Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Дочка-молодец.Все при деле.
Надо мне тоже зимой исчадие ада(Лакомку) заезжать.
 
Спасибо, Оксан :) Бог даст, выберусь когда-нибудь. Хотя замечаю, насколько труднее с каждым годом это делать :(
Хорошие фото :)

Дочка-молодец.Все при деле.
Надо мне тоже зимой исчадие ада(Лакомку) заезжать.
Вредная? ;)
 
Нет,она липкая.
Видит,проходу не даёт,клянчит сахар.
Уши жмёт,оттирает тебя от всех.
А она здоровая 117 см,задом не бьет.И на люли не реагирует,пинка ей дашь,по роже пощечину,а ей все равно.
А хлыст я только на работу беру.
 
Нет,она липкая.
Видит,проходу не даёт,клянчит сахар.
Уши жмёт,оттирает тебя от всех.
А она здоровая 117 см,задом не бьет.И на люли не реагирует,пинка ей дашь,по роже пощечину,а ей все равно.
А хлыст я только на работу беру.
Ясно. Маленькая нахалка :)
 
Красивые фото на берегу!

Спасибо!

Надо мне тоже зимой исчадие ада(Лакомку) заезжать.

Желаю успешной заездки!


Бог даст, выберусь когда-нибудь. Хотя замечаю, насколько труднее с каждым годом это делать

Ну, как говориться - " Будете у нас на Колыме.." :D

"Напугали ежа голой попой" (с) :D Всегда мечтала посниать в осеннем лесу, и в довершение всего живу на Люберцы-1.

Таки пожалуйста). Пока погоды стоят ))).

***************************************************************************

Возьми с полки пирожок :D

cgeatJl-x3w.jpg


Я к тебе пришел, а тебя дома нет. (с) Или - " Дайте что нибудь пожрать ". :D

c_r__ptzLgo.jpg

Трава, у вас не вкусная..
1sC2_-FZCqA.jpg
 
Зарисовочка

l9V5_tvAHb0.jpg


И мои ученицы ))

HohvK3BFdl8.jpg


0nBEdjbJQcU.jpg


Лето закончилось и Катя уехала в город. Сказала, что будет мечтать теперь о следующем лете и о том, что бы научиться ездить так же хорошо как и Варя, и попробовать управлять Тимфеей .
Этим летом сбылась ее мечта, она смогла сама ездить верхом на пони и управлять.
 
Приятно, когда детям нравится и они хотят вернуться

Это точно!
Есть еще одна девочка - Даша. Она просто безумная любительница лошадей. И проявилась у нее эта страсть, лет с 3-х. Как-то Даша со своей мамой встретили меня на лошади и попросили прокатиться. Я покатала тогда Дашу. К нам в поселок они приезжали иногда, на дачу к родственникам. Потом периодически мне звонили, на протяжении нескольких лет,как только были в наших краях. Просили покатать на Орхидее. Я приезжала. Даша очень радовалась. Все время рассказывала мне, как любит лошадей, как ей нравится Орхидея и что когда она вырастет обязательно будет иметь собственную лошадку. Однажды, Даша подарила мне рисунок, на нем была изображена рыжая лошадка, по детски коряво - но видно, что очень старательно нарисовано. Это был портрет Орхидеи! В последние наши встречи, мама Даши мне говорила что они скоро переедут в другой район и мы, к сожалению больше не увидимся. Так и вышло... Но, спустя где-то год, с нашей последней встречи, я вдруг получила сообщение на вацап, от Дашиной мамы. В нем она выражала благодарность мне и сообщила о том, что Даша теперь занимается в конном клубе и ездит уже самостоятельно, даже галопом. Было приложено и видео. Это оказалось очень приятной для меня весточкой. Здорово узнавать такие новости.

*************************************************************************

Меня тут спросили про Орхидею : " Это пони или маленькая лошадь?"
А я ответила : " И так и так - два в одном". :D

**************************************************************************

Как вам такое?:rolleyes:
SvbPR3rBuI4.jpg


Я просто чуть не умерла со смеху, когда увидела идущую Сашу, в сапоге и носке, второй сапог держащую в руке и при этом гневно ругающуюся!

Я смеюсь, не могу сдержаться, а Саша мне говорит, серьезным тоном : " Это не смешно!"
А я отвечаю : " Ты права, это не смешно. Это очень смешно ." :D:D:D

esD_v-p7M7M.jpg
 
Куда она так влетела?, что видимо сапог засосало. У меня права в наших Ярославских болотах по весне так же бывает:D
 
Какая милая история про Дашу)
А что случилось с Сашей??:D

Куда она так влетела?, что видимо сапог засосало. У меня права в наших Ярославских болотах по весне так же бывает:D

Шла Саша по шоссе ... Ой, нет, не то. :D
Шла Саша через двор, а была там грязь, её сапог засосало и она ступила носком в эту же грязюку).

***************************************************************************

Забавный был момент. Хожу вечером, перед кормлением. Лошади ждут, когда начнется ужин. И тут смотрю я на Тамилу, а она вот в таком виде стоит :

uSblI5yoOps.jpg


Я ей - " Тома, ты чего? "
А она, просто голову чуть повернула и продолжает так стоять. Как будто демонстрируя - что сетка пустая, а я в нее все ничего не кладу. :D

g6WxMH_6kd8.jpg


А это,мы с Варей в аптеку ездили. Я подумала - зачем на велике ехать,если можно на лошадях?

fcRG8l1o9p8.jpg


Кто-то велик припарковал,а кто-то пони ))).
 
Аленький цветочек )
VGv8dFTz1lU.jpg


pXVAL2H3E2Y.jpg


Собирались с Варей на прогулку, она чистила Тамилу. Приходит ко мне и спрашивает : " А можно я Томе отстригу колтун на гриве?" Я разрешила, дала ножницы.
Прихожу через некоторое время к ним, а у Тамилы новая стрижка :eek:

kDto_MtTPGw.jpg


A6oV_dhv5zQ.jpg
 
Аленький цветочек )
VGv8dFTz1lU.jpg


pXVAL2H3E2Y.jpg


Собирались с Варей на прогулку, она чистила Тамилу. Приходит ко мне и спрашивает : " А можно я Томе отстригу колтун на гриве?" Я разрешила, дала ножницы.
Прихожу через некоторое время к ним, а у Тамилы новая стрижка :eek:

kDto_MtTPGw.jpg


A6oV_dhv5zQ.jpg
Видать большой калтун был:rolleyes:,представляю каково было твое выражение лица.Теперь у тебя модная лошадь)))
 
Сверху