Про коней живых и железных. Фотки!!

Какие троеборные барьерки классные! Пожалуй, кроме канавы - мне показалось, она плохо обозначена?

По мнению Бюшика, думаю, самым страшным на них оказались бы цифры )))
 
Какие троеборные барьерки классные! Пожалуй, кроме канавы - мне показалось, она плохо обозначена?

По мнению Бюшика, думаю, самым страшным на них оказались бы цифры )))
Не, самыми страшными стали бы стойки с флажками ( на фото их нет ещё) они тонкие, длинные, хлипкие и на ветру могут немного шевелиться
 
Надо запастись флажками и цифрами для подготовки )))

Конкурное поле понравилось, я прям пожалела, что не собралась ) все, как я люблю.
 
Кросс оч круто выглядит!
Мне нравится, как ровно двигается Эра. На езде головой подергивает из-за нестабильной руки, кмк.

Поздравляю с таким интересным стартом и розеткой)))
 
Случилось чудо чудесное, мне прислали немного фоток с кросса!
Это в ожидании старта
IMG-20210802-WA0007.jpg


Это несусь в середине трассы. Хотя по фото так и не скажешь, что несусь
IMG-20210802-WA0013.jpg


Это вот мы берём разбег на горку
IMG-20210802-WA0012.jpg


IMG-20210802-WA0011.jpg


IMG-20210802-WA0010.jpg


Отход от препятствия, впереди ещё шпарить и шпарить
IMG-20210802-WA0009.jpg


IMG-20210802-WA0008.jpg


За предоставленные фото спасибо @Скальда
 
Последнее редактирование:
Эра на фото с кросса прям такая взрослая! Точно - лошадь для троеборья!

З.Ы. А все еë придури с охотой не связаны?
 
З.Ы. А все еë придури с охотой не связаны?
Не похоже. Она всегда очень контактна и включена в работу. В охоту конечно меньше но она в этот период скорее пнём встанет, чем соберётся куда то скакать, а уж тем более подпрыгивать...

Отвлечемся немного от лошадей. Муж реализовывает свои детские мечты и теперь у дочки есть свой домик на дереве
Y2ixeqm6cts.jpg


u-tRpK55wAM.jpg

Два открывающихся окошка, открытая терраса, дверь с ручкой защёлкой, естественно туда проведено освещение, удивительно что ещё розетки там нет. Всё сделано из отходов строительного производства.
Ну и мои садоводческие достижения. Пытаюсь вырастить газон, но получается исключительно тайга. Вереск уверенно вытесняет клевер и простую травку
IMG_20210803_143424.jpg


IMG_20210803_143625.jpg

Я этот вереск кошу, а он и не против - стелется ковриком...
 
Последнее редактирование:
Хваставства пост.
Я постоянный житель Авито и иногда там можно найти вполне приличные вещи. Например вот такие новые зимние кожаные сапоги на натуральном меху своего ходового 38 размера
IMG_20210804_174818.jpg

Вот эти сапожки оказались
IMG_20210804_160234.jpg

Их продавали за 4000, я даже торговаться не стала.
А неделей раньше купила замечательные зимние бриджи на флисе с полной замшевой леёй за 1000р!
Ура! Я наконец-то одета на зиму, а то вечно как бомж в дутиках и ватных горнолыжках ..
Но это не всё. Сапоги же зимние и мерить их надо на зимние бриджи и что бы не устраивать переодевашки в чужом доме я поехала сразу в этих бриджах, а там...
Это парадная! Холл перед лифтом, а я такая.. после конюшни, в бриджах...
IMG_20210804_174959.jpg

А как там на лестничных клетках красиво!!! А из лифта открывается вид на город! Вниз я уже шла пешком просто любуясь на эту красоту и внутри и снаружи
И вот знаете, если я не встречаюсь где-нибудь у метро, а еду за вещами к продавцу домой, то это почти всегда элитное жилье.
 
Поздравляю с сапогами! Я на авито никогда конных вещей не покупала, теперь прямо хочется пойти по твоим стопам ☺️.
 
Поздравляю с сапогами! Я на авито никогда конных вещей не покупала, теперь прямо хочется пойти по твоим стопам ☺️.
Это надо вот прям там жить, что бы что-то стоящее отхватить. Хотя вот на эти сапоги я месяца 3 смотрела и собиралась с духом и никому они не нужны были. Но они и не в категории конных сапог продавались, а просто зимние женские...
 
А покажи, какой фирмы бриджи. У меня есть одни тёплые, они, конечно не на зиму (зимой на улице только комбезные штаны по типу горнолыжных), а на межсезонье! Я их обожаю, но производить их давно перестали, я последние случайно оставшиеся урвала когда-то.я
 
Сегодня решила наконец поседлаться, но лошадь продолжает шарахается, а меня это продолжает дико бесить. Прогулялись в лес, там лошадь сильно хвостила, хотя мух всяких не очень много было. Она продолжила хвостить и в конюшне в мойке. Пошла смотреть - а в хвосте лосиная блоха!!! А потом ещё и ещё! Я стала мыть хвост с мылом и обычно при подобных процедурах лошадь сильно вжимает свой хвостик между булок, а тут наоборот топырила, что бы я избавила её от всех гадов. Но промывка не помогла и она продолжила хвостить. Тогда в дело пошел оскареп и тут эти твари побежали!!! Но выбегая из хвоста они ещё пытались кусать её за ляхи. Конь страдал и смотрел на меня с надеждой.
Сердце моё оттаяло... Но скакать всё равно ещё рано. Что-то поломалась и я не могу понять, что...
 
Сверху