Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: Попытка номер 2

чегой то мне всё лень.. и прыгать и скакать и просто кататься.. с манежа шла в поводу минут 15-артрит заговорил, ссела верхом-здавствуйте копчик с поясницей.. бррр.. охотник в лесу собак своих звал чем то вроде горна.. сказать что кобыль была удивлена-не сказать ничего..
 
Re: Попытка номер 2

ты там это... не рассыпайся :D
чаво-то совсем расклеилась... поешь витаминок штоли :D

вот интересно... когда самый короткий день в году? по-моему, должен быть скоро.. блин, в 11 утра еще темно, а в 4 - уже...

из-за этого еще и хандрим..
 
Re: Попытка номер 2

хандрю из-за отца алкоголика.. я устала уже с этим бороться...устала выживать..
сегодня опять был врач с капельницей(4500 + лекарства) перед новым годом оч вовремя.. врач сказал что если будет так же пить то скоро помрёт(печень у него уже давно не работает, почки и сердце посажены, гипертония 2 степени)
 
Re: Попытка номер 2

поседлала лошадь и оставила в проходе, вышла на улицу отогнать ослика, а назад решила не возвращаться а так её позвать. скомандовала: назад!!! и она вышла из конюшни задом ничего не задев, не зацепив поместившись в одну открытую створку двери(70 см)!!! я довольная)))
правда на манеже очень нехорошо на неё упала и ударилась .. лицом.. хорошо что на манеже был снег, сразу слезла и приложила его к лицу... красиииивая!

ааааа, фингал растёт, а мне завтра урок вести!!!! дома даже пудры нет...
 
Re: Попытка номер 2

какие люди! и как я пропустила? :roll:

ЗЫ. ЛОР-врачи - самый малообразованный вид врачей, потому что туда идут "отбросы" медицины, которые не смогли попасть на более толковые и престижные специализации, попросту не прошли. Ну и лечат они соответствующе. Хорошего ЛОРа найти - это ого-го каким везучим человеком нужно быть
 
Re: Попытка номер 2

При этом к ним такаааааая очередь!!!! я была бы не против в частной клинике поработать ))) лором ))
 
Re: Попытка номер 2

Кэтрин Де Бург написал(а):
правда на манеже очень нехорошо на неё упала и ударилась .. лицом.. хорошо что на манеже был снег, сразу слезла и приложила его к лицу... красиииивая!
Ален, чего-то я не догоняю... на кого ты упала лицом, так чтобы фингал был? на Эйприл? :shock:
не догоняю я что-то....
 
Re: Попытка номер 2

да на Эйприл. ты никогда об гребень гривы не ударялась? у меня лошадь прыгнула не вперёд а вверх и очень вверх. я такого не ожидала. вообще это уже 2 фингал полученный подобным образом. + 2 накостника на ключицах из-за подобных фишек.. один раз таким образом ударилась. но при этом была в жокейке-удар пришёлся на козырёк но голова потом болела жутко..

сегодня в офис заказывали шашлык, вкусно конечно.. но дымка не хватало..
 
Re: Попытка номер 2

:shock: ... ничёсе... даже не слышала про такое... буду знать теперь....

а я в шашлыках больше всего люблю процесс их жарки... чтобы в хорошей компании да на природе, и чтобы под бокал вина...ммммм красота
 
Re: Попытка номер 2

А мне Апрель как-то ударил своим носом под мой, крайне неприятно было) Хотя я сама больше виновата, что зазевалась)
 
Re: Попытка номер 2

Во-во, Юль.. шашлык-это природа!!!! а у нас и корпаратив такой же будет:офисно-шашлычный :(

корда!!! весчь!!!! очень стыдно перед лошадью, но смотреть на неё со стороны гораздо приятнее))) а вообще в лесу теперь такая красота, жаль без фотика была(((((
 
Re: Попытка номер 2

а меня вот до сих пор в леса-поля не тянет.... после монстра уайт-терьера... и не понятно когда потянет...
 
Re: Попытка номер 2

на нас как то напала молодая сука типа питбуля.. кобыль по ней отбила сильно, соба скуля и на трёх лапах попрыгала к хозяину. думала он ругаться будет, а тот наоборот спасибо сказал-типа собака лезет ко всем, а теперь знать будет что не се лошади одинаково полезны :)
а как то отвела кобыль на озеро, там по пляжу бультерьер бегал и к нам пристал, всё у задних ног прыгал. лаял заливисто и тяпнуть пытался. а хозяин невдалеке стоит. смотрит на всё это и ржё!!! :evil: я разделась и повела кобыль в озеро. так этот дурак(пёс) махнул за нами прыжком!!! очутившись в воде он понял что плавать видимо ему не дано, вцепился кобыле в хвост и заскулил!!! ох, надо было в этот момент видеть лицо хозяина-перепугался,прибежал сразу, кричать стал-мол, тащите его на берег!!!! не будь я люби я животных-утопила бы этого пса у мужика на глазах, чтоб впредь не повадно было. :?

а сегодня гоняла "стаю волков"-стаю из трёх бродячих серых лаек . думаю именно их наши частники за волков приняли )))
 
Re: Попытка номер 2

езжу по конюшням Питера... смотрю... и понимаю что хочу СВОЮ конюшню. и куча проектов уже есть.. но вот задумалась. наверняка образ идеальной конюшни у вех примерно одинаков(манеж, левада, быт, денники, амуничники. раздевалки) и наверняка все владельцы конюшен к этому идеалу стремятся.. стремятся но не достигают его. так неужели я такая разтакая возьму раз и всё сделаю как надо? и мысль что моя конюшня может получиться(и скорее всего будет) далеко не супергут приводит меня в уныние..
 
Re: Попытка номер 2

грунта становится всё меньше и меньше, а идей где его достать(в купе с барьерами и тренером) всё больше и больше.
дело осталось за малым- за баблом :mrgreen:

чем больше общаюсь с этой лошадью, тем больше в неё влюбляюсь.. интересно, наступит ли предел?

хотела продать один вальтрап что бы купить другой. всё просто, так? продала... и пора бы купить другой, но меня посетили сомнения.. а так ли нужен мне валтрап? или может путлища новые хорошие.. или налобник тот о котором мечтала.. или ботинки под краги? или .. или.. и этих или сразу возникло миллион!!! по сути то у меня всё есть!!! (кроме булавки на галстук, но менять вальтрап на булавку.. :? ) теперь дилема.. что купить, когда всё есть? ничего ни купить нельзя-просто про@ру деньги-а это непозволительная роскошь.. )))
 
Re: Попытка номер 2

тогда купи то, что больше всего хочется :D
я бы тоже че-нить уже продала.... а то новое барахло складывать некуда :mrgreen:
 
Re: Попытка номер 2

Уряяя!!!! сегодня тренировалась в дебрях ))
это конечно кайф.. ни с чем не сравнимый кайф, когда можно спокойно(а в манеже НИКОГО не было) пройти метровый маршрут, с нормальными дугами, проездами и системами, с брусьями и стенками. отработать какие то моменты, когда снег и ветер не бьёт в лицо, а из под копыт не летит грязь. и грунт моей любимой жёсткости.
правда до красных ушей стыдно за свою тушку. которая всю тренировку мешала лошади, которая всё это время работала и старалась. да.. лошадью я горжусь конечно, мне с ней очень повезло.
эххх. сказка.. но часто я себе такое счастье позволить не могу. одна такая тренировочка обходится в 2000р(манеж, тренер, коневоз)
1000 я отбила на детском празднике. но каждый раз мне так фортить не будет(((
надеюсь хоть снег не растает..
фото отчёта к сожалению нет. т.к проснулась я в 8.16 а в 8.30 я уже должна была быть в конюшне, сделаться.(в 9.00 выезжаем посёдланные, в 9.30 на манеже уже должны разминаться.) а утром снег!!!!! как же я ему не рада была. лечу, обгоняю, страшно!!! плачу от страха, но на тормоз жать было уже опаснее-точно бы занесло. разбитых машин вдоль дорог-пруд пруди.. в итоге в 8.46 я приехала, переоделась, почистила и поседлала лошадь, запихала в коневоз и в 9.10 мы выехали.
пы.сы.
вот такие мне конфетки подарили на новый год))
 

Вложения

  • IMG_3751.JPG
    IMG_3751.JPG
    154,5 KB · Просмотры: 1.014
  • IMG_3756.JPG
    IMG_3756.JPG
    141 KB · Просмотры: 995
Re: Попытка номер 2

ух ты! класс! молодцы :D
а ты не хочешь переставиться куда-нить с крытым манежем? есть же недорогие места...

я, например, до сих пор кайфую каждый раз, тренируясь на хорошем грунте в крытом... а снег в лицо и пронизывающий ветер открытой площадки в памяти надолго засел...

а конфетки -то вкусные были? :roll:
 
Сверху