Про коней живых и железных. Фотки!!

А как у вас принято? Вот вышла ты - и стоят барьеры. Если прыгала - то убираешь? А если не прыгала? Не убираешь?
Вот вышла я и ничего не стоит))) если что-то стоит значит это сейчас прыгают и как отпрыгают - уберут. Или спросят: ни кому не надо? И если кому-то надо, то убрать это всё - ответственность того, кто прыгал в итоге последний

Про истеричку лошадь.
Я - еë всадник. И со мной она стала истеричкой. Проблема не в лошади, и не ей нужны эти упражнения. Проблема во мне.
Она прекрасно тюлюпонькается если знает, что прыгать мы не будем. Но я писала - она меня хорошо считывает. И можно накрутить хоть миллион вольтов перед барьером - она всё равно будет истерить и рвать повод, потому что она прекрасно знает что эти Вольты мы крутим чтобы в итоге прыгнуть!!

Ну и никогда не забуду, как я прыгала на Вуоксе)) она тащила на барьер и там прокатывали вот эти вот вольты и на тренировках было всё весьма неплохо. А потом мы поехали 60см на домашнем междусобойчике и оказалось, что там то вольты уже делать нельзя и после второго барьера маршрута мы ушли в космос))
 
Последнее редактирование:
Мы о разном :) По мне - галоп от зада в контакте либо есть, либо нет. Тюлюпоньканье к этому никакого отношения не имеет )))
Я к сожалению не знаю что представляет из себя галоп от зада 🤷‍♀️
Но в целом я видимо вообще не понимаю о чем ты.
 
Последнее редактирование:
Вот вышла я и ничего не стоит))) если что-то стоит значит это сейчас прыгают и как отпрыгают - уберут. Или спросят: ни кому не надо? И если кому-то надо, то убрать это всё - ответственность того, кто прыгал в итоге последний

Про истеричку лошадь.
Я - еë всадник. И со мной она стала истеричкой. Проблема не в лошади, и не ей нужны эти упражнения. Проблема во мне.
Она прекрасно тюлюпонькается если знает, что прыгать мы не будем. Но я писала - она меня хорошо считывает. И можно накрутить хоть миллион вольтов перед барьером - она всё равно будет истерить и рвать повод, потому что она прекрасно знает что эти Вольты мы крутим чтобы в итоге прыгнуть!!

Ну и никогда не забуду, как я прыгала на Вуоксе)) она тащила на барьер и там прокатывали вот эти вот вольты и на тренировках было всё весьма неплохо. А потом мы поехали 60см на домашнем междусобойчике и оказалось, что там то вольты уже делать нельзя и после второго барьера маршрута мы ушли в космос))
А в тебе какая проблема? Ну вот раз ты ее всадник вот и подумай изза чего она нервничает? Я не вижу что ты ее дергаешь, может быть ей не хватает галопа от зада тобы хорошо перепрыгнуть и она заводится,сама как может готовится к прыжку? Ну и отстань тогда от лошади🙂пусть прыгает как прыгает. А после прыжка обычно как я понимаю лошадь считает что прыжок это первый темп нового широкого галопа и поэтому продолжает дальше полет, поэтому нужны навыки сокращения галора и бытия в поводу. Поэтому я думаю что если ты не хочешь в жтом разбираться то не стоит парится,прыгаете же. А вот как то силком допсредствами тормозить лошадь я лумаб не стоит, так она больше нервничает тк она и так переживает как сделать своб работу,а тут еще ей мешают,я так думаю.
 
Видела ее живьем в Москве, в Эквиленде. Красотка! И Петю тоже)
Сообщение в теме 'Про коней живых и железных. Фотки!!' https://www.prokoni.ru/forum/threads/pro-konej-zhivyx-i-zheleznyx-fotki.121956/post-4276053

Да, они опять к нам вернулись в Питер, опять в Платан. И ещё Зорро и Ромео тоже там тусили и тоже вернулись
 
Дело было вечером, делать было нечего..
IMG_20221110_200008.jpg


IMG_20221110_195958.jpg


IMG_20221110_213110.jpg


IMG_20221110_235422.jpg
 
Телефон твой раскидали везде...
Я много где зарегистрирована - спама такого нет.
Это именно целенаправленно делают.
Забеей свой телефон в гугл.
А ещё есть такая программа ГетКонтакт. Тоже много интересного можно о себе узнать)))))
 
Как вы все любите думать о людях плохо...
Погуглила. Мой номер светится только там, где я сама его светила (а я светила его много где) ни на каких левых сайтах он не всплывает
Установила гет контакт. Ничего он мне не дал. Удалила гет контакт.
 
Соглашусь с девушками - кто-то слил твой номер на какой-то неприятный сайт. И чтобы это увидеть - там надо зарегиться, просто так не пробивается, база явно только для зарегистрированных.
А вот кто - тут уже вопрос другой.
 
Сверху