Превратности судьбы. Записки сельской горожанки. Фото-дневник.

Спасибо! Инструмент, конечно, хорошо, но сейчас все финансы уплывают на предстоящего ребенка, пока не до других покупок. :)

А вот другой ребенок растет и хорошеет. Я как-то даже рада, что у меня не так много времени на работу с ним. Все-таки лршадь в 2 года и в 3 - огромная разница, особенно, если это касается заездки. Да, дури и силенок больше, но и лошадь более развита физически и психически стабильнее. Муж пару раз поездил. Устал больше он, чем Тагай. :D

ivgkKkpSdpk.jpg


l33vslg_uOQ.jpg


_iY763ZhI74.jpg
 
О! и вы подобрали седло!
Конь - красавец настоящий! Богатырь растет))
 
На самом деле седло похоже придется опять менять. Не лежит сзади и вальтрап из-под него вылазит очень сильно назад.
 
Даже строевик не лежит. :)
так там тоже полки под определенным углом, парень-то формирующийся, видимо, активно, вот и дает прикурить. Так никаких денег/нервов не напасешься.
Я, конечно, понимаю, что Вы, наверняка, уже думали об этом, но..может, безленчиковое пока? Хотя бы до окончания такого активного формирования? Вдруг подберете седло, а через месяц оно уже спину сбивать будет?
 
У меня сейчас еще один вариант нарисовался без покупки, если не подойдет, пока что брошу это гиблое дело, голова другим занята. Да и безленчик, если путевое, тоже прилично стоит, не по карману. Пусть развлекается в свое удовольствие.
 
Ох, давно меня тут не было. Да и некогда особо. 7 августа случилось наше маленькое чудо - родился сын. Теперь у меня три любимых мужчины: муж, сын и конь. И кто сказал, что мужчина у женщины должен быть единственным? ;)

Тагай сейчас опять стал нескладным, раздается в ширину, ростом около 165 см, наверное. Не хватило времени даже измерить. Не зря люди над породой работали, темперамент у него прекрасный, такой философски спокойный, но не флегматичный.

qr77PHYwOGc.jpg


-8PYOBoHmVk.jpg
 
Сверху