Про коня

Ой, Няп, фотки обалденные! Денник у вас действительно знатный. И природа вокруг плаца - просто мечта! Вот ща немного разгребусь с делами - почитаю ваши истории :)
 
Няп, а что у него с ногами? Точнее, с копытами?
По фоткам видно, что что-то не то, но не видно, что именно - нет нормальных фотографий, на которых было бы хорошо видно копыта сбоку и спереди.
 
Анют, спасибки. Муж когда первый раз туда приехал, был просто в восторге. Говорит: "Вот так должны жить лошади по моим представлениям" :)

Никита, а что тама у нас не так? Если имеешь ввиду последние фотки- то у него там каблукииии !! (мы сейчас без фильц)- я потом молотком отбивала, крючок не брал.
Да и отрос он сейчас прилично! Коваля нашего, блин, всё никак не дождемся , зла не хватает :biggun:
 
Какой же он все-таки красавец! Няп, а у тебя талант на выигрышные ракурсы :D Или это конь твой такая фотомодель?
 
Няп, как твой Черный похож на мого Черного... ну жуть просто!!! Вы токо поэлегантней и полегче :wink:
Фоткиии красииивыиии!!!

И все у вас будет хорошо!! скоко раз видела - в частных любящих руках вылечиваются самые неприятные болячки! :)
 
Ой, какой же он красавец :sun: просто слов нет.....
А сколько ему лет, и какой он породы :?:
 
Диана, спасибо, я рада что он понравился :)

Насть,
ага-ага! Я когда твоего разглядывала на фотках- ну прям как на своего смотрела :)))

Юленька, наверное такой объем информации в дневнике проглотить действительно трудно :wink: :D
Это я о том, что в инфе все это написано :)

31 марта Черному будет 10 лет.
Русская верховая (Старожиловский КЗ). Не самая удачная "модификация" с профессиональной точки зрения (по экстерьеру),
но самая любимая- это точно :lol:
 
Какие отпадные фотки, где Черный носится!!! А ножки как выбрасывает!!! А позирует! Красавец! :D
 
Он очень похож на кобылку нашу, особенно голова - у нас на конюшне есть русская верховая, только она полегче в сложении и ноги потоньше.
КрасавЕц!
 
Красавец! Глаз не отвести!

Няпа, как же мне всегда твой Черный нравился. Я на него так таращилась в Фаворите, что была заподозрена в желании сменить тренера :) Приходилось держать свои восторги при себе :):):)
 
Pumka,
:lol:

Слушай, тут меня осенило сдать на оцифровку видеозапись моих попрыгушек на нем, и сделать фотки с некоторых кадров. Стала просматривать запись, а там и ты есть! На Серуше! Мелькаешь частично, но ОДНУ прикольную фотку сделать можно:
мы прямо напротив друг друга: Ты на Сером, я на Черном!
Как тебе идея? Хотишь? :wink: :D
 
уииии!! уииииииии!
Хочу! Хочу, конечно!


Тем более, что у меня с Серушиком почти нет фоток. Была одна удачная, но и ту родители отобрали - лошадка понравилась :)

Няпа, а саму запись у тебя можно будет переписать? Можно прямо в цифре.
 
Хех, я, право, не скромна (краснею)...
Но правда, безумно хочется :)
 
Можно, конечно! :)

В субботу займусь оцифровкой и потом всё будет :)

Там еще довольно большой кусок отснят как прыгает Серый (закидки :( ) и Нафаня.
Ну, вопчим, всё увидите!
 
Няпа написал(а):
Можно, конечно! :)

В субботу займусь оцифровкой и потом всё будет :)

Там еще довольно большой кусок отснят как прыгает Серый (закидки :( ) и Нафаня.
Ну, вопчим, всё увидите!
А под кем Серый прыгает? А Фанька? Ух... Сколько же лет записи? Фанька уже лет сто не прыгает...
 
Ой, Няп, какой красавеееец!! Ну ваще! :)
Здорово, что ему все лучше и лучше! :)
 
Сверху