Про коней живых и железных. Фотки!!

Про стол - очень круто! Просто супер!
А про дом - очень жаль. У моего двоюродного брата пару лет назад дом сгорел. Новенький, начинённый «умной» начинкой, с гаражом и двумя машинами. Двадцать минут и до том. Хорошо что брат в Тайланде был.
И тут тоже, если так можно сказать в такой ситуации, повезло что не ночью и в доме не жили….
 
Стол шикарен! Что значит инженер, да с умелыми руками.
Соседа очень жаль. Счастье, что там никого не было, но сколько денег, времени вложено... И лишний повод задуматься, стоит ли прислушиваться к советам.
 
Дочка очень симпатичная))) ещё в тот раз заметила.
Фотограф 🤦‍♀️
И конечно потрясающий стол! Вот это руки!
 
Дом страховать однозначно!
Это очень страшно...
У друга дом сгорел так же за 20 минут, благо сам вышел встречать рабочих, которые приехали скважину бурить... А страховка как раз кончилась и всё недосуг было продлить. Благо это дача была, не основное жильё. Но сколько сил и денег было вложено туда - знаю, участвовала в строителе.

Алёна! Восхищаюсь твоими руками! Кайфовое какое место получилось! Да ещё и из одного листа фанеры выкроила! В Максидоме там не офигели?))
Я вон всё никак не могу кормушку новую сделать...а у тебя стол и полки!
 
Кунжут красивейший! Как из сказки)

Может, тебе мебель делать на заказ? Или это не очень востребовано? Мне кажется, у тебя отлично получается! Можно же много интересного предложить: детская мебель, какие-то домики для игр, для животных домики, кстати, тоже!
 
Может, тебе мебель делать на заказ?
Муж делает, давно уже развиваем эту тему(инста, авито, ВК, соседи, друзья), приносит это доп дохода примерно 5-15р в мес.

Раз такая пьянка, то и тут покажу результаты:
Дровники

IMG_20211130_085229.jpg



IMG-20211010-WA0004.jpg


IMG-20210930-WA0004.jpg


Различные лампы
IMG_20211130_085444.jpg


Полки обычные и из слэба
IMG_20211130_085411.jpg


Обувницы
IMG_20211130_085513.jpg

И просто что закажут. Например вот это не журнальный столик, это просто какая то этажерка передвижная под овощерезку. Т.к. у мужа оформлено ИП делаем заказы не только для частников, но и для юр лиц.
IMG_20211130_085307.jpg
 
Последнее редактирование:
Несколько дней назад я ночью, на кривом глазу, откликнулась на вакансию.. с утра посмотрев внимательно на что я там откликнулась ни как не могла понять, что именно меня к этому побудило, потому что из всех их требований (профильное ВО, знание Автокад, 1с, номенклатур каких-то производителей и ещё куча всяких неизвестных мне аббревиатур) я обладаю только коммуникабельностью, да и то под вопросом. Но самое странное, что это электрика! А что бы вы до конца понимали всю странность ситуации - для меня электрика равна магии. Вот тут кнопку нажал - вот там лампочка загорелась, ну чудо же!
Рано утром видимо не до конца трезвый кадровик отправил на мой отклик приглашение на собеседование, а потом в течении двух дней ещё несколько раз просматривал моё резюме силясь найти там ну хоть какое-нибудь разумное объяснение всему произошедшему. Им ведь тоже наверное не очень хорошо будет, если они станут тратить время руководителей на совершенно неподходящих кандидатов?
Короче, завтра у меня будет странный день))
 
Последнее время на прыжках ставлю себе маршрутики и учусь их ехать. Не лететь не разбирая дороги, а так вот с хорошими траекториями, в контакте с поводом, под контролем. И вот вцепилась в повод мертвой хваткой, еду)) всего 6 прыжков. Первый - хорошо, второй хорошо, третий - отлично. Я охреневаю - так вот оно как просто то всё! 4, 5 - великолепно! И где то темпов за 5 до 6 барьера лошадь переходит в рысь, а за пару темпов до прыжка вовсе останавливается и стоит такая)) тоже видимо офигела.

Почему-то верхом мне кажется что мы носимся как угорелые, а когда смотрю видео со старта - вполне себе средненько тюлюпаемся.
 
Почему-то верхом мне кажется что мы носимся как угорелые, а когда смотрю видео со старта - вполне себе средненько тюлюпаемся.

Вот та же фигня ) когда мне кажется, что несется - по видео смотрю - ну просто бежит.
Для себя с Бю я нашла объяснение - у нас это в принципе плохой галоп. В дни просветлений, когда он находит у себя задницу - ощущения, что несемся, нет, но прыжки лучше и продуктивнее все как-то.
 
Сверху