Про коней живых и железных. Фотки!!

Всё, стойки этого манежа закончились. Попону накинула впервые на 140 и конус под барьер воткнула - пофиг. Дальше так с попоной и прыгали. Ни закидок, ни повалов - ттт на неё.
IMG_20211115_104252.jpg


IMG_20211115_104218.jpg


IMG_20211115_101906.jpg
 
Пардоньте за невнимательность :). Для меня это какие-то заоблачные цифры!
 
Забавное фото линейка и на попоне кличка))
Отличный результат!
Скоро и под седлом будете пробовать повыше))
 
Забавное фото линейка и на попоне кличка))
Отличный результат!
Скоро и под седлом будете пробовать повыше))
Я вот так вот на мощность очень редко ставлю и верхом и в шпринте. В основном мы по 80ти работаем))
 
А ты когда сама прыгаешь, ты сама слезаешььи повышаешь?
Ага🙄
Но когда на манеже стоит маршрут какой-нибудь и на него никто не претендует, то я в начале тренировки ставлю каждое препятствие на разную высоту: от разминки до повыше, что бы не слезать
 
Наконец то звёзды сошлись и мне довелось попрыгать без уздечки))
Как всегда сначала страшно и первый раз или два я отвела лошадь от прыжка. Но потом - оставляешь свой страх где то на полке и перестаешь пытаться контролировать и влиять на процесс, ты и есть этот процесс. Ты, лошадь, барьер - вместе вы хаос и если ощутить себя лишь маленькой частичкой этого хаоса, то начинаешь чувствовать гармонию этого мира.
90см
IMG_20211119_114137.jpg

100см
IMG_20211119_104931.jpg

И после каждого прыжка просто фантастические горочки, но если им не сопротивляться, не пытаться подчинить лошадь и прекратить этот фонтан радости и жизни, то ощущения просто космические!
А потом мы долго шагали в руках, все веусняхи закончились и вдруг вылезло солнце! Ну я полезла прыгнуть ещё разок "для красивой картинки" и очень переживала, что всё это неправильно и просто какое-то насилие лошади. И сразу видно по моему лицу что дзен ушёл
IMG_20211119_120957.jpg


IMG_20211119_110137.jpg

И картинки получились не с того ракурса(((

Ну и так, конь левадный, отдыхает от трудов праведных))
IMG_20211119_111626.jpg
 
Вот что для меня вышка в верховой езде!
Восхищена))) Прыгать без уздечки. Я тоже иногда езжу без уздечки, но крайне редко, когда плац свободен.
 
Сверху