмите для раскрытия... Вы правы))) Пишу часто на бегу, такое писать не стоит без веских пруфов, нормально же перенесли))) От души посмеялась.
Эгоистка написал(а): Пишите лучше "лишаи" Нажмите для раскрытия... Вы правы))) Пишу часто на бегу, такое писать не стоит без веских пруфов, нормально же перенесли))) От души посмеялась.
Yulia (yuliok) Pro 16 Январь 2024 #82 Alice M написал(а): Спасибо,что поделились .Кстати,дермо у нас тоже все хорошо перенесли. Нажмите для раскрытия... Поливак главное глубоко вводить и чётко в треугольник. Тогда риск шишаков минимальный.
Alice M написал(а): Спасибо,что поделились .Кстати,дермо у нас тоже все хорошо перенесли. Нажмите для раскрытия... Поливак главное глубоко вводить и чётко в треугольник. Тогда риск шишаков минимальный.