Приглашаю жить в деревню

ПРигласите меня пожалуйста жить в деревню. У меня ребёнок в этом году поступит учиться и я хочу сменить место жительства, так как здесь меня ничего больше не держит.
 
Да во многих деревнях пустые дома стоят и стоят они там копейки. было бы желание. Но в деревне жить это надо золотые руки иметь и машину минимум для начала. К тому же там ни театров, ни кино, ни других развлечений и в отпуск ехать через большие города. Впрочем последнее может и и так не выгодно из-за курса рубля
https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/
 
Последнее редактирование:
Человек хочет ехать с ребенком, это значит, что совсем в глухую деревню нельзя. Только если к кому - нибудь не попробовать. Ну тут и к козе - дерезе можно. А так, если на подольше, это, как минимум, нужна работа для мамы, школа и поликлиника для ребенка. Ну да, и средство передвижения или развитый транспорт.
 
В деревнях много школ закрыто, чаще всего ребенок будет на автобусе ездить.Да и больницы в районных центрах. То есть все надо очень хорошо изучать и чаще всего жить придется в районном центре то есть в маленьком городе.
 
"Поступит учиться" - это, вероятно, поступит в другое учебное заведение уже после окончания средней школы. Тут, я так понял, подыскивают вариант жизни в деревне, уже исходя из соображений полной свободы ("так как здесь меня больше ничего уже не держит").
 
Человек хочет ехать с ребенком, это значит, что совсем в глухую деревню нельзя. Тольк
Человек хочет ехать без ребенка. Ребенок поступит учиться, станет самостоятельным, будет проживать отдельно, и человека больше ничего не держит в городе.
 
Ну слово "поступит" больше для послешкольного образования подходит. Вот "пойдет" в школу-да.
...занудствую ...н-да.
 
ПРигласите меня пожалуйста жить в деревню. У меня ребёнок в этом году поступит учиться и я хочу сменить место жительства, так как здесь меня ничего больше не держит.
Напишите на почту [email protected] есть очень хорошее предложение попробовать пожить в деревне.
 
Приглашаю пожить в деревню людей,которым хочется дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной. Сама всего неделю как переехала с сыном,ему 13,купили дом,а точнее два дома на участке,есть баня.Газ естб,условия будем делать и туалет и ванну,вот должны приехать братья ,помочь.Места много,заказала грибницы,хочу попробовать выращивать грибы в доме. Вобщем у кого есть желание приехать,чем то помочь,милости прошу. Ну помощь в основном заключается в общении,просто скучно и страшновато на самом деле мой номер 89053231802,вотсап 89620866071,да забыла написать,дом находится в Саратовской обл. на границе с Воронежской,центральная часть России,чернозём,земли 45 соток,есть много сараев,желающие могут завести скотину.
 
вобщем мой девиз деревенско й жизни: ни с кем не общаться ( кроме здрасьте- досвиданья и то , не всем)и слать всех лесом громко и четко.
я думала только у меня так и я какая то не такая))

у меня таких - полдеревни, еще 30 лет назад при лампочке жили и вместо пола- земля, а теперь им "лошади воняют",
--а-ха-ха---точно!
 
Это практически у всех " понаехавших". Как мне заявили: У нас была нормальная деревня, пока ты не появилась со своими лошадьми, козами, собаками..." Мы для них инопланетяне.
 
Мы "понаехали" в частный сектор, в городе, больше двадцати лет назад. Мы, все еще, понаехавшие, даже для тех, кто позднее нас "понаехал", навоз брать не стесняются, но обкакать нас последними словами - тоже. Поэтому мы точно так же - разве что здороваемся, общаться не рвемся, потому что они нас считают идиотами, а мы ничего не собираемся объяснять.
 
Не, не стесняются. Воровать тоже все, что плохо лежит, не стесняются. Я как - то вывела своим корейским инкубатором индюшат соседке, даже спасибо не заслужила. Просто забрала, сказала без эмоций "А". и все. Зато на следующий год был вопрос: А ты в этом году будешь выводить? ( ей, индюшат). На ответ НЕТ, тоже сказала: А-а.
 
Сверху